Алексей Батогов

Желаю удачи! Гуд лак (англ.)! Бон шанс (фр.)! Эфольк (нем.)! Царматебас гисурвеб (груз.)! А как это будет на санскрите?

Ответы
Татьяна Трейзе

Насколько я помню, правильнее по-немецки эрфольг (это написание точнее передает написание и звучаение слова "успех, удача")

Алексей Батогов

В немецком произношении "г" на конце слова произносится, как "к". К тому же всё записано русской в транскрипции. А на вопрос Вы не ответили. Правильный ответ: "свастика!"

Шишенин Евгений

Привет.