OK
Olga Khudchencko

Летаете на крыльях или на метле?

Ответы
Io
Ioan

анекдот: в камеру ввели старичка!!! а там сокамерники качки- бугаи..братва, спрашивают, тебя за что? старичок отвечает: Пакостник я!!...братва пристает, покажи!!!...он отнекивается, братва не отстает!!! наконец уломали его! Старичок берет метлу , пачкает в в сортире, подходит к окошку ..стучится, конвой открывает, тот метлу в морду конвоя !!!...братва хохочет за животики держатся!!! И ВОТ ДВЕРЬ В КАМЕРУ С ГРОХОТОМ ОТКРЫВАЕТСЯ, ЗАХОДЯТ 10 амбалов, у дверей старичок стоит!!... амбалы: - отойди старичок в сторону!!!не мешай!!!... И ДУБИНКАМИ ПЕРЕЛОМАЛИ РЕБРА братве))) СТАРИЧОК СМОТРИТ И ГОВОРИТ, Я ЖЕ предупреждал вас, ЧТО Я пакостник)))

Фархад Исмаилов

"Канэшна на крыльях, солнышко мое! Я же мужчин, навэрное, Кащэй называется. А на метле летает толко женщин. Она Баба-Яга називается, да?! Но ты такой красывый, что метла тэбэ нэ надо. У тэбе крылья есть, да?"

Инга М

хожу пока.....во сне так просто летаю, без посторонних предметов, подпрыгиваешь и летишь, и думаешь, странно, почему я раньше так не делала ))))))) вам не снилось такое?

OK
Olga Khudchencko

Неоднократно)

Николай Пукало

Доброе утро Оля я вот выписал Малина черная Кумберленд но меня обманули как можно верить вам

OK
Olga Khudchencko

причём здесь я?

Андрей Сохненко

когда влюблена на крыльях (это само сабой)ну как выйдеш за муж пресаживайся на метлу😊

Инга Найт

на метле и фанере. фанера с нанатехноложи.... Поэтому в непогоду не лечу... Молнии мешают..

St
Stay

На метле, однозначно) Крыльям размах нужен, а вокруг толпы полёту мешают

Андрей Толстый

Нет ни крыльев ни метлы ни копыт.... так вот и мучаюсь.... пешком бегаю...

Екатерина Борисова

Скорее всего на метле, в неё пропеллер для скорости воткнуть можно

Белявская Галина

Крылья надо,чтобы кт о-то подарил, а метла вот она, стоит в углу

Наталья Белякова

эммм, ну когда как днем на крыльях)) а ночью на метле😀

Роберт Тукташев

Если женщине обламывают крылья ,она садиться на метлу .

Равшан Салиев

а куда пошлют !близко на крыльях а далекооо то на метле!

Татьяна Романюк

В молодости летала на крыльях, а теперь летаю на метле.

Бо
Бока

ночью во сне летаю над ночными городами. такой видок!!

Elena L

В зависимости от обстоятельств... чаще на крыльях )

Елена Данилова

И на том и на другом. Смотря от погоды и настроения

Анатолий Щеблицкий

конечно на метле,только ангел может быть дворник.

Тома

уже не летаю...а хожу на низкой скорости..))))))))))))))

Ковбой Ххх

не важно на чём сегодня, главное со стразами. 🙂