М)
Маруся )))

После какой ситуации вы смеялись до слез?))

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

В бытность мою, однажды попали на концерт молодого Хазанова! Это было 2 часа громыхающего смеха! И как стены в зале не рухнули — ума не приложу! )) Вышли из большого зала Оперного и у всех еще долго продолжались смехопозывы, а животы болели — просто жуть! )))

Aleksandr Tarnovsky

Отчего же? Гуляя "на днях" по Питеру, встречали не однажды актеров. Но желания брать автограф или как фанаты, тыкать пальцем "гляди, кто идет!", бросаться вослед им и мешать спокойно гулять, вот как-то не возникало! )))

М)
Маруся )))

)) это они свое обаяние не включили просто!))))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Обаянье порой таки тоже должно гарний антракт иметь! )))

М)
Маруся )))

))))))))))))) тетя Циля мудра, как и ее народ!)))

Ма
Мартин

Мы смеялись до слез после этого. Мой отчим, Сергей - хирург. Однажды он проводил операцию по вазэктомии. И во время операции он переминался с ноги на ногу. И тут к нему под стол залезла одна из практиканток и начала расстегивать ширинку.

Ма
Мартин

Именно. Мои романы с практикантками длятся ровно столько, насколько их к нам прислали.

М)
Маруся )))

Ясно)

Ма
Мартин

А трахаю я их всех. И уволить меня оттуда не могут.

М)
Маруся )))

Ну герой!))))))

Ма
Мартин

Я знаю. Кроме того, я ношу форму на голое тело.

Валентина Карпенко

...когда меня заводят в черный список, как не сговорчивую собеседницу...

М)
Маруся )))

)))) да, тут есть такие маньяки..)))))

Саша Александр

Помните Геннадий Малахов втирал в колени гель "Лошадиная сила" ?

М)
Маруся )))

Неет)) не помню)))).. И что?? Поскакал??

Саша Александр

Когда после двух десятков реклам, в сотый раз появился Г.Малахов, и в сотый раз начал втирать гель, у меня начался истерический смех... )

Евгений Дмитриев

Жена сказала:
- Сделали, как я сказала, но не так, как надо.

М)
Маруся )))

🤣🤣🤣 тут даже я до слез рассмеялась)))

Василий Михайлов

У кого что болит!!! 🤫🥰🍷

М)
Маруся )))

это я уже про вас поняла

Василий Михайлов

Интересно ЧТО?👨‍🏫

Yuri Kozhevatov

Ой,надо вспоминать. ..необычные просто...

Сергей

Каждый месяц 10 числа 😉😉😉😉😉

М)
Маруся )))

но ведь все в ваших руках..))

Сергей

безусловно ☺️😊☺️👍👍👍👍

Галина Д

Ой у меня таких случаев масса

Doc.

Юля, так сказала...

Галина Д

Не она же живет с ним, а я

Doc.

Херовый же немец? Нет?

Галина Д

Нет

Doc.

Обе - жаловались...

Од
Одел

навернулся,когда снег чистил

Людмила Бушуева

После смешного анекдота .

Бабайкин Юрий

Забыл когда такое было

Nikola Mahkov

-конечно комической!--

Gemello

После ваших выборов !

М)
Маруся )))

))да?.. а мы выбрали и сказала Богу спасибо за его милость к нам)

Gemello

Да без проблем ....хотя дедушка Боженька к мирским делам ну никаким боком !

М)
Маруся )))

вам поговорить не о чем?

Gemello

Всегда есть о чём поговорить ..вот взять хоть бы погоду ...вчера было всего -лишь +10 ...и сутки лил дождь ...

М)
Маруся )))

)))))))))))))))))))) во истину - бедным иванушкам везде камушки...)))))) и так по жизни не везет, еще и погодой обделили)))) - это все наши выборы виноваты !🤣🤣🤣🤣

Андрей Берзенин

Да ежедневно такие!)))

Сергей Чемшит

Та много случаев

Андрей

После смешной...

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Ильяс Амиров

Не помню

Ботzман Барисыч

да ушш

Ботzман Барисыч

но ведь было..было!))

М)
Маруся )))

Да я верю, что вы можете по ребячьи смеяться - весело и задорно))

Ботzман Барисыч

кхм..ну.. не то чтобы по-ребячьи...))обертоны уже не те!

М)
Маруся )))

)))))

Ботzман Барисыч

ххыхыхыхы