Не
Некто!

А вы хотели бы выехать на ПМЖ в США? Мне ответили, где родился там и пригодился! А вы заметили что так отвечает, только наше поколение, а дети все за, почему?

Ответы
Иван Иванов

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.»

— Гесиод, ок. 720 до н.э.

Наталья Комарова

наши дети и внуки легки на подъем. Хотят все увидеть и испытать. А мы привязаны к тому, что наживали. Как бросить? Да еще и тоска по тому или тем кого оставил.

Не
Некто!

Да это так!

Сергей Артемчук

а я слышал про антиамериканские настроения от одиннадцатиклассников. Мертвая вода, КОБ - читали? Или вы как америкосы тащитесь от подобного?

Не
Некто!

Не читала, или не поняла о чём вы, но всё американское мне противно, поэтому и спрашиваю, может я не права? Ненавижу не людей, а их страну!

Сергей Артемчук

- странно, не читали, а противно. Там такое про их систему написано, - жуть полная. Власть денег - высшая ценность. Капитал - их Бог. Во общем Зло от Запада. Когда батюшка в церкви меня крестил, просил на запад от дьявола отречься. Тыщи лет прошли, а суть одна - не меняется. Более того, запад сходит с ума. Содом и Гомора.

Не
Некто!

Противно не от книги, а от того что я чувствую по отношению к их нравам, но с постулатами этой книги, которые вы описали, я согласна. мне кажется, что у наших людей намного выше духовность!

Сергей Артемчук

Православие - кость в горле мирового зла, поэтому нас ненавидят. Нас считают рабами. Да, мы в нашей религии рабы Божьи. Но это, на мой взгляд, благо, а не порок. Самый страшный порок человека - гордыня. Вот мы через рабство свое перед животными пороками своими с этой гордыней и справляемся более эффективно, чем другие народы. А кого-то несет без удержу. Вот и вся философия жизненная, не надуманная.

Не
Некто!

Это однобокий взгляд на нашу страну, мне так кажется, наций много и религии разные, но в ВОВ, бок о бок были все и казахи ,и грузины , и узбеки да много нас, а нас пытаются разделить! Разделяй и властвуй!!!

Сергей Артемчук

их - западная христианская цивилизация позволила гордыне развиться до масштабов мирового укротителя остальных "диких" народов. Это уже чересчур. Они "лучшие", а остальные должны быть управляемые, поэтому они нас всех (Африка, Восточная Европа, АТР и т.д.) пытаются разделить. Восточное Православное христианство позволяет нам, - адептам русской культуры, оставаться мировым лидером в области политики, технологий, науки, культуры и пр., и, вместе с этим, оставаться единственным объединяющим центром для любых народов, исповедующих разнородную конфессиональную (религиозную) принадлежность. Только в России возможно совместное и мирное добрососедское проживание стольких многих национальностей. Эта уникальная объединяющая способность дарована нам Богом через Православие, это наша доблесть, гордость и будущее величие России - её миссия. И вы с Казахстана тоже наши, и мы объединимся когда нибудь. У нас была общая славная история, мы не нажили ни каких обид и неприязненных напряжений, нам было хорошо вместе, и мы объединимся когда нибудь снова и я мечтаю об этом. Возможно, это объединение уже произошло, я безмерно рад.

Не
Некто!

Ваши слова да богу в уши! А Америка и еже с ними пусть бесятся!

Ровшан Агаев

США- великая страна, жизнь наша короткая. А нашего поколения жизнь уже закончилась перед их глазами, они не хотят прожить также

Не
Некто!

Да есть такое, мне старший сын нечто подобное высказал.

Ровшан Агаев

Получив ответ от сына вы еще раз задали вопрос, прислушивайтесь внимательно к утверждениям окружающих меньше вопросов будет

Илья Дмитриев

Я нет.А новое поколение тянет туда откуда тянет роскошью и модой.Я думаю проблема в государстве и воспитании.

Татьяна Колганова

не хочу, я ам никого не знаю. а дети неведают ограничений и верят в перспективу:-) глупыши

Нежность

я не ребенок,просто я бы всей семьей уехала бы при первой возможности,хотя бы в Канаду

Галина Шайтер

Нет, не хотела бы.Везде есть свои трудности, а зачем мне те, к которым я не привыкла?!

Не
Некто!

🌹

Татьяна Чудова

Добрый вечер Ирина!Мы рождены в особое время и у нас были другие нравы!

Не
Некто!

Добрый вечер Татьяна! да вы правы, инна

Татьяна Чудова

Праздник нежности и ласки,Слов любви и дивной сказки –Отмечается не зряЭтот день календаря.Вам желаем целоваться,В страсти пылкой забываться,Выпив с губ нектар до дна,Опьянеть как от вина.В День всемирный поцелуевПусть никто вас не ревнует.Позитива яркий светОн вам даст на много лет!

Виктор Рутов

были

Юлия Беккер

а им бы что нибудь новенькое.. Особо и не задумываются над ответом..

Не
Некто!

Вам видней!

Юлия Беккер

А на кого учится Ваш сын?

Не
Некто!

Прикладная математика, но там много факультетов! Наберите НГТУ, там очень хороший сайт ))

Юлия Беккер

Мы поступили тут в колледж.. Пусть его закончит, а там посмотрим, может и в Россию дальше..Спасибо за информацию..

Не
Некто!

На колледже вы потеряете два года, потом поступать всё равно на первый, но зато она за это время повзрослеет, девочки не страшно, армия не грозит)

Валерий Гановичев

дети(слепые)на какие фиги там будут проживать,и кто их там ждёт...

Салтанат Ермуханова

поколение пепси лично мне там делать нечего

Id2330986

На чем взращены и избалованы, то и пожинаем!

Светлана Ткач

Нет ! Мы давно все перемешались на Планете .

Марат Сатыбеков

я например в москву хочу а в сша не хочу

Анатолий Иванов

Потому, что они дети. Вырастут поймут.

Шолпан Мухамедьярова

У наших детей совсем другие понятия.

Не
Некто!

хорошо это или плохо?

Шолпан Мухамедьярова

Ничего хорошего.

****айка******

я предпочитаю жить там где родилась

Наталья Казанцева

В США не хочу, в Северный Кипр - да

Гульнара Анишева

Я там не была мне трудно судить