Де
Денис

А теперь расскажи ,как ты приносишь людям счастье?

Ответы
Константин

http://goo.gl/yMmo5S «Podarok-druga» - объединяет ТЫСЯЧИ людей по всему миру! Мы поможем вам не только приумножить свое состояние, но и найти единомышленников, таких же целеустремленных людей, как и вы. Наш проект позволит нам всем получать весьма приличные доходы. Вход всего 60 рублей. НАЧНИ ПРЯМО СЕЙЧАС Богатство для каждого !!! ----------

Вероника Михайловская

Вставать рано утром приготовить чудесный завтрак,подходить к любимому и прошептать милый вставай завтрак готов но перед эти тискать

Марта Кошка

ПОМОГАЮ ПО ИХ ПРОСЬБЕ,ДАРЮ ПОДЕЛКИ СОБСТВЕННОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ.ОНИ УЛЫБАЮТСЯ И ХРАНЯТ ИХ МНОГО ЛЕТ.

Иван Шапошников

я сочиняю стихи...и рассылаю их...люди к ним не равнодушны...моя поэзия на стихи.ру Иван Шапошников...

Дарья Бутина

Нельзя принести его каждому одному счастье,а другому то же самое повод для осуждения. Стар

Елена Дулова

Улыбаюсь, говорю комплементы....хвалю....выслушиваю....смешу...если нужна помогаю чем могу

Де
Денис

🌹Вот это женщина!

Елена Дулова

Может еще что нибудь подскажите?

Де
Денис

Достаточно и этого. 🙂

Елена Дулова

А Вы как?

Де
Денис

Не мешаю...

Елена Дулова

Как это?

Де
Денис

Примерно так.

Ольга Чернышева

Делая добро, да не унываем, потом у что в своё время пожнём благословения.

Вова Кардава

с улыбкой))) ну и ещё немного мелочей( водка, колбаса майонез и хлеб)))) 😄

Вова Кардава

а если серьёзно- то только один путь; искренне и щедро

Де
Денис

Это здорово...

Вова Кардава

когда получается- ДА здорово)

Александр Дикий

С начало приношу несчастье...рушу...потом строю и приходит счастье))))

Женечка Белова

я мастер маникюра,мои клиентки всегда уходят от меня счастливые 😉

Alexander3086 Titov

Ну вопрос на засыпку!А можно разве приносить счастье в интернете?

Дональд

Стараюсь не злиться на человеческие промохи в отношении меня

Аydar (Dobro).

Лучшийога пример -личный! Поэтому пожалуй начнем с тебя?)

Де
Денис

Нет.С тебя.

ОК
Ольга Кусковская

Просто интересуюсь людьми...а о близких еще и забочусь.)))

*каришка Медведева*

не знаю) некоторых обнимаю, может так и приношу счастье?

Раисат

Вы действительно думаете, что счастье можно принести?

Де
Денис

Уверен.

Раисат

На мой взгляд, принести можно радость, а счастье. это выбор человека

Ася Мудрая

надеюсь донесу...когда-нибудь,тому кому это нужно))))

Олег Кладко

я им даю читать... кто поймёт, тот сам себе принесёт

Александр Игаев

Отвечая на вопросы и помогая с их разрешением,

Ольга Батурина

Да уж, вопрос на засыпку. Спасибо, я подумаю)))))