Виталий

Правда что от сала появляется склероз? 😀

Ответы
Вениамин Поликарпович

Ахха... вона вна Украине забыли свою историю и выдумали Укров, строивших пирамиды в Гизе, копающих Черное море, открывших америку, придумавших айфон, добывающих газ и всю мировую нефть )))

Виталий

Думаете это от сала? 😄

Вениамин Поликарпович

так канешна )) это сало головного мозга )))

Виталий

😄

Натэлла Юсупова (Цомая)

Не думаю. Вот если не есть сала, то не только склероз появится. Сало лучший-антидепрессант. Доказано учеными. Так что ешьте на здоровье, но в меру.

Виталий

спасибо..Буду следовать вашему совету 😄

Натэлла Юсупова (Цомая)

Пожалуйста

Татьяна

Сало подпитывает серое вещество витамином Е....но....в сожранных килограммах по любому серое станет жировым....там и склероз и некроз будет)))))

Виталий

Какая вы грамотная Таня!!! 😄

Татьяна

У меня в холодильнике сала мало....хрен знает что было бы ...если бы.....

Виталий

Было много?

Татьяна

Если бы было много...ага....задумалась чет....

Виталий

😄

Нина Лесько

Живу в Украине, сало ем по определению. Склероза пока не намечается, а дальше - поглядим, лет через 30 отвечу, если вспомню..... 😜

Виталий

Прекрасно..дай бог и дальше здоровья тебе.

Нина Лесько

Спасибо, Вася...

Виталий

Ок.

Елена Александровна

Не правда...это заболевание заболевание не от сала)) чаще наследственное...страдает мозг и нервная система..иммунная система..

Виталий

верю..

Елена Данилова

У Алисы из "Страны Чудес" была похожая версия. От уксуса куксятся, от горчицы огорчаются, от лука лукавят. От сдобы добреют.

Виталий

😄

Евгений Говорунов

правда разве не замечал когда свинья стареет стоит и долго думает что я пришла сюда

Ирина

От сала силы прибавляются.А склероз начинается с 14 лет.Даже с пирожных-мороженых))

Виталий

Привет Ирина!! Как врач говоришь?

Ирина

Пищевик-гигиенист)) Здравствуй,Васенька! 😘

Виталий

Как дела? Давно не был здесь..все не было времени..

Ирина

Живая.Тоже редко бываю.Рада тебе.

Виталий

Я тоже..как здоровье?

Ирина

В порядке.У меня.С сыном были неприятности,но уже более-менее) Потом поболтаем,я ухожу))

Виталий

Пока.

Светлана Иванова

Нет не правда! А не большой кусочек сала каждый день, даже полезен!

Виталий

Хорошо)))

Евгений Лавровский Женат

Прямой зависимости нет, но в некоторой степени - способствует

Виталий

Пример Украина... Ленин создал Украину, а они сносят ему памятники..

Евгений Лавровский Женат

Украина была и до революции. Здесь - вопрос границ. И какое отношение снос памятников этому диктатору имеет к холестерину и, тем более, к салу?

Виталий

Сало повышает холестерин, а холестерин вызывает склероз... Украины до революции не было, а была окраина..или малороссы..Ленин создал такое государство как Украина, присоединив к ним земли Польши, Румынии и России..Хрущев еще больше подмахнул..одним росчерком пера подарил им Крым...Одесса, Херсон , Севастополь - это земли России, построенные Екатериной 2

Евгений Лавровский Женат

Черт с ним - с Лениным. Лучше бы он умер маленьким. А исторически Вы верно пишите. Хотя роль сала в формировании склероза ничтожна мала. Тут полно других факторов. А что касается Украины, там власти были очень похожие на наши и я сочувствовал желанию украинцев выгнать олигархов. Пока это движение не возглавили нацисты. А там где правят нацисты, там ждать хорошего не стоит.

Виталий

Именно так...но не скажите- роль сала в возникновениии склероза велика...вы же сами врач..должны знать..

Евгений Лавровский Женат

Верно. Врач. И знаю, что роль сала маленькая

Наталья Петрова

Смотря в каких количествах принимать! если 30 гр в день, то нет!

Виталий

Что по чайной ложке принимать?

Наталья Петрова

Можно кусками

Виталий

😄 кусок куску- рознь

Наталья Петрова

Взвесь

Виталий

Пусть вешает тот кто на диете..

Галина Ясная

А хохолы не от сала стали бандеровцами...а то я его люблю )))))))

Галина Ясная

Чтобы не получилось...МЫ ПРЕДПОЛАГАЕМ,А ЖИЗНЬ РАСПОЛАГАЕТ....

Виталий

резонно..

Галина Ясная

Если получится,потом поделюсь....бумажной волокиты много.

Виталий

договорились..

Ольга Соцкова

да, я думаю, от чего у меня склероз..точно, от сала на животе)

Виталий

Срочно убрать.. 😀

Ольга Соцкова

не могу, ленива, и уже стооолько его

Максим Лобанов

ОТ САЛА ХОЧЕТСЯ ВЫПИТ ВОДКИ...А СКЛЕРОЗ ОТ ПРОЖИТЫХ ЛЕТ!!

Виталий

может и так..

Валера Иванов

так же ,как от "майдана" ЕВРОПЕЙСКОЕ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ))))

Виталий

почти в точку..

Володя

Да пусть хоть что там появляется,сало я люблю.

Виталий

Ну не говори так... как наступит склероз - и забудешь про сало..

Володя

Всё в мире должно знать меру,и сало-не переборщай.

Виталий

Тоже верно..

Наталья Баженова

Говорят, оно полезно в небольших количествах.

Виталий

Да..все надо употреблять..

Belous Viktor

От говяжьего и бараньего да,а от свиного нет

Виталий

Так почему некоторые забывают кто их создал?

Юрий Добронравов

Да, если им постоянно закусывать водку. 😄

Виталий

😀

Александр-Ильгиз Сафин

слюнки текут это правда,остальное бред

Виталий

Ерунда этот диагноз..мне тоже нельзя пишут доктора..но я ем...склероз коронарных сосудов?

Александр-Ильгиз Сафин

я тоже ем а все остальное чепуха

Виталий

именно так..поменьше слушай докторов..дольше проживешь..

Александр-Ильгиз Сафин

Я вполне с вами согласен

Виталий

Ок.