Марина Марина

А что на Марсе пьют? А то неудобно чой-то с пустыми руками.... 😳

Ответы
Владимир Абидов

Бери всё, пригодится. Правда сами марсиане давно съехали, все скопом. Да прямо так сели на Луну - это такой космический паром и на Землю. Свою планету загадили теперь тут стараются... Когда?! 1 - один миллиард лет эдак будет, однако.

Марина Марина

УжОООсс...

Владимир Абидов

Ну Вы первый шаг к осознанию сделали, вы правильно назвали спутник Марса. Имя второго спутника дополнит Ваше мироощущение.

Та
Татьяна

Вообще-то, на Марсе холодно, поэтому логично предположить, что там любят гоячее, а может и горячительное. Так что, собираясь в гости к марсианам, прихватите коньячок - для сугреву и для задушевной беседы "за рюмкой чаю" 😊

Марина Марина

Хорошо. ))

Я Я

Если догоните русских партизан, то спирт. Ну не зря же они Curiosity отловили и разобрали его! А так, что Аэлита нальёт! А нальёт водки! Лосев с Гусевым научили!

Евгений Платонов

А возьми с собой три литра самогона и увидишь пьют там или нет,и вот будет потеха от того что вам и грамма не останется самой

Марина Марина

ПобЁгла самогон искать...

Евгений Платонов

Беги и лучше всего в Сибирь тк там уж точно найдёшь отличный самогон

Марина Марина

НичЁсе бежать...

Евгений Платонов

Ну а как хотела,ведь сама сказала с пустыми руками в гости не ходят и пьют или нет там,вот и будь любезна ублажи этим марсиан,так что сбегай пожалуйста и принеси им,они очень благодарны будут тебе за такой подарок им

Александр Суриков

Водку конечно по литру на каждого и ты на Марсе, только оставь на возвращение-похмел пол литра, нет много хватит и чикушки.

Марина Марина

))))))))))))))неееааа... это будет - прощай здоровье.

Александр Суриков

Наука требует и жертв, а в таком состоянии - ЖЕРТВА

Марина Марина

аХааа..ЩААЗЗ!!

Дядя Миша

Говорят, что «Вятский квас»
Всем, кто пьёт, здоровье спас
Марсиане все здоровы, Как быки....., да и коровы.

Марина Марина

))))))))))))

Радик Афлятонов

Напьетесь местного жидкого метана. Для сугрева, а то по ночам там до минус 140. 😜

Марина Марина

Мерси-с.. Вы сама доброта..

Радик Афлятонов

Не я управляю погодой на Марсе. И думаю, что первыми на Марс ринутся такие монстры ка "Лукойл" и будут строить АЗСы. 😀 А когда мы полетим то там уже все будет готово : АЗСы с минимаркетами в которых будут и вкусняшки и напитки.

Эдуард Филатов

Марина, скоро им гумпомощь отправят с сахарным песком. Песок у них есть, но не сахарный.

Марина Марина

Ух ты!

Эдуард Филатов

Медведев грозился отправить гумпомощь, но за наш с Вами счёт.

Марина Марина

аХааа..ЩААЗЗ!!

Эдуард Филатов

Марина, готовьте рублики, и будут марсианам бублики!

Марина Марина

Нееааа.. жадная я.

Мейрам Омурзаков

Кафи это точно. Обязательно двух животных, ну не прогадаете точно. Только это не козлы.

Марина Марина

А их зачем?

Мейрам Омурзаков

КОНЬ и ЯК. Катайся, хоть валяйся и марсиянам приветик передайте.

Марина Марина

Нееаа...

Григорий

Лучше всёж закуски с собой прихватить!!!)))....а то нальют,что в горле комом встанет!!!)))

Марина Марина

Хорошо...

Анатолий Филоненко

Так и не нужно с пустыми! Думаю пару другую хорошего коньячка будет в самый раз!

Марина Марина

О как!

Анатолий Филоненко

Только так и никак иначе!

Анатолий Филоненко

Что означают данные скобки?

Марина Марина

Мило улыбаюсь.

Анатолий Филоненко

Примите в ответ и мою добрую улыбку!!!

Марина Марина

Приняла.

Дима Евсеев

наши везде пьют, а там скорей всего наши. ТАК ЧТО НАДО ПРИХВАТИТЬ ПАРУ ПУЗЫРЕЙ

Дима Евсеев

а вы как думали

Марина Марина

Не мало?

Дима Евсеев

думаю мало, я уж так поскромничал

Art Sedov

коньячок да текилки прихвати и руки не пустые и будет чего подегустировать

Марина Марина

Когда? ))

Art Sedov

ну с марса

Марина Марина

аХаа..

Art Sedov

удачи

Марина Марина

И Вам.

Владимир Богомолов

Ну , если на Марсе ЯБЛОНИ цветут , то наверное там Солнцедар изготовляют.....

Марина Марина

Хм...интересно..

Владимир Богомолов

А Вы считаете........................?

Владимир Богомолов

Желание женщины......ЗАКОН !

Сергей Логинов

У Арнольда Шварценеггера поинтересуйтесь, он много времени там провел

Марина Марина

)) хорошо.

Борис

Русскую водку везде пьют. Пару бутылок, можеш отправляться в путь.

Марина Марина

Хорошо.

Сабир Гасанов

пьют все и везде а то как дружить без бокала тем более с масианами

Сабир Гасанов

так что за Ваше здоровье

Марина Марина

Взаимно.

Сабир Гасанов

будем жить ок!

Александр Лялькин

Нет-там марсианский грунт спиртосодержащей жидкостью протирают!

Марина Марина

И скоко надо этого? 😱

Александр Лялькин

Без людей та точно сопьёшся!

Сабир Гасанов

пьют все и везде а то как дружить без бокала тем более с масианами

Сергей Смирнов

щас портвешок привезем..Марин,а ты бы хотела слетать в космос?)

Марина Марина

Так. Портвейн токо португальский. про космос я скромно умолчу. ))