Реактивный Енот

Нет надежды=нет страха?

Ответы · страница 5
Надежда Смирнова

Надежда есть всегда!

Реактивный Енот

Вы не оригинально мыслите. Я тоже могу скандировать: мир, труд, май!))

Надежда Смирнова

Волков бояться - в лес не ходить!

Реактивный Енот

Я уже говорил кому то - что это частоупотребляемая фраза фашистских офицеров в концлагерях... Каждому по потребностям.)

Надежда Смирнова

Эти фразы придумали не фашисты

Реактивный Енот

Да прибудет с вами отопление. Я закрываю диалог.)))

Валентин Наумов

надеж+да есть всегда

Реактивный Енот

Не всегда.) Это мое наблюдение. Человека можно превратить в бесчувственную машину, отобрав у него надежду - это мнение одного солдата...

Олег Наркизович Кузнецов

Страх левит Миром

Олег Наркизович Кузнецов

От левитов. Оне ни правят,а левят.

Реактивный Енот

Хах.))) Это из серии - я знаю два языка - свой и матерный.))

Олег Наркизович Кузнецов

Язык инглиингского полковника пушкина -ни Наш.

Реактивный Енот

Забавный вы. В хорошем смысле.)

Олег Наркизович Кузнецов

ИзТорию жыды написали вчера. Пушкин выдумал византию и киевскую русь. Талант.

Реактивный Енот

Выходцы из африки всегда писали хороший рэп. Ъ

тт
татаева татаева

нет веры в бога...

тт
татаева татаева

лучше верить в бога..а не в сатану...

Реактивный Енот

В истории человечества было до 2800 различных богов. Некоторые подревнее христианского и тем более мусульманского. В любом случае Зевс, Аид и Посейдон рулят.))

Реактивный Енот

Хах. Действительно глупо спорить о том, чьи воображаемые друзья лучше.

Реактивный Енот

Мне вот интересно, почему вам, верующим, не нравится оперировать фактами?)) По-моему это плевок в сторону вашего бога, который дал вам мозги и, гипотетически, дал вам книжку-инструкцию к жизни, чтобы иногда, при особо тяжелых случаях пользоваться. Чем библия лучше сборника русских народных сказок (там ведь все тоже самое и сказки тоже учат добру и правильной жизни)? Зачем сжигать воск и парафин в кирпичных конструкциях с металлическими куполами и разговаривать с картинками? Почему вы помните одного несчастного распятого Иисуса, а миллионы жертв второй мировой войны вам по боку? Это я к тому, что храмов больше чем памятников...

Реактивный Енот

СССР на вас, верующих нет.)

Реактивный Енот

Развивайте себя. Доброй ночи.

Ирина Родионова

это уже пофигизм

Реактивный Енот

Крайний апатизм - я бы сказал

Наталия Володина

А, какая связь?

.предлагающий Соскам...!!!!

труп есть труп там ни надежды ни времени один страх !

Наталия Володина

Тройная ошибка! Умер, стал трупом - бояться не чего. Умер, перешел в мир иной, есть надежда, что В лучший. И времени - бесконечность:)

.предлагающий Соскам...!!!!

заблуждение человеческие от не имения правильного понимания реалии и как здесь так и там!

.предлагающий Соскам...!!!!

ракета твоя низко летает что бы мог бы увидеть как там)

.предлагающий Соскам...!!!!

значит не в то место залез что там НИКАК))

Виктор Кочубей

а кого бояться

Реактивный Енот

И зачем на кого то надеяться....

Виктор Кочубей

Когда нет страха ни от кого не ждёшь поиощи

Виктор Кочубей

Хоть в чём то мы одинаково думаем

Юленька Конфетка

заблуждение!!!

Юленька Конфетка

А есть надежда? Страх ушел...

Ангелина Кузнецова

Чушь какая то

Ангелина Кузнецова

У меня надежда всегда есть,я оптимистка

Елена Мансурская

беречь нервы

Реактивный Енот

Надо. А все таки дайте подробный ответ.))

Реактивный Енот

Аптека. Улица. Фонарь. Я вот не могу без знаков препинания...

Реактивный Енот

Участвую в строительстве башнен в Москве.

Реактивный Енот

Да, столица посимпатичней стала.

Реактивный Енот

Если у вас есть удостоверение сотрудника органов внутренней безопасности - я, так уж и быть, сообщу вам.))

Владислав Романов

у покойника

Реактивный Енот

У покойника ничего нет. Это и так понятно.

Реактивный Енот

Вам то удобно. А у меня крест.

Игор Антоненко

Кто сказал?

Реактивный Енот

Предположим, это из автобиографии одного солдата...

Евгений Ахмеев

Страха нет.

Евгений Ахмеев

надежда есть,а страха нет.

Татьяна Липендина

Именно так

Реактивный Енот

Так бывает, когда некуда бежать и не к кому.

Андрей

Прекрасно

Реактивный Енот

Под 11% годовых с предоплатой?

Андрей

Плати. Я реквизиты вышлю.50% от суммы. А дальше хоть99% годовых.

Реактивный Енот

А я то тут при чем? Я посредник.))

Андрей

Вас тысячи. Не возбуждайся.

Реактивный Енот

Не пошел диалог. Мне тоже.)

Зи
Зима

Интересно

Реактивный Енот

Это не мое выражение. И смысл в том, что мы не боимся ничего, когда нам нечего терять.

Зи
Зима

Я иногда думаю))) ну только иногда, что бы не привыкать, что все таки она важна если дана.

Чита Дрита

No money,no honey

Реактивный Енот

No money = no funny, buddy, honey.)))

Lesha Molchanov

есть вера

Реактивный Енот

Бедная программа саморазвития....

Набат Марекенова

наоборот

Реактивный Енот

Это наглядный пример вашего "наоборот".)) Как видите - ничего не поменялось.

Светлана Кушнарева

Наверно.

Светлана Кушнарева

Сразу на ум не приходит ничего.

Реактивный Енот

Почитайте ленту ответов к этому утверждению.)