С. В.

Ты смотришь в зеркало, когда занимаешься любовью?

–6
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну таки кака гарна может бити любов в Зазеркальи? Та ишшо и опосля трудовово дня, кохда, ви таки натаскалиси всяко разно мишков с припасами з маркита али з далней дачки своей!, з огороду гарнево! ))))) Та у вас ни один член али мишца не смогути гарно встати и как нужно чисто работати! )))

С. В.

🤝

Екатерина

Вы всё также интересуетесь как рождаются дети ? Творят ли их в великом порыве любви, стремлении именно к сотворению, все переживаете не являются ли они на свет как следствие плотских утех перед зеркалом?

С. В.

Не только интересуюсь, а мечтаю об этом и о счастливой семье

На
Наталья

Зачем? Извиняюсь, что вопросом на вопрос, но как то не понятно, зачем в него смотреть, чтобы вовремя поправить макияж или причёску, а если тебя верят, зеркало переставлять или головой вертеть🤭

С. В.

можно и причёску,)

Sorte 1976

Как то занимался любовью, напротив серванта, и в дверях этого серванта увидел себя. Прикольно возбуждает когда ты делаешь возвратно поступательные движения)

С. В.

Возбудился?

Sorte 1976

Да)

Алина N

однажды попробовала....сразу пропадает желание, появляется ужас и абсолютное неприятие к процессу....это смешно, нелепо, ужасно

Алина N

вот поэтому и сложно представить вид в зеркале. Любовь тут ни при чем. Если Вы страстно любите Ж, но вдруг увидите процесс в зеркале - Вы будете озабочены другими мыслями

С. В.

я представил эту сцену

Алина N

это настолько нелепо....потому что в голове есть образы куда более красивые. Красивые, гибкие тела, изящные движения

С. В.

🤝

Алина N

вот и я о том же.

Андрей Крамер

а это еще для чего, чтоб из портала вышла вторая что ли и второй я и мы поменялись с ним он мне свою а я свою.

С. В.

да

Андрей Крамер

нет я экстремал, но не настолько...

Владимир Кержаков

Любовь — это самое сильное, прекрасное чувство в мире, и прожить его надо наслаждаясь им.

С. В.

🤝

Владимир Кержаков

А занимаетесь вы чем-то другим.

Галина Д

Прям так и кинулась на весь мир рассказывать что я делаю в это время🤣

С. В.

Почему и не рассказать.)

Галина Д

А вы мне кто? Муж? Друг?

С. В.

не важно

Галина Д

Вот именно. 😜

С. В.

🤝

Дядя Миша

А я мечтаю на потолок зеркала приспособить ... 😂🤪

Yury Panteleev

У меня зеркальный потолок в кабинете. А я предпочитаю спальню🤷‍♂️

С. В.

ясно

Юлия Ерошина

А Вы кричите во время секса?- Нет, не так уж это и страшно.

С. В.

🤝

Alisa Warshavsky

Я, вообще, очень не люблю и никогда не любила, зеркала...

С. В.

😕

Фёдор Сорокин

Обязатьно. Причем в основном в зеркало заднего вида

С. В.

🙀

Конь Педальный.

Я смотрю на любимую женщину,самолюбование не моё

С. В.

🤝

Ин
Инга

Обязательно на свою рожу в маленькое зеркало!🤣

С. В.

а

Ма
Марина

Нет, мне больше на любимого смотреть хочется...

Ду
Душа-/-Ввысь

Я не занимаюсь любовью. Я либо люблю, либо нет

)Пусть Будет Леся)

)))) мне нравится смотреть в глаза любимого))

С. В.

🤝

С Э М

Зачем? Любимая завораживает, на нее смотрю

С. В.

🤝

Мария Сергеевна

Ещё и цветочки можно на обоях посчитать😂

Михаил Аврех

раньше так делал ,очень возбуждало.