С Нами Бог

Иногда встречаю пустые и неинтересные вопросы и мне не опвится их читать, если часто от одного автора, то отправляю в ЧС, а вы?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

А где есть уверенность в том, что ваши вопросы интересные?! не отправляю, просто листаю вопросы, где интересно, там останавливаюсь, бывает конечно, когда у автора очень много вопросов, и приходится снова, снова, снова листать и видеть его... но тем не менее, меня это не утомляет и не раздражает.

С Нами Бог

Есть авторы выкладывающие один вопрос много раз, или таблицы, мне не интересно, я пролистывал, но заметил закономерность, заблокировал

Елена

Это происходит поздно ночью, когда мало людей в чате. Листаешь вопросы одного и того же человека. Я не отправляю. В моём ЧС только хамы, любители щекотки, лопающихся пузырей и тем ниже пояса.

Алексей Неважно

Вот вас я как раз в чс и отправлю, и причина проста тот кто религиозен, да еще и агресивен...уже противоречит самому себе...а с больными общатся да и читать их глупости совсем нет желания.

С Нами Бог

Ваше право

Eлена Елена

Я в ЧС отправляю только хамов и маньяков. Каждый вопрос имеет право на жизнь. Отношение к любому вопросу со стороны разных людей различное. Это естественно.

С К.

А я пропускаю. А иногда отвечу для того, чтобы понять, что за человек. Иногда за неинтересными вопросами скрывается интересный собеседник.

С Нами Бог

Но не постоянно же

С К.

Всякое бывает

Ев
Ева

согласна... вот сижу и думаю.. отправить ли мне саму себя в ЧС иль еще немного народ побесить своими скучными вопросами))

С Нами Бог

Побесить )))

Ев
Ева

так вы ж первый, кто в ЧС отправит))

С Нами Бог

👍🤣👍🤣

Ев
Ева

🥳

Wlad Korn

Тоже. Десятки глупых вопросов "ни о чём" от одного автора надоедают. Жалко своё время тратить на их чтение.

С Нами Бог

🍷🍰 согласен

Wlad Korn

🤝

Ма
Марта

Я в ЧС автора не отправляю. Если мне не нравятся чужие вопросы, то это не проблема автора.

Андрей

А Вы считаете свои вопросы эталоном знаний, слепым мудрецом?

С Нами Бог

И меня отправляют в ЧС , круговорот ЧС в

Андрей

Думаю каждый у кого-то в ЧС

Се
Сергей

Дуриков всяких в чс отправляю и вопросы идиотские тоже)

С Нами Бог

🍻👍

Се
Сергей

🤝🍻

Ни
Ника

Товарища с меха и я уже не могла видеть и отправила в чс.

С Нами Бог

👍👍👍

Софья Мустафаева

Я отправляю в ЧС не порядочные вопросы и не цензуру...

Пан Стефа́н

Давно всех отправил. Теперь и поругаться не́ с кем.

С Нами Бог

Так верните 🤣👍

Пан Стефа́н

Не буду. Снова придётся отправлять.

С Нами Бог

👍👍

Да Я

Так можно и в одиночестве здесь остаться

С Нами Бог

Иногда и сам себе собеседник лучше

Да Я

Вот это верно подмечено

Кот Кот

Когда вопросы все глупые и забивают эфир

Кот Кот

Когда вопросы все глупые и забивают эфир

Ar
Arkadij

Пусть их... Чем бы дитё ни тешилось...

Татьяна Морозова

таких не много, просто листаю...))

Близка Чужая,.

А зачем??? Вы просто пропускайте!

Вл
Владимир

зачем в ЧС?просто "Пропустить"))

С Нами Бог

Часто попадаются один вопрос у одного человека, сперва пропускал, потом добавил в ЧС

Вл
Владимир

можно и так,если уже подз...бало))

С Нами Бог

👍

Вл
Владимир

👍🤝