Юлія М

Кто убил Мертвое море?

Ответы
Андрей Литвинов

Место Израиль остров мертва море , был истории назвать есть два город содом и гомора его Библия древний завет убил людей , сказал так)0

Владимир Овчаренко

Однажды в чёрную чёрную пятницу 13,чёрный,чёрный человек,в чёрном,чёрном плаще......ну и так далее,всё было очень страшно))))

Stanislav Piotrovski

Юличка! Если я правильно понял то это то что находится в Израйле, ну тогда получается "опять" во всем виноваты евреи.

Stanislav Piotrovski

Где находится мертвое море в Израиле, ну так евреи стало быть его засолили.

Игорь Дубяга

Ну, если бы я был само влюбленным хвастливым нарцисом то сказал бы что я😁

Аля

мертвое потому что солёное сильно и ничего не растёт и не водится в нём

Петр Колбасин

Только одно животное способно уничтожить все на этой планете. Человек.

Sergey

жара его делают на данный момент исскуственным

Sherzod Erkaboyev

Тамо была инфексий воть потому все зоразилыц

Stanislav Piotrovski

Не помню... то ли ты то ли я. Пьяный был.

Je
Jeeper

Да ещё и на повал ... умудрились ведь ))

Коля Судаков

Как его можно убить оно же мертвое

Юрий Привалов

Там были два города с пидорасами.

Simon Zerekidze

Внем просто нет ничего живого

Рамиль Шарафутдинов

Ищем , ищем полиция не дремлет

Мальбонте

Высокая концентрация солей.

Stanislav Piotrovski

Я же те ответил, чё ещё надо?

Danil Danil

оно жило живет и будет жить

Константин Егоров

Там живут евреи , может они

Владимир Смирнов

Пожалуй, равнодушные люди