Некто Из ...

Мантры — это звуковые комбинации слогов санскрита оказывающее конструктивное, исцеляющее, успокаивающее и гармонизирующее воздействие на человека, повторяющего их. Мантра имеет существенное отличие от молитвы или гимна. Отличие заключается в том, что .....?

Ответы
Ал
Александр

молитва - общее повышение вибрации. ,а мантра нацелены на определённую чакру . При низких вибрация существа нижнего тёмного мира начинают нас видеть. и есть нас. Возможно

Yury Panteleev

Правильное произношение, вызывающее резонансы. наивысшая техника - произнесение мантры без озвучивания.

Некто Из ...

Отличие заключается в том, что в молитве мы выражаем свои просьбы и желания. Мантра же является формулой, где в нескольких слогах сокрыты семена божественности. Подобно камертону, астрологическая мантра вашего созвездия помогает телу и психике повторяющего настроиться на конструктивную волну.
Это давно уже не секрет — окружающий нас мир, даже сама материя при более глубоком рассмотрении состоит из энергии. Под влиянием жизненных событий (проецируемых нашей личной кармой) энергии нашего тела и психики искажаются. А мантра, в процессе повторения или прослушивания, возвращает энергию в нормальное состояние. Так, к примеру, если у человека имеются неконструктивные планетарные комбинации в 7 доме — у него вероятнее всего будут возникать сложности в межличностных отношениях. Подобные тенденции есть следствие его кармы. Следовательно, энергия в этой области подверглась искажению она больше не может свободно течь, его перегораживает «бревно» кармы. Мантра (в этом контексте) помогает восстановить первоначальную вибрацию. К примеру, его 7-й дом располагается в созвездии Рыб, читая мантру для этого созвездия человек увидит, что часть проблем является следствие его разрушительного поведения. Это уже многое значит. Дальнейшее повторение поможет найти способы исправления ситуации через работу над собой или изменения поведения — следовательно измениться и жизнь. Это лишь часть из возможных способов применения мантра-терапии.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/1488

Yury Panteleev

Аригинально)))) Ведические мантры и европейский гороскоп🤣. Вы там ничего не путаете? про энергию понравилось. Уточнить параметры не сможете? Ну сослались бы на таинственную "ци", что ли. Я пойму у меня инженерное образование. Как народ привык кидаться терминами, не понимая их значения... печалька

Лариса

Мантра - настройка. Молитва - хвала, просьба...

Некто Из ...

Отличие заключается в том, что в молитве мы выражаем свои просьбы и желания. Мантра же является формулой, где в нескольких слогах сокрыты семена божественности. Подобно камертону, астрологическая мантра вашего созвездия помогает телу и психике повторяющего настроиться на конструктивную волну.
Это давно уже не секрет — окружающий нас мир, даже сама материя при более глубоком рассмотрении состоит из энергии. Под влиянием жизненных событий (проецируемых нашей личной кармой) энергии нашего тела и психики искажаются. А мантра, в процессе повторения или прослушивания, возвращает энергию в нормальное состояние. Так, к примеру, если у человека имеются неконструктивные планетарные комбинации в 7 доме — у него вероятнее всего будут возникать сложности в межличностных отношениях. Подобные тенденции есть следствие его кармы. Следовательно, энергия в этой области подверглась искажению она больше не может свободно течь, его перегораживает «бревно» кармы. Мантра (в этом контексте) помогает восстановить первоначальную вибрацию. К примеру, его 7-й дом располагается в созвездии Рыб, читая мантру для этого созвездия человек увидит, что часть проблем является следствие его разрушительного поведения. Это уже многое значит. Дальнейшее повторение поможет найти способы исправления ситуации через работу над собой или изменения поведения — следовательно измениться и жизнь. Это лишь часть из возможных способов применения мантра-терапии.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/1488

Лариса

Я написала то же самое, только коротко.

Дмитрий Каракозиди

МанТры не знаю, но манТы вкусные.

Некто Из ...

Отличие заключается в том, что в молитве мы выражаем свои просьбы и желания. Мантра же является формулой, где в нескольких слогах сокрыты семена божественности. Подобно камертону, астрологическая мантра вашего созвездия помогает телу и психике повторяющего настроиться на конструктивную волну.
Это давно уже не секрет — окружающий нас мир, даже сама материя при более глубоком рассмотрении состоит из энергии. Под влиянием жизненных событий (проецируемых нашей личной кармой) энергии нашего тела и психики искажаются. А мантра, в процессе повторения или прослушивания, возвращает энергию в нормальное состояние. Так, к примеру, если у человека имеются неконструктивные планетарные комбинации в 7 доме — у него вероятнее всего будут возникать сложности в межличностных отношениях. Подобные тенденции есть следствие его кармы. Следовательно, энергия в этой области подверглась искажению она больше не может свободно течь, его перегораживает «бревно» кармы. Мантра (в этом контексте) помогает восстановить первоначальную вибрацию. К примеру, его 7-й дом располагается в созвездии Рыб, читая мантру для этого созвездия человек увидит, что часть проблем является следствие его разрушительного поведения. Это уже многое значит. Дальнейшее повторение поможет найти способы исправления ситуации через работу над собой или изменения поведения — следовательно измениться и жизнь. Это лишь часть из возможных способов применения мантра-терапии.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/1488

Madam Duval.

Вибрации

Некто Из ...

Отличие заключается в том, что в молитве мы выражаем свои просьбы и желания. Мантра же является формулой, где в нескольких слогах сокрыты семена божественности. Подобно камертону, астрологическая мантра вашего созвездия помогает телу и психике повторяющего настроиться на конструктивную волну.
Это давно уже не секрет — окружающий нас мир, даже сама материя при более глубоком рассмотрении состоит из энергии. Под влиянием жизненных событий (проецируемых нашей личной кармой) энергии нашего тела и психики искажаются. А мантра, в процессе повторения или прослушивания, возвращает энергию в нормальное состояние. Так, к примеру, если у человека имеются неконструктивные планетарные комбинации в 7 доме — у него вероятнее всего будут возникать сложности в межличностных отношениях. Подобные тенденции есть следствие его кармы. Следовательно, энергия в этой области подверглась искажению она больше не может свободно течь, его перегораживает «бревно» кармы. Мантра (в этом контексте) помогает восстановить первоначальную вибрацию. К примеру, его 7-й дом располагается в созвездии Рыб, читая мантру для этого созвездия человек увидит, что часть проблем является следствие его разрушительного поведения. Это уже многое значит. Дальнейшее повторение поможет найти способы исправления ситуации через работу над собой или изменения поведения — следовательно измениться и жизнь. Это лишь часть из возможных способов применения мантра-терапии.
Источник: https://www.jyoti.ru/article/1488

Madam Duval.

Не надо так много писать не читаю ,молитва и есть мантра только называется молитва ,смысл прежний ,чистота помыслов