Бэла Наумова

сколько времени в день должна тратить женщина на себя и сколько на быт?

Ответы · страница 2
Санек Атаманoff

а она замужем?

Бэла Наумова

конечно,у одиноких в этом плане нет проблем

Санек Атаманoff

быт или не быт? вот в чём вопрос!

Бэла Наумова

есть женщины,которые рождены для быта,они им занимаются очень серьёзно и это их основное занятие по жизни,а 99%мужчин именно о таких женщинах мечтают,вот их и нужно брать в жёны

Санек Атаманoff

не сказал бы... быстро надоедят такие..

Бэла Наумова

вообще кто придумал,что,зачастую,маленькая хрупкая женщина изо дня в день должна ухаживать за великовозрастным детиной под гордым названием "муж"?

Kot Fly

все трать

Бэла Наумова

вот я лучше на себя потрачу,чем на каких-то неблагодарных созданий

Сергей Кувайцев

23,5ч и 0,5ч

Бэла Наумова

находятся мужчины которые,не имея понятия о быте женщины,указывают ей,как она должна жить

Елена Стенина

24 ЧАСА.

Бэла Наумова

24 это уже слишком,как минимум 8часов нужно спать

Елена Стенина

ТАК СОН-ЭТО ТОЖЕ "НА СЕБЯ"...

Александр Радушкин

всё

Бэла Наумова

замужняя женщина в интернете сидеть не будет-ей рано вставать

Александр Радушкин

ищет любовника пока муж спит

Бэла Наумова

ты что не понял?какой интернет,ей рано вставать