Черная Мамба 🇷🇺

А этА...... правда, что первый муж всегда комом?))😝

Ответы
Какаджан Хусейнов

также можно задать вопрос и о жене, а вообще бывает я думаю 90% все зависит будет ли он комом или жена комком от женщины да что говорить от обеих сторон как первые 7-8лет построят свои отношения так и будет или разбегутся в разные стороны кто куда

Игорь Чернобровин

Такой вопрос надо задавать женщинам, а не мужчинам. Мужчина всегда твое зеркало, как и наоборот, поэтому если первый комом, то и все остальные будут такими же.

Николай Николаев

Про мужей ничего не знаю!!! Первая жена комом, со второй вырастили двоих замечательных парней, но тоже блин, расстались... Значит не только первые комом😉

Валерий Медведев

Не было у меня первого мужа.... Не скажу.. Но вот то что второго.третьего итд выбирают похожим на первого такое бывает....пусть все будут хорошими.

Роман Малышев

нет!!!!! это пластилин в нежных ручках, из которого можно слепить многое, остальное зависит от умения, это вам не блины печь))))))))))

Черная Мамба 🇷🇺

уже обычно все слеплено до))

Роман Малышев

ВСЕ МОЖНО ПОДПРАВИТЬ, ЕСЛИ ДО ЭТОГО СКУЛЬПТОР КРИВОРУКИЙ БЫЛ, ТАМ ПОДТЕСАТЬ ЛИШНЕЕ, ТУТ ДОБАВИТЬ НЕМНОГО, ГЛЯДИШЬ И ВСЕ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ)))

Мирослав Манюк

Первый муж достался комом,
Нo была тогда ловчей.
Расправляла его ломом.
Этот муж сейчас ничей.

Владимир Зайцев

Можно и сразу, и через 7, и через 20 разбежаться, и кто комом муж или жена не угадаешь.

Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...оно как сложится,кто и как для кого окажется покажет. время...

Дмитрий Яковенко

😀😀еще не знаю,пока первый!!😉😜😀☺️🌹

Андрей Сорокин

Не могу ответить , я у жены ЕДИНСТВЕННЫЙ муж , да и на ком не похож ...

Виталий Стобеус

нет не правда это первая жена тренировочный снаряд то есть комом

Андрей Сорокин

Ну кому как , я думаю, правда я до сих пор - Первый и единственный !!

Almaz Makarov

Не знаю мы с моей женой уже 20 лет вместе,и это наш первый брак.

Вячеслав Подольский

Я таки и вторым оказался.Или просто оно готовить не умеет...

Ра
Раиль

Надо было сперва блинов приготовить потом замуж выскочить

Murad Karriev

Нет. Это неправда. Комом, как правило, бывает первая жена...

Черная Мамба 🇷🇺

у меня вопрос про мужа) и ком это мужского пола)

Николай Тюмин

это ваш не правельный выбор,поторопишь людей насмешишь)))

Черная Мамба 🇷🇺

это вопрос) а не рассказ)

Николай Тюмин

это ответ ,а не басня

Тамара Федяева

Чаще всего. Это, как правило, учебно - тренировочный брак.

Сергей Харитонов

Истинную правду говоришь дочь моя. Ищи дальше с богом.

Николай Тюмин

вы в заксе замуж выходите или блины печете🤣 😂

Николай Тюмин

потому что ,когда мы влюбляемся в человека,мы смотрим на него закрытыми глазами,идем на прямую и не обращаем ни на что внимания😇

Черная Мамба 🇷🇺

я всегда обращаю, но у меня был немного другой случай))

Николай Тюмин

расскажите если не секрет

Николай Тюмин

хорошо