Татьяна

какие жены лучшие по знаку зодиака?

Ответы
Юр
Юрий

Не зависимо от знака зодиака, любая мозг выест чайной ложкой, кровь выпьет, загрызёт, и плешь проест почище чем моль шерстяные носки 🤣

Татьяна

😂

Виктор Орлов

Которые подходят человеку. Знак зодиака не является одним характером такого знака. Они все разные и очень.

Татьяна

Да

Татьяна

Ок

Владимир С

Те, которые умеют готовить, шить, вязать. Быть матерью, женой и хозяйкой. Вряд ли Зодиак здесь поможет?

Татьяна

поможет

Le
Lena

Жены, все хорошие. Как говорят, будет у мужа характер хороший, будет и у жены.))

Татьяна

Да

Владимир Вельский

Выбирать лучше не по знаку зодиака а по реальным параметрам😁

Татьяна

каким

Владимир Вельский

У любого выбирающего свой набор параметров - стандарта на женщину нет.

Татьяна

наверное

Дима Бойко

рак.. у нее и раковые клетки и рак блаженства и рак как смерть

Татьяна

бред

Александр Елтышев

Тому, кто выбирает жён по знаку зодиака, глубоко сочувствую.

Татьяна

Почему

Александр Елтышев

Потому что это глупо. Человек, рождённый под любым знаком, может быть и распрекраснейшим, и законченным негодяем. Неужели Вам не встречались люди, рождённые в один день, но очень разные по многим нравственным, умственным и прочим показателям?

Татьяна

Согласна

N’
N’djaména

Это всё настоящая хуйня, звезды, гороскопы, знаки зодиака))

Татьяна

нет

Владимир Иглин

Я рак жена скорпион потходим друг к другу уже 36 лет

Татьяна

Ок

Сергей Синьков

Жену по сердцу выбирают, а не по знакам.

Татьяна

согласна

Крис

по моему овен..рыбы...рак..весы..

Татьяна

Ок

Ол
Ольга

я жену буду искать по душе

Татьяна

ок

Евгений Бриг-Снежин

раки и стрельцы с девами

Татьяна

Ок

Сергей Тапилин

Знаки зодиака- это чушь!

Татьяна

нет

Nikola Mahkov

-рыбы!-молчат!--✌️

Татьяна

не все молчат

Nikola Mahkov

-говорят мало-👌

Татьяна

рыбы опасные бывают

Nikola Mahkov

-ой-👌

Татьяна

да

Александр

Змееносцы.

Александр

Подбираете себе партнёра?

Татьяна

нет

Александр

Это очень хорошо! - Мне верность сохраните...

Татьяна

😂

Евгений Бриг-Снежин

Как посмотрю я вокруг – унылая местность, навряд ли В мире найдётся ещё столь же безрадостный край. А на людей погляжу – людьми назовёшь их едва ли. Злобны все как один, зверствуют хуже волков. ..(Овидий. Скорбные элегии..- Мудр Публий!?)

Неизвестно Неизвестно

Все хороши

Татьяна

Точнее

Ва
Василий

лежачие))))

Татьяна

?

Сл
Слава

покорные.

Татьяна

точнее

Сл
Слава

точнее некуда!

Татьяна

есть куда

Белый Ворон

кому как

Татьяна

Ок