Геннадий Фадеев

Чем тупее система образования, тем умнее правительство в глазах подрастающего поколения?

Ответы
Алевтина Миронова

чем тупее образование, тем тупее правительство в глазах подрастающего поколения. Малограмотные необразованные люди судят поверхностно. и считают, что вот они бы, если бы, то огого, как бы все повернули и у всех бы было счастье

Сергей Владимирович

Всё идёт своим чередом. Нам ставили в пример качество образования дореволюционной России, мы сейчас диву даёмся низкому уровню современного образования, в сравнении с советским. Скорее всего есть так как и должно быть

Нина Абрамова

Ничего не могу сказать о системе образования. дети давно выросли. и внуки уже взрослые. но чему научит семья.- это главное Именно это пронесется детьми все их жизнь и отсюда они будут черпать "СВОЕ Я"

Татьяна Острая

Неа. Тем больше недовольства этим правительством. От скудного информационного запаса , недостатка образования и образованности скудеет интеллект, зато растут потребительские потребности.

Елена Данилова

В этом и суть современного российского образования. Поколение, имеющее достойные знания советской школы, не обманешь. Но суть в том, что оно уходит в небытие...И ему в этом усиленно помогают.

Людмила Крю4Енкова

Вопрос в точку-я 40 лет в образовании, ну тупой себя не считаю-работаю преподавателем сварщиков в колледже, и основная масса ребят получившим профессию, работают почти по этой профессии

Людмила Крю4Енкова

Сегодня день когда надо говорить "СПАСИБО"-ну а причина она всегда есть Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Абрамов

ВНИМАНИЕ!
для всех желаюющих играть на бирже
BrokFX Ltd-МОШЕННИКИ
ведущий брокер в компании BrokFX Ltd
Владимир Аграновский

Skype login: agranovskiy.vladimir@brokfx.com

Телефон для связи: +7 499 350 64 25

Владимир Белокобыльский

Система образования не может быть тупой. Она либо правильная либо такая как у нас сегодня, а она у нас реформируемая. Вопрос в другом надолго ли это реформаторство?

Лена Пшеничная

)))))))))))) моя дочь 10 лет смотря телевизор и слушая выступление зам.министра по образованию...спросила меня: мам....а он че придурок, такие вещи говорить по телеку??))))))

Людмила Кудрявцева

Скорее, при тупой системе образования подрастающее поколение считают себя самыми умными, а всех остальных безнадежно тупыми, в том числе и правительство.

Любовь Попова

Как можно говорить о значимости системы образования в наше время, когда на знания ни у кого монополии нет! Откинь лень и работай над собой!

Наталья Полозюкова

Тупое образование, не делает умнее подрастающее поколение, поэтому ему не разобраться и в умственном развитии самого правительства.

Марфуша

Уже не проходит такая ситуация. У детей очень широкое информационное поле. И они быстрее нас понимать начинают откуда дует ветер.

Сергей Степушкин

В том то и проблема, да пока живы и 380т.р. в месяц мало, нужно подготовить хотя бы поколение дебилов, а там хоть трава не расти.

Александр Борисов

Абсолютно верно!!!Они уже даже писать не умеют грамотно!!! Хотя они же "слуги народа",а слуги всегда малограмотны!😆😂😉

Светлана Михайлина

да она не тупая,она просто ограниченная, а родители еще по-старинке надеются на школу и не занимаются с чадами совсем

Нина Синицына

Я работала в системе образования, правда, в советское время частично и не считаю её тупой, ломоносовы есть и сейчас

Масяня

Чуть по другому, чем тупее система начального образования... тем больше рабочих... которым голову некогда поднять.

Елена Ларина

Я конечно, извиняюсь, но подрастающему поколению (бОльшей его части) нас...ть и на образование, и на правительство!

М*
Маша ************

Да, правительсту выгодно бесстолковое поколение, ибо умные не нужны, т.к они будут мешать делать из людей рабов

Геннадий Фадеев

Да, быдлом проще править.😢

М*
Маша ************

Но быдло не смогут работать ; думать, решать, строить и т.д. Поэтому ,быдло им тоже не нужны!!!!!