Алек Шаяхметов

Анекдот на ночь: Муж сидит на кухне, смотрит как жена стряпает пирожки. И задаёт вопрос:не пойму,зачем ты одеваешь передник,если всё равно руки об жопу вытираешь??!!!!!....

Ответы
Наталья Чуракова

вот прочитала вроде бы как анекдот...а у меня ситуация была на эту тему с моим еще маленьким тогда сынишкой. он учился во 2 классе тогда и любимым занятием в то время было стряпать блины. зашла на кухню, вижу - сын честь по чести - в фартуке, но почему одет на спину,... удивилась...почему не правильно одел?... ответ просто сразил свой логичностью - так я руки то вытираю вот так - и показал)))) и действительно в этом плане фартук выполнял свои функции)))...вот она детская непосредственность и логика....

Алек Шаяхметов

Всё одно чего то не хватает...

Наталья Чуракова

надо в себе разобраться и проанализировать - чего не хватает

Алек Шаяхметов

Наверное...

Наталья Чуракова

😉...доброй ночи!

Алек Шаяхметов

Сладких снов!!!

Лю
Любушка

а вот мой анекдот....гонит мужик в летней кухне самогон ...закончилась вода....он взял два ведра пошел к колодцу по воду....приходит обратно а там 2 милиционера.....ага попался ...пиши объяснительную...ну мужик написал....вышел я из дома...смотрю из кухни валит дым ...думаю пожар...взял ведра пошел по воду...прихожу а тут два мента самогонку варят....😀😀😀

Алек Шаяхметов

Ааа.. Я как Трахтенберг знаю этот анекдот....

Лю
Любушка

это что значит.....☺️

Алек Шаяхметов

Та я сам хрен его маму знат ,что это...

Людмила Виноградова

Всех мужчин с праздником! И будьте мужчинами с большой буквы а то пора уже юбки одевать

Алек Шаяхметов

Спасибо. Слава богу,мне и моим сыновьям это не грозит....

Людмила Виноградова

молодцы

Ира Пряхина

вот гад)))пялиться не на передник)))а все... кобелина.. а она ему пирожкьь

Алек Шаяхметов

В окошко не интересно(((

Изольда Душечка Досвидос

Я всегда вспоминаю этот анекдот , когда пеку пироги))) очень точно)))

Лариса Деменева

ответ на этот вопрос приравнивается к ответу - в чем смысл жизни!

Алек Шаяхметов

Не понял, извините?

Лариса Деменева

дык на ваш вопрос никто не знает ответ, точно также как не знают ответ о смысле жизни))))))))))))))))))

Алек Шаяхметов

Ух ты как!!!... Да тут одни филологи сидят... А я то с своей быдлой рожей-да в ваш ряд... Да вы блядь по-русски правильно научитесь писать... (Не конкретно к Вам)... Потом уж спор поднимайте...

Лариса Деменева

ну я рада. что не конкретно Нам!))))) Да вы не горячитесь! Женщины вообще сегодня не в адеквате! С праздником вас!

Алек Шаяхметов

Спасибо Лариса! И выпьем за Карабах!

Алек Шаяхметов

У меня пиво... Но я рад,что Вы со мной...

Зоя Овосиенко

Значит ей "передник" надо надевать ЗАДОМ НАПЕРЁД!)))

Наталья Савельева

😃😃😃😃😃Есть такая болезнь

Лариса

😀😀😀😀👍👍👍

Татьяна

😅😅😅😅😅

Наталья Ким

))) вот она странная женская логика)))

Альбина Плотникова

иногда ну очень много пирожковвввв

Ната

Какая хозяйка, такие и пирожки...

Елена Воронежская

подарить ей фартук с задником

Алек Шаяхметов

Хорошая идея на 8 ое марта!!!

Елена Воронежская

Я НЕ ТОТ СМАЙЛИК ОТПРАВИЛА ? ПОЧЕМУ (((((

Алек Шаяхметов

Та все нормально

Bo
Boobl

👍World★Love★Party https://worldlove.party

Алек Шаяхметов

И что это было?

Татьяна

Непобедимая женская логика

Алек Шаяхметов

(((Ну да....

Раиса Роева

у кого какая привычка!

Алек Шаяхметов

А какие ещё? (((

Зияда Нурмаганбетова

😅😅😅

Елена Зуева

Ой и я так делаю.☺️

Ирина Бабицкая

Это правда,бывает...

Алек Шаяхметов

А почему?

Ирина Бабицкая

Привычка,сзади сразу не видно...