Страдающий Контактёр

Кто нибудь попадал в параллельные измерения?

−1
Ответы
Alex Sher

я раза три... тогда служил в пожарной охране, а они пили как бессмертные (были такие воины у Батыя) Ну и как опрокинешься в параллельный мир, всякой хренью страдаешь... а просыпаешься, - блять застенки!!! ну и утром выпускают на волю

Лариса Новожилова

а сколько вы знаете измерений?

Лариса Новожилова

что так....значит вы и вовсе не знаете. а номера и на могилках есть

Лариса Новожилова

ну почему🤣 это ж все известно...длинна ширина, высота. и есть четвёртое(только четвертое) -ВРЕМЯ, которое меняет всё! у там есть еще тонкий план - мир невидимых энергий, огненный план - мир информационного слоя и пласт мысли , или еще еще - ноосфера. там какую параллель вывести?

Страдающий Контактёр

у мозга есть информационный отдел который связывается с энергопространством Земли

Лариса Новожилова

есть. только всё отдельно. есть энергия а есть информация а пространство - эт совсем иное

Лариса Новожилова

и все? то есть вопрос был праздный. 😡

По
Потерянный

ты уже и попал

По
Потерянный

учти, она в другом измерении

Страдающий Контактёр

и красивая и нежная и сладкая

На
Надюфка

Я попадала.

На
Надюфка

А ты был в параллели?

На
Надюфка

Вот блин .. думала встречу с кем на эту тему поговорить .

Страдающий Контактёр

а что надо обязательно там быть?

На
Надюфка

Ну . А как ты сможешь понять меня если не был . Будешь думать что это сон, а это не сон

На
Надюфка

Я вот там короче умерла .. а тут получается живу .

Марианна Бородина

Нет, А вы?

Страдающий Контактёр

видимо вы не занимаетесь данной темой

Марианна Бородина

мне интересна ваша программа...