Аскорбинка.)

Как изменился бы мир, если бы вы не родились?Не торопитесь с ответами. Хорошо поразмыслите и не обманывайте сами себя. Ведь жизнь ошибок и обмана не прощает.

Ответы
Жомарт

Весна, село, кладбище, родился, больница, радость, отец напился, жил, не тужил, в школе учился, вырос, армия, Афганистан, ранение, Ташкенте, ДМБ, ДТ трудился, институт, девчонки, дрался, в тюрьме оказался, пришел восстановился, дальше учился, женился, дочь, общага, радость, работа, прощай СССР, сын родился, развал, трудно, инофирма, карьера, квартира, деньги, кредиты, дети учились, дочь замуж, внуки, я развелся, заграница, работа, работа, сын женился, живу, внуки, радость, боли, сердца, А-Д, офис, время, пенсия, старость, раздумья​, весна село кладбище..

Александр Мамедов

„Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.“ — Владимир Ильич Ленин

Аскорбинка.)

Мы уже к этому близки

Виктор Орлов

Каждый человек вносит в общую жизнь своё проживание. Меняет ли что в жизни, это вопрос. Если этот человек жил не во сне (пьянка вечная) то да. Я думаю что малость что то изменил и я. Только всё это останется незамеченным.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Жизнь надо любить,а значит не о каком обмане не стоит даже мыслить.Я не мог не родиться как и вы и поэтому нет смысла говорить об измене Мирового порядка!Его надо познать.....И принять.....Всё.

Эп
Эпикуреец

В этой механике, у каждого своё назначение. Не спорю- некоторые колёсики выпадают. Но это не значит, что перестаёт действовать вся система.)

Андрей Толстый

без понятия. великих свершений и дел не сотворил.
а если влезть с эфектом бабочки, то тама ваще можно кучувсего накопать-наковырять

Светлана Войцеховская

Мир бы и не заметил..... Рождались такие Звезды.как Кришна,Будда,Иисус ,Магомет и др....и мир ничего,особо не заметил....

Николай Дубинин

...мир нейтрален ...менялось и меняется отношение к миру. Неизменным было и остается одно - ожидание к миру. Если бы мы не родились не считая перечисленных Светланой, мир развивался в наилучшую сторону. Но мы рождаемся не для того что бы менять мир в сторону деградации, разрушения. Мы рождаемся что бы меняться или оставаться такими, какими и для чего мы родились. Мир все равно будет таким, какой он есть, каким его создали, и для чего создали. Каждому из родившемся дается шанс, быть тем кто он есть.

Сергей..

Тогда бы не родились и дети.... Ну и ещё несколько человек.... А за этим последовала череда других событий......😌

Владимир Бахмутов

Мне кажется ни как. Мир есть мир. В нём есть не только человек но и животные, и птицы, и воздух и много чего ещё.

Вл
Владимир

Понял одно- все важные вопросы это Тайна и ответить однозначно сложно .....поэтому --многоточие.....................

Ла
Лариса

Мир...мой мир,если бы я не родилась,он бы не наполнился красками радости ,счастья...если бы я не родилась.

Петр Васильев

Время назад не вернешь. Поэтому и оценить последствия поступка невозможно, т.к. сравнивать не с чем...

Он

Тут много пунктов,полно писанины.А если масштабно,-ничего бы не изменилось.Но ещё не финал.(надеюсь)

Валерий Свиридов

Два варианта . Народная поговорка : " Без одного цыгАна ярмарка состоится " и " Эффект бабочки , "

Воля

Японская така. Как хорошо улыбается тот мальчик. Если бы его не было мир стал немного скучней

Anatolij Dridzo

"История не терпит сослагательного наклонения." Гейдельбергский профессор Карл Хампе.

Владимир Литяйкин N

Милая ты наша- мы соринки, что тут можно наврать- мир он нам не подвластен и это хорошо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...да ни как.... так бы и текло всё своим чередом....так и после меня - будет...!!!

Галина Мазяркина

Если бы не было меня, не было бы моих детей, внуков и правнучки.🌹🌹🌹

Helen Brown

Меньшее количество людей так хорошо бы говорило на иностранных языках.