Хлебников Александр

Надпись на холодильник- "Не открывай, РАЗНЕСЕТ!!!"

Ответы
Alexander Titov

И знаете так и случилось, ну что поделаешь человек же любопытен! А надпись это всего лишь надпись! Но вот когда нет денег и такая надпись,можно и от слюны подавится!

Марина Рябоконь

обмотайте его скотчем и тихонечко просверлите дырку... посмотрите , что внутри.... может и лезть не стоит

Лидия Кимач

Так много слышу и читаю про непреодолимую тягу к этому агрегату... Это выдумки или правда жизни?

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 Уже замок навесной на цепи болтается))) А ключ на ночь - в окно!)))

Zoxrab Mammadov

лучще написали б по украински -не залезай в столб,током поебет😀 👍

Galina Ефимова

ага так и сразу разнесет,после 12 ночи можно спокойно его открыть

Людмила Дергунова

Пишу. читаю и все равно лезу! может написать "осторожно, убьет"

Наташа Варлей

Ой спасибо! а то надпись "Хватит есть" уже не помогает!

Анна Ромашко

ЛУЧШЕ РОТ НА ЗАМОК ЗАКРЫТЬ. ДРУГИЕ ПРИ ЧЁМ ?

Андрей Куцаев

😁 😆 😅 😂 🤣 👍 👍 👍

Андрей Куцаев

По статусу положено .

Марина

Не усердствуй)

Андрей Куцаев

Да они , эти ,,оброчные " пузыри стоят себе в холодильнике да и стоят себе . Я ж до этого дела не сильно слаб .

Марина

Ну тогда меня дождись))

Андрей Куцаев

Легко !!!

Елена Гавриленко

И как результат, предупреждение исполнил?

Людмила

Можно надпись и поубедительней придумать

Ол
Ольга

у моего знакомого визит стикер: Подумай...

Валентина Проценко

Понятно, разнесет , если часто открывать!

Гузалия Гузалия

👍 👍 👍 😃 😜

Наташа К*

😄😜👍👍👍

Марфуша

Так чтобы разнести и открываем.

Олеся Бережная

😁😁😁👍👍👍

Ольга

Даже пост их не остановит?

Фердинанд Франц Иосифовович

и фотография Евы Польна