Геннадий Фадеев

Чем тупее система образования, тем умнее правительство в глазах подрастающего поколения?

Ответы · страница 4
**Юля**

Подрастающее поколение сейчас больше интересует интернет, а не школа.

**Юля**

Я на такую красоту могу долго-долго любоваться!

**Юля**

Вот только появилась эта прелесть и улыбка и настроение - всё сразу!!! Спасибо,Геннадий!

Ин
Инесса

Растит наше правительство стадо безвольное, которым легче управлять!)

Геннадий Фадеев

С древних времён это так - не одному правителю не нужен умный народ... Быдлом легче управлять. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Собака. Ру

вас могут начать преследовать за разглашение государственной тайны

Рамиль Абдурахманов

в правительство России пападают одни евреи, а умных русских не берут

Св
Светлана_Светлана

Нашим детям щас не до правительства, а аот айфон 10-ка вещь актуальная

Имею Я

Чем меньше тупых, для правительство +, легче же управлять бананами.

Ирина Бабицкая

Ну уж нет....Правительство образования нашего не выглядит умнее...

Сергей Петрович

Необразованным контингентом легче управлять.,и манипулировать.

Сергей Петрович

Можете оспорить. это моя точка зрения.

Геннадий Фадеев

Извините, не учёл что вы "иностранец", моя фраза и есть согласие, я не дописал - только не я, а удовлетворился многоточием.

Сергей Петрович

спасибо. люди на сайте разные и адекватных больше.но попадают мама не горюй.

НЕ
Надежда Есина

вряд подрастающее поколение намного умнее не дают развернуться

Константин Саратовцев

Недоучками проще управлять, а для недоумков шоу по телевидению.

Алла Огрызько

вопрос на экзамене по лит-ре "на какие пути легла Анна Коренина?"

Алла Аавлова

надо начинать обучать детей с азбуки и букваря-мама мыла раму...

Геннадий Фадеев

Не путайте азбуку с алфавитом.

Василий Фед

Дураки все дураки напились все наеблись ожидайте смерти😎

Татьяна Лосева

Да нет.. Тем более инфантильно и индифферентно это поколение...

ну так, это издревле известная истина. овцами проще управлять

Echis Carinatus

Нет. Подрастающее поколение этого не понимает. (( Они тупеют...

Лада Бабакова

Сложно сказать. Но образование сейчас действительно чудное.

Нина Шапкина

Вся система образования зависит от образования родителей....

Зоя Овосиенко

Вряд ли...наоборот. Кто сам тупой, тот и всех тупыми считает...

Владимир Забродин

Конечно! Если у одних убывает, то должно прибывать у других!