Татьяна

вопрос к мужчинам-что значит нужная женщина?

Ответы
Viktor Yakovlev

Мудрая. В старину мужчина просил у Бога: ,,Господи, дай мне супругу добрую,,. Под сим подразумевалось-мудрая, даже ежели умом жена была выше мужа своего, то МУДРОСТИЮ своей, она направляла супруга так, что он думал что это он домыслил все дела хозяйские и семейные.

Татьяна

ок-значит добрая и мудрая это одно и то же

Viktor Yakovlev

Да.

Татьяна

вот

Viktor Yakovlev

...что, вот?

Татьяна

та и есть

Viktor Kiuru

она может взять на буксир или полное содержание, на море с ней за ее счет,пристроить на хорошо оплачиваю работу, в любое время страстный секс ,красивая с фигурой Кардашьян.

Татьяна

ясно

Чернобривый Виталий

Тоже, что и мужчина. Только в единстве сила, только в единстве стасть. В единстве покидает нас любая напасть!

Татьяна

ок

Чернобривый Виталий

Это доказано жизнью. Это не мое.

Татьяна

да

Чернобривый Виталий

Спасибо! Радости Вам и хорошего настроения. И улыбка, без сомнения, пусть всегда лишь красет Вас. И хорошее настроение не покинет тогда Вас!

Татьяна

спс

Никифоров Валерий

И две женщины мне до могилы выше маковок белых церквей - мне одна этот мир подарила, а другая - троих сыновей.

Татьяна

ок

Леонид Визняк

лично я не делю женщин на нужных или не нужных для меня все нужные женщины и тд ........................................

Татьяна

ок

Леонид Шестаков

эта та, которая не пьёт, ни курит, не ест на ночь....позволяя это делать другим...

Татьяна

да

Александр Ли Краснов

Это та, которая удовлетворяет большинству твоих запросов, естественно. 😀

Татьяна

да

Валентин Ключко

Татьяна !Нужная женщина это женщина которая всегда нужна как друг и--------

Татьяна

да

Валентин Ключко

Значит вы согласны

Татьяна

согласна

Валентин Ключко

Прикрасно

Татьяна

ок

Валентин Ключко

Спокойной вам ночи

Татьяна

пока

Алексей Конищев

Это женщина, в которой есть необходимость созерцать любимого мужчину.

Татьяна

ок

Людмила Макарова

Тоже самое,что и нужный мужчина.Не думаю что это есть хорошо.

Татьяна

Почему

Людмила Макарова

Нужный это из области карьеры,а не любви.

Татьяна

Жизненно

Джангали Билисбеков

ЛЮБИМАЯ , или у тебя есть другие варианты, (но я их не знаю)

Татьяна

да

Юрий Корчагин

стимулирующая мужчину быть всегда в форме и здравом уме

Татьяна

да

Юрий Корчагин

а разве не так ? Хотите подробно ?

Татьяна

ну

Юрий Корчагин

много знать будете

Татьяна

ладно

Вячеслав Титенко

это запасной патрон всегда выручит в трудный час

Татьяна

правильно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это та...и только та - которая тебя понимает...

Татьяна

да

Вадим Осипов

Подходящая по потребительским свойствам!

Татьяна

ну да

Вадим Осипов

Ну, да!

Татьяна

ок

Николай Лысенко

в каком понимании вы нам всегда все нужны

Татьяна

конечно

Николай Лысенко

а кто истерику в неочереди 😒 а кто вечером голову почешет😉

Татьяна

все бывает

Cергей Свириденко

Важная специалистка, по всем вопросам!!!!!!

Татьяна

да

Cергей Свириденко

Даже два раза!

Мартирос Казанджан

женщина с которой хочется быть всю жизнь

Александр Лапарев

наверно начальником в гаи работает

Татьяна

Возможно

Виктор Г

Такое значение Вы сами придумали?

Татьяна

нет