Светлана Ахмедова

Брак держится на терпении. А каждый супруг уверен, что терпит именно он?

Ответы
Анна

Скорее всего не на терпении. Не так много среди людей мазохистов. Но считать что они терпят что то могут многие,хотя и ошибочно это

Иг
Игорь

Так они и прожили всю жизнь вместе, не подозревая, что являются совершенно другими людьми.🙂

Александр

неее... брак держится на привычке: привыкнут друг к другу супруги, тогда живут долго...

Алекс Венцель

И уважении. Если не уважаешь терпеть не будешь...

Татьяна

конечно и если не веришь то тоже самое

Галина Мазяркина

Брак держится на заботе и понимании.💞

Светлана Ахмедова

соглашусь....даже, может быть, на любви

Галина Мазяркина

👍👍👍💞но никак не на терпении.

Nikola Mahkov

-не соггласен!-на общих интересах!==симбиох!==

Марсель Латыпов

В самую точку. Нужно уступать друг другу!

Светлана Ахмедова

Наверное

Евпатий

Какой не сознательный....🤨

Раиса Андреева

Это не верно!Брак держиться на любви!

Раиса Андреева

Наверное вы не смотрели ролики-как хотите!ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!

Светлана Ахмедова

Я посмотрю позже....я сейчас на работе....живу не в России...у нас интернет не такой....ютуб не открывается легко

Раиса Андреева

Ну хорошо!Успехов вам!

Ev
Eva.....

Ага😜

Колючка-Это Я)))

😁а как же

Татьяна

на доверии