Т@
Т@Ня

Почему вы не общаетесь со своими соседями?

Ответы
Александра

Сын как то в гардеробную полку антресольную приделал, через неделю звонит инспектор с жилищной инспекции и сказал, что мои соседи сообщили, что у меня дома (на 5 этаже!!!) находится распиловочное промышленное оборудование! А соседи здороваются, как ни в чем не бывало. А я послала их, правда вежливо)))

Т@
Т@Ня

правильно сделали. ))

Александра

Правда была в легком шоке)))

Т@
Т@Ня

ничего...шок проходит - впечатления остаются ))

Александра

Так не могу к ними как к нормальным теперь относиться.

Т@
Т@Ня

и не надо )

Александра

Ладно.

Людмила (Мила)

Мы с соседями хорошо живём, по-соседски. Общаемся. Недавно они оба болели, я покупала для них продукты. Они всегда угощают меня овощами с дачи. Детские вещи от своих внуков передают моим по наследству.

Т@
Т@Ня

Класс!

Олег

Я их грибами угостил и у меня больше нет соседей.😉😁А вообще,мы друг другу ничего не должны,так что здравствуй и до свидания.Что надо поможем.

Т@
Т@Ня

Ясно. Аналогично. )))

Олег

😘🌹

Аs Для К.

нет ровесников или общих интересов.снизу мусульмане,сверху русские(муж повар)напротив военные.рядом квартиранты🤣остальные барыги с рынка

Т@
Т@Ня

Ясно ))

Аs Для К.

а я из рабочих🤷‍♂️

Т@
Т@Ня

Знаю

Аs Для К.

🙂

Владимир Емельянов

Потому что мы их-не видим годами!Это в советские времена,когда люди были проще,гуляли всем подъездом,когда у кого-то был повод!

Т@
Т@Ня

да

Та
Татьяна

Я с ними здороваясь, этого достаточно. В друзья привыкла выбирать по состоянию души, а не по месту жительства.

Т@
Т@Ня

правильно

Пан Стефа́н

Это они со мной не хотят общаться! Типа, пьяный ... А какой идиот в трезвом виде станет с ними общаться ... 🤔

Т@
Т@Ня

🥴

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

потому что одни как семейка Аддамс. вторые на много старше меня а третьи меняются почти каждые два месяца))

Т@
Т@Ня

ясно )) Может, и к лучшему

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

скорее да. мне и без них есть с кем пообщаться)))

Т@
Т@Ня

вот именно

Ша
Шамсуддин

потому что она когда моет лестничную площадку то вода собирается под моей дверью)) и я её ещё не видел

Ша
Шамсуддин

аа да
забыл
это всё из за секса, прогулки в парке , поход в нагорный парк, от туда поездка в краеведческий музей и посещение вечно горящей горы

Т@
Т@Ня

а еще на звёздное небо посмотреть? )))

Ша
Шамсуддин

лёжа на балконе

Т@
Т@Ня

ну хоть так )))

Света

общаюсь....но одна глубоко уважаемая мной старушка уже умерла....снимают чурки

Алекс Венцель

Не вижу необходимости. Я даже не знаю кто они, чем занимаются и как их зовут...

Т@
Т@Ня

имеете право ))

Алекс Венцель

Обычно с соседями общаются когда хотят что-то узнать или попросит, но мне от них ничего не надо...

Т@
Т@Ня

и мне

Таирия Таирия

Заборы высокие. Раньше стояли сетки, все видно тут и поговорить можно.

Миронов Николай

Почему не общаюсь? Общителен и энергичен! И конечно коммуникабелен!

Т@
Т@Ня

но с некоторыми - нет и объясняю им почему ))

Миронов Николай

Слава богу! Вы сделали правильный выбор!

Т@
Т@Ня

я редко ошибаюсь )

Миронов Николай

Конечно! Парень я путёвый!!!

Т@
Т@Ня

🙂

Иван

я например сам не знаю ) их интересы свои так сказать а у меня свои...

Т@
Т@Ня

Ясно )

Бо
Бока

патаму шта соседка хотела очень тесного общения. но она замужем

Т@
Т@Ня

ух ты! ))

Бо
Бока

даже писал заяву в милицию, так замужние соседки доставали. в милиции лишь посмеялись. что взять с недалёких ментов

Т@
Т@Ня

Вы не можете сами за себя постоять? ))

Бо
Бока

да ты коммент прочитай и вникни! шлюхи доставали. одна была выселена в 24 часа за Это и других настраивала против меня. мне что, баб лупить?

Т@
Т@Ня

😱

Elena Lion

Общаемся, но вот сейчас комары заедают, а позже будет мошка..

Т@
Т@Ня

чудесно!

Elena Lion

Лето яростное жаркое, но очень короткое и почти нет межсезонья. У нас как то было поехали на великах с внуками на местное озерко жарить сардельки 26 октября. Пожарили, поиграли... а через час налетел ветер, тучи и...завтра наступила зима....

Т@
Т@Ня

а у нас теперь , как в Северной Европе - снега нет, пасмурно, солнце редко

Elena Lion

Климат понемногу меняется

Т@
Т@Ня

да

Эл
Элексей

напротив весь наш подьезд а скорее дом 4 подьезда как родня

Т@
Т@Ня

надо же!

Эл
Элексей

да вот соседка купила квартиру и видно рассказала родителям . они приехали и знакомились с нами оочень удивлены

Т@
Т@Ня

чУдно! )

Эл
Элексей

бывает такое .

Валерий Плетнёв

Наоборот,я общаюсь с соседями и знаю их,почти всех.

Т@
Т@Ня

А я не знаю всех ...

Валерий Плетнёв

Танюшка,я являюсь председателем совета дома.

Т@
Т@Ня

Поздравляю

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я общаюсь, хотя возрастные категории очень разные.

Vladimir Rakivnenko

Периодически, но они очень голодные, разведёнки...

Т@
Т@Ня

ничего себе! )))

Vladimir Rakivnenko

Забудь, Таня... я ничего не говорил... ))))

Т@
Т@Ня

забыла )

Vladimir Rakivnenko

Чмоки и пока! ))

Т@
Т@Ня

Пока! )