Турист По Жизни

на любой заданный людям вопрос -можно ответить самому немного подумавши-а вы как считаете?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Если так, то давайте спрошу у вас — откуда взялась Вселенная, Отец-Создатель, и как да для чего Он сотворил Жизнь? Как выглядит Отец и с чем Его можно соотнести в физическом мире? Зачем Ему Вечный холод во Вселенной, а столько звезд Ему зачем? А почему скорость света не выше константы и что собою представляет свет? И таких вопросов тьмы вселенские! Ответите? ))

Турист По Жизни

ладно..начнём по порядку..-я не поэт..хотя поэзию понять могу..второе..-великие посвящённые-кто они?-можно ссылочку? третье..как я понял вы хотите вырватся из круговорота..за пять минут..осознав и исправив все огрехи человеческой природы за пять минут...по меньшей мере -это смешно ! это обьяснение-рационально?

Aleksandr Tarnovsky

Каждый понимает в меру своей испорченности. Докой себя не считаю, но кое-что рассказать все временами могу. Не нравятся души, считающие себя посвященными, а собеседников - дилетантами...

Турист По Жизни

если вы про меня -так я вовсе не считаю себя великим просвещённым🙂 просто те с которыми обычно приходится общатся на эту тему выдают крохи своих как они считают глубочайших познаний за непреложную истину..возможно что это так и есть..-для них..за дилетантов не считаю никого-есть лишь некоторое недопонимание и невежество в суждениях о тех вещах в которых они не в зуб ногой..

Aleksandr Tarnovsky

Вот с этого все и начинается - с крох и с псевдоневежества... У вас, видимо, тонны, а у меня - крохи, невежество... Спасибо за разъяснение. Не договоримся, однако же. Пока.🙏😇

Tp
Tpp_Yug

На некоторые вопросы, бывает отвечаешь машинально, даже и не задумываясь. А на некоторые вопросы думай - не думай, не можешь найти ответ. Все зависит от самого вопроса. От его сложности для тебя. Ведь нельзя объять - необъятное...

Александр Сгибнев

Разно . Есть и провокацiонные вопросы . Бываютъ въ стиле " я профессоръ " . Часто требуется полный взглядъ на проблему . Иногда -- острая необходимость : у вопрошателя болитъ что-нибудь .

Турист По Жизни

например-совесть

Ирина Цыкунова

Когда интересующий вопрос выносишь на всеобщее обсуждение, вопрос раскрывается наиболее полно и расширенно. По принципу: сама бы до такого и не додумалась бы. ))

Ирина Цыкунова

Да наоборот же. ) Для полноты ощущений мне лично святость как раз и не нужна. Зачем она мне? )

Турист По Жизни

вот и я о том же..-принимаю игру Бога..с некоторыми дополнениями..-надеюсь Он меня простит..🙂

Ирина Цыкунова

Иллюзорное препятствие непреодолимой силы найдено. ))) Осталось только его устранить. )))

Иван Косков

Нет, это не верно на мой взгляд! В Ведах есть истины, довольно просто описаны, которые я пока понять и пропустить через себя не смог. Видимо не созрел ещё! 🙂

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Ваше подсознание сможет
ответить на большинство вопросов,
если вы научитесь спокойно ждать ответа.
🖼

ОК
Ольга Киселёва

Естественно.Вопрос в количестве времени,котоое,при недостатке или полном отсутствии информации придется затратить...

Турист По Жизни

всё дело в трёх кнопках и пяти минутах кнопанья!🙂

ОК
Ольга Киселёва

Ну,или так.

Владимир Кожевников

Вы абсолютно правы, но только тогда много надо знать. К примеру докажите теорему Ферма, или спросите у Перельмана

Зина Ефанова

мы здесь для того чтобы обмениваться мнениями .Ответы мы можем найти за доли секунды в гугле))) А пообщаться?))))

Турист По Жизни

кнопоть долго

Зина Ефанова

кому как!

Турист По Жизни

мне-лень

Алевтина Немерова

По-моему, вопросы задают не потому, что хотят узнать ответ на него, а интересуются мнениями других людей...

Ол
Ольга

Иногда возникают и такие вопросы, ответы компетентных людей на которые вам действительно необходимы.

Анна Дудник

Ем вопросы от живых людей,то можно ответить осознанно,а если вопрос задает робот,то можно пропустить)

Лазат Сарбасова

Конечно задавая вопрос он уже давно над ним размышлял,а значит и ответ у него есть на этот вопрос.

Татьяна Лосева

Не на каждый, увы... Для ответы на некоторые вопросы у нас просто НЕТ знаний... А плести околесицу..

Лариса Искакова

Вопросы задают для того чтоб подтвердить свои знания или отсутствие знаний в этом вопросе

Людмила Зайцева

Так же. Но всегда приятно получить поддержку. А иногда и неожиданный взгляд на проблему))))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Иногда бывает полезно услышать мнение других людей. Оно может быть основано на их опыте.

Турист По Жизни

согласен!

Мария N

Если человека хорошо знаешь то можно а если мало знакомый то ответ может быть любой

Ольга Чернышева

Я, когда задаю вопросы, знаю на них ответы. Мне интересно знать мнение других людей.

Юлия Тарасова (Раковская)

Как думаешь так и отвечаешь Некоторые ответы на вопросы допускается не знать...