На
Надежда

Кому нравятся голосистые женщины?

Ответы
Александр Романов

Люблю я аромат твоих волос,
В нем смесь душицы, мяты, розмарина.
Я пальцы нежно запускаю в них,
Для этого не нужно балдахина.
Люблю я нежность мягких губ твоих,
Они как шелк, как лепестки у розы,
Как жаль, что раньше целовал других,
Как счастлив, что не буду больше.
Возьму твою ладонь своей рукой,
Прильну губами к венам на запястье,
Услышу стуки с монотонной частотой,
Звучать так может только мое счастье.
Теперь я знаю, в чем мое желание:
Вдыхать я тебя до боли и до слез,
Пусть раньше были разочарования,
Но мне дышать тобою довелось.
Люблю я запах твой, он несравним
С благоуханиями разных женщин,
Люблю, когда мы просто так сидим,
И нет меж нами ни преград, ни трещин… От этого ты можешь голосить?

Дмитрий Донченко

никому! Чувствуешь себя идиотом, как будто она пытается докричаться до моих мозгов, после 21 год службы, я привык общаться с томными женщинами, чтобы голосом возбуждать наверное сильнее чем телом... А тут деревня, мля... извините, я сейчас пока на исторической Родине - ростовская область, казаки... отвык, честно... Мне милее Питер ночь, часа 3 невский проспект, кафешка, она напротив, у нас бутылка вина, а не треклятый самогон, гроздь винограда, и мы стоим смотрим на неву и кричать никому не надо, это НАШ ИНТИМНЫЙ разговор, ТОЛЬКО НАШ!

На
Надежда

они голоСИСТЫЕ

Дмитрий Донченко

как думаете почему "томный" голос еще называют "грудным", вот там ...систые. А это, как же после КОРОЛЕВЫ, нереально влюбиться в доярку... как думаете переболею либо снова в свой РАЙ?

Серов

Это смотря что ... Мне нравится Марина Девятова, её голос замечательный.... А вот женщин с голыми сиськами... я как то недолюбливаю, если они перед массой народа "голосистуют", наедине - это норма! Можно и посмотреть и потрогать нежно...

Серов

Да... мне кажется, что у Вас есть некоторое сходство с Мариной..?

На
Надежда

я тоже неплохо пою

Серов

Ваш голос я не слышал. Я про внешнее сходство.

На
Надежда

спасибо

Серов

🌹 🌹 🌹

Владимир Комельков

Пришел вагон с гуманитарной помощью. Мужики посмотрели, что в нем, говорят:
-Не, как голосовали, так и будем голосовать.
Женщины посмотрели:
-Не, как голодавали, так и будем голодавать.

Александр Волков

это какие такие голосистые ..это те кто голосит.мужу то поди-. ка как надоело. вон у подруги то муж как муж. а у меня....у нее и муж есть и любовник так ее еще каждый день насилуют.

На
Надежда

они такие голоСИСТЫЕ

Александр Волков

систи не знаю но голос звонкий

Юрий 🎧 💀 🤘

Голосистая женщина- это та,которая не носит бюсталтер)) если речь про неё, то мне нравятся))

На
Надежда

которая носит платье с глубоким декольте

Юрий 🎧 💀 🤘

Ну и такие мне тоже нравятся))

Sh. S.

Думаю, что мужской половине - всем. Возможно, некоторым женщинам... Только не уши спаниеля...

Виктор Киселев

мужчинам, наверное, всем ГОЛОсистые нравятся, если систость имеет хорошую форму...🙂

На
Надежда

хороший размерчик?

Виктор Киселев

нет, форму, а для кого-то и размер....

Cергей Из Сибири

Голо Систые ? Наверное любому нормальному мужику ...😉
🖼

Галина Капитанова

В каком смысле , -- поющие или орущие, или визжащие, громкоговорящие????.......

На
Надежда

они голоСИСТЫЕ

Галина Капитанова

Ах ты шалунья! Ну - ну......)))))))) Предупреждать надо, что в этом слове скрыто!.....повеселила старушку)))

Галина Капитанова

Мерси, милая!...:*)

Григорий

(голо систые) это с голым торсом?...ну если не как уши спаниэля, нравятся)))

Серафима Климова

Голосистые в смысле горластые , кричат сильно ? Или голосистые певуньи ?

На
Надежда

Голо...систые

Серафима Климова

Ха ха ха , не поняла сначала , этот вопрос к мужчинам

Бесик

Если вы осмеливаетесь на подобное впервые, то имеет смысл попробовать

Ольга Ивкина

Смотря где голосить - или на сцене, или на кухне в скандале с мужем.

На
Надежда

Они голо...систые

Ольга Ивкина

И тоже смотря где - или на порно сайтах, иди в бане, в парной с веником.

На
Надежда

В бане лучше

Борис Воробьев

Так кому же не понравятся голо систые? А если еще и голо попные...!!!!

Шурик Б

Давайте уточним ГОЛОСИСТЫЕ или же ГОЛО СИСТЫЕ😜

На
Надежда

ГОЛОсистые

Сохиб Ильёсов

Мне нравятся, и голосистые и голопопые и совсем голые женщины

Сохиб Ильёсов

Фото в топлес можете скинуть? В личку

На
Надежда

Старую тетку с целлюлитом и клюшкой хотите посмотреть?

Сохиб Ильёсов

Совсем что ли печально? Может Вы слишком скромничаете?

На
Надежда

может быть

Сохиб Ильёсов

Давайте лучше смотрет чем гадать...

Игорь Кольцов

девки голосистые славно поют, доброму молодцу спать не дают!!!

На
Надежда

а голоСИСТЫЕ

На
Надежда

ТОЖЕ СПАТЬ НЕ ДАЮТ..

Владимир

Да всем по вкусу ! Но ещё зависит от размера систости .....))))))))

Сергей Соседка

Всем,потому, что бог лучше женской голой сиськи не придумал