Марина Ананьина

МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В ЗОНЕ?? 😳

Ответы
Алексей Смирнов

Можно. Но нужно понимать, что ему, после отсидки, нужно место где жить и бабу, с которую трахать. Скорее всего он не рассматривает Вас как женщину...
В общем, говорят то они все о вещах правильных. и главно, теперь они взяли эту манеру, говорить с выражением, по этому верить то очень хочется: тут сказывается девичье желание к семье, уюту.
Но предлагаю воспользоваться здравым смыслом - это гораздо лучше, чем хваленая женская интуиция.

Алина N

Иногда встречаются нормальные люди и там. Но нужно уметь различать красивые слова, которыми усыпляют Ваше реальное видение ради меркантильных целей, от настоящих чувств, симпатии и т.д. Прежде всего нужно реально оценить себя и сравнить с теми словами, которые он говорит о Вас. Явно будет несовпадение. Женщины , как правило одинокие, падки на красивые слова, за которые потом расплаичваются

Ольга Баранова

пожалуй .если честно скажет за что сидит, а не будет сказками кормить.Впрочем. попереписывайтесь. поймете. Только помнить надо .что для него-это может быть способ развлечься и получить помощь со стороны. но если Вы легко верноа, то не советую втягиваться в эту игру. те. кто на зоне -они .как правило. очень неплохие психологи.

Баскожаева Арман

Нет,.."ДВАЖДЫ НЕ ПРОВЕРЯЮТ!! ".СЛОВА-ЭТО РАЗДРАЖАТЕЛЬНЫЕ ВОЛНЫ ЗВУКОВ В ВОЗДУХЕ.. . ЭТО----ВОЗДУХ.... ЕСЛИ ЗАКРЫТЬ ДОСТУП ВОЗДУХА-НАЧИНАЕТСЯ НАТИСК,,, БОРЬБА ЗА ,ВЫЖИВАНИЕ, . В ТАКИХ СЛУЧАЯХ- "ВСЕ МЕТОДЫ ХОРОШИ",НУ,КАК НА ВОЙНЕ.... НЕ БУДЬТЕ "ЖЕРТВОЙ" ВОЙНЫ. ИЛИ БОРЬБЫ ЗА ВЫЖИВАНИЕ..

Svetlana Nik

в смысле, в заключении? То есть, осужденным? Будьте очень осторожны!!! Конечно, если вы добрый человек, можете пообщаться из гуманных соображений. Но только виртуально.

Вячеслав Коваленко

Смотря по какой причине он там... Вообще в России есть традиция: Четверть населения сидит, вторая четверть их охраняет. Периодически они меняются местами...

Любовь Кругликова

если выберите одного из тысячи Только вот как выбирать будете _вот в чем вопрос Они же все не виноватые судьбой обиженные ни за что посаженные

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; можно и нужно верить всем, другое дело, что люди могут себе подразумевать под этим пресловутым словом вера. Что именно вы имеете в виду?

Наташа Новикова

Думаю нет! Пока он там, будет красиво писать и говорить. А вот как выдет, все может измениться не в лучшую сторону. Но бывают и исключения 🙂

Petroniy

Учитывая что 40/ сидит не за что почему бы и нет. А учитывая что кто не на зоне доверять модно 10/ то соответственно на зоне больше честных.

Марина Ананьина

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! 😉

Виктор Гурский

Можно и нужно ведь туда не только уголовники по падают за частую сажают не виновных лишь бы дело закрыть , на собственной шкуре знаю.

Vova Aliyev

ДА ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО НЕВИННЫХ И ОЧЕНЬ МНОГО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ !! Я НЕ СИДЕЛ СЛАВА БОГУ НО ОЧЕНЬ МНОГО ОБЩАЛСЯ С ЛЮДЬМИ С ЗОНЫ !!!

Гюрза

Смотря какой человек....и место нахождение это не повод верить или не доверять. Везде есть порядочные и засранцы

Anatoliy Pak

Время покажет, там же все, без вины виноватые, так же как и тем кто с этой стороны колючки, люди разные везде ))

Аскар *

Людям вообще верить нельзя где бы он не находился. Можно лишь надеяться что твой аппонент тебя не обманет.

Игорь Тарба

можно,,,,,но осторожно!,,,,,,,,,,,и зона тут ни при чём,,,,,,,,,,,,на воле люди тоже лгут,,,,и не меньше!

Свободу Луису Корвалану!!!

очень непросто...для меня лично...хотя ведь есть и близкие сидельцы...им-то как не поверить

Владимир Панферов

Смотря в чем верить, осень сложно понять искренность слов, сказанных с тоской о воле.

Валентин Витальевич

нет они там такие хорошие бля ,и девлюсь бабам которые ещё за них за муж выходят

Igor Ухналёв

Для этого необходимо слушать своё сердце 💓 а верить нужно без неё никак.