Kуби Кильда

Способность понять это личный опыт или умственные усилия?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Слово «понимание» относится к общему представлению о чем-либо или к полному и глубокому осмыслению сути рассматриваемого вопроса, причин его возникновения, а также его значимости. Понимание тесно связано с проницательностью и восприятием. Действовать с пониманием — значит действовать благоразумно, осмотрительно.

Kуби Кильда

а если я понимаю и, по моему мнению, поступаю благоразумно и осмотрительно, но со стороны мне говорят - что ты творишь?

Василий Комышний

вопрос такой что я даже его не понял. Оно ж бывает по всякому)

Василий Комышний

да с чего бы? Как раз открытый практически огонь)

Kуби Кильда

на моем опыте две и я от них избавилась, варочная газовая панель круть, а духовка только теперь электро)

Василий Комышний

моя бывшая с первого раза так сделала. правда.. у неё газа и вовсе нету))) Но, духовой шкаф таки электрический. А у меня всё в одном комплекте. Сверху три газовых камфорки и одна электрическая. А внизу электрическая духовка. Сейчас проверю. Нет, газ так и не дали)

Kуби Кильда

конфорки😌 и никакая я не сука😇

Василий Комышний

конфорки? Фуу.. как мерзко звучит. Комфорка и лучше, и правильнее. Но, если тебе нравится писать конфорка, пиши, твоё право. Почему ты вдруг сукой стала? Я так не считаю вовсе)

Andrey Borisov

это и то и то плюс еще свойства характера

Толя Попов

................симбиоз этага☝️🙄..........😉

Ге
Георгий

Скорее фоновые знания и воспитание.

Я Рисую Осень

это охренеть, какая способность?

Сп
Спокойная

развитость зеркальных нейронов

Фо
Фокси

зеркальных

Сп
Спокойная

да

Фо
Фокси

🤝

ვასო წილოსანი

Обе и обе должны очень развити...

Остап Бендер

это жизненный опыт

Kуби Кильда

личный

Остап Бендер

Прелестно

Владимир Вельский

Еще розги бывают

Kуби Кильда

уже неть

Владимир Вельский

Значит способность понять ослаблена

Ил
Илhам

Недоверие, страх

Марго Беккер

и тоо и еетаа😉

Ма
Марта

И то и другое.

Костя Касатов

и то и другое

Фо
Фокси

ок

Дедушка Старенький

Два в одном.

Бастиан

Всё вместе.

Kуби Кильда

принято

Бастиан

Хорошо

Nikola Mahkov

-усилия!--😭

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ал
Александр

Насилие

Kуби Кильда

над собой?

Ал
Александр

Над девками

Бабайкин Юрий

Опыт

Та
Тася

Два в одном