Руслан

О чем мечтают женщины когда ищут себе мужа? Что ищут женщины в жизни?

Ответы
Foxy Beige

Опору, защиту, любовь, взаимоуважение, романтику, внимание. Кто что. Жизнь не концентрируется на матнриальных ценностях. Это вторично. Люди и их чувства важнее и ценнее. Всегда.

Руслан

Спасибо за развернутый ответ )

Foxy Beige

Не за что...

Руслан

😘

Fenix🇱🇹

Ищут умного и ответственного , умеющего держать слово и быть преданным свой женщине, делу и семье и быть хозяйственным и бережно обращаться с деньгами.

Ни
Нина

Золотые слова!!!

Ол
Ольга

Ну, на первую половину вопроса я не знаю ответа...
А второй вопрос какой-то очень интересный... Мне кажется, что женщины в жизн ищут то же, что и мужчины

Андрей Лебедев

На это только женщины ответит, но с годами интересы у них меняются... мне кажется в первую очередь благополучие, а остальное на втором месте

Julia Schönknecht)

Для женщины очень важны стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Не потому что она меркантильная, а потому что она мать

Людмила (Мила)

Я всегда мечтала о надёжном мужском плече, о совместной работе на благо семьи, о партнёрских отношениях. Увы, не сбылось.

Алексей Шутов

О Любви надо было мечтать!

Людмила (Мила)

Любовь заканчивается, когда мужчина два года лежит на диване и ждёт, когда ему позвонят насчёт работы.

Алексей Шутов

По дому,что работы мало?

Людмила (Мила)

По дому жена трудится. В том числе и ужин на семью готовит. А муж в это время с мужиками разговоры разговаривает. За день-то наскучался.

Алексей Шутов

Интересно,что она делает?

Кристина.

Мечтают о тепле, уюте и главное чтобы рядом было сильное плечо любимого человека. Я думаю я ответела достаточно понятно.

Руслан

крайне понятно )

Кристина.

Тогда вопрос исчерпан.

Руслан

😘да )

Рыжая Я

Я могу сказать, чего бы хотела. Заботы, разумной опекисо стороны мужчины, участия, полной взаимностив отношениях. Но...

Юж
Южанка

Друга, Защитника, Любовника, Отца детей. Соратника по совместному труду по дому и для дома. И чтобы пожалел иногда...

Елена К

У меня был практический подход: насколько ответсвеннен, работает ли, есть ли профессия, ленив ли и тд.

Татьяна

Я хочу чтобы мужчина растворился во мне, а я в нем. Чтобы мы стали самыми родными друг другу людьми.

Ел
Елена*!*

Того же чего и мужчины. Тепла, уюта, маленьких но таких приятных радостей, понимания и поддержки.

Helen Brown

Каждая женщина ищет своё. Я искала умного, любящего друга. Нашла его и вышла на него замуж.

( * ; *)Татьяна Наумова

жизнь сама диктует женщинам-что им нужно... а ищкт женщины всегда того же, что и мужчины...

Ир
Ирина

ЖЕНЩИНЫ НИ О ЧЕМ НЕ МЕЧТАЮТ КРОМЕ ЛЮБВИ, А ЛЮБОВЬ КАК ИЗВЕСТНО ЗЛА ... ПОЛЮБИШЬ И ....

Юл
Юлия

Кто-то ищет кошелёк, кто-то ищет альфонса. Остальные счастье обретают без поиска.

Олеся

Вобще не о чем не думает. Все по-разному.Кто то семью. Кто то денег и тусовки

Ал
Алёна

Ищут мужа бабы. Ищут вообще бабы. Обычные женщины живут и ... живут и живут...

Та
Татьяна

Чтобы найти в мужчине те черты характера, которых нет по природе у женщин.

Наталья Тюленева

Хотят встретить надежного человека, который будет о ней заботиться)