Ел
Елена

Если вы переспали с соседской женой,сосед имеет право переспать с вашей?)))

−1
Ответы · страница 2
Такой Один

Ну типо чтоб квиты ...

Ел
Елена

Нифига!Воспользовалась бы моментом! И соседку с собой бы прихватила)))))Пришли бы мужики по утру, рожками в двери постучали,ааааааа🤔или неть никого,или с мордой отмороженой дверь открыла😀

Ел
Елена

А у меня в девять часов секс!И неважно,дома муж или нет его))))))

Такой Один

А вот это как то непонятно!🤔🤣😂

Ел
Елена

Зато есть над чем подумать))))

Такой Один

Дык вот уже начал поневоле)))

ვასო წილოსანი

И кто твой сосед?))))))

ვასო წილოსანი

Учту)))))))) но вроде нет а если есть очень далеко)))))

Ел
Елена

Вчера далеко,а потом,хопчик,и здеся))))

ვასო წილოსანი

Теоретически, если были бы нашли уже меня))))

Ел
Елена

У тебя денях нет,а у меня есть😀Цельных .......не скажу!😀Слетелись бы!Я то на платье копила,да на костюм тебе!Разорили бы гады!😀

ვასო წილოსანი

Это не учел))))

Олег Кочетков

Моя с ним не захочет

Илюха Хайповый

подскажите диету!!!

Илюха Хайповый

подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!

Илюха Хайповый

подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!

Ел
Елена

Пей вода,ешь вода,срать не будешь никогда!Эта устроит?

Илюха Хайповый

подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!

Во
Вовочка

Это дружба семьями

Марго Беккер

Прааво? чушь какая

Ел
Елена

Считаешь,что так не бывает?Или настроение плохое?)))

Марго Беккер

Бывает сплошь и ряядом, но ПРАВО-иное понятие

Ел
Елена

С чем тебя и поздравляю)))))

Батя

Откуда он узнает

Вя
Вячеслав

Конечно имеет..

Ел
Елена

Видимо ваша жена вам порядком надоела)))

Вя
Вячеслав

Вот именно.. она вообще не при делах..

Вя
Вячеслав

Спасибо, Леночка. Я тоже вас поздравляю!

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ел
Елена

Чужую хотят, а с рогами ходить,ну никак!😀

Нурия Шагабиева

Это точно. Только им все дозволено.

Ел
Елена

Нужно ломать эти стереотипы))))хотя молодежь так и делает)))