Божья Коровка

Почему как только позволишь себе немного отвлечься и потерять контроль над ситуацией, обязательно сработает он-Закон подлости: или кошелек сопрут, или вляпаешься во что-нибудь, и, обязательно появляется в этот момент тот, кому видеть это и знать об этом совсем не обязательно????

Ответы · страница 12
Александр Пируев

ДЕРЖИТЕ УХО ВОСТРО...НАРОДНАЯ ПОГОВОРКА...АКТУАЛЬНА ОСОБЕННО СЕЙЧАС...

Розыкули Меттиев

2-й закон Питера- все что может пойти не так, обязательно пойдет не так

Анна Бахметьева

Я его всегда называю закон справедливости. Держи себя всегда разумно

Александр Cамущенко

Следствие и причина - две закадычные подруги... Всегда ищут третьего...

Зоя Овосиенко

Живите проще и честнее...и будет Вам счастье.😜 🙂

Божья Коровка

Ну вот-мы ходим по кругу-расслабишся и .....опять откуда-нибудь прилетит!

Николай Дубинин

Подумайте на эту тему, литературку почитайте ...интернет, кладезь всего...

Зоя Овосиенко

"Начеку" пишется вместе, в ДАННОМ случае (если вы не имеете ввиду ГРАНАТУ)💣 🙂...🤔

Николай Дубинин

...Вы прекрасно все поняли ...дерзайте.

Николай Дубинин

...в одно время ...вообще боялся за что нибудь браться ...в прямом и переносном смысле. Да, одно из того, что нужно делать, стать честным перед самим собой. Врут и обманывают из -за недоверия. Три составляющих ценность человеческую: Любовь, доверие, и убеждение. Убеждения можно скорректировать, изменить, в отличие от доверия. О любви, вы лучше знаете....

Александр

Не делайте столько вопросительных знаков, пожалуйста! Расслабтесь...

Божья Коровка

И что же, интересно, произойдет ?

Александр

Будет горе! Много горя и беда! Когда настанет день Господнего суда!

Божья Коровка

Сильно боитесь этого суда- так не грешите

Божья Коровка

Один Бог без греха, остальные все грешные, в народе говорят, что грех и добродетель- родные братья, никто не знает где граница между ними

Божья Коровка

Ну и ладно, а то я уже подумала, что вы серьезно

Сергей Захаров

Ну если ТОТ не дурак, то поможет, поддержит, или просто вида не подаст

Галина Алекс.

Наша физиономия,наше зеркало нашего состочния. Находятся психологи.

Владимир Тукаль

Да вляпотся в дерьмо проще простого ,а выходить из него ,это история .

Юр
Юрий

закон подлости не позволяет расслабляться. хотя расслабляться надо.

ОК
Олег Конющук

А для чего по вашему нужны законы. И зачем закон который не работает?

ОК
Олег Конющук

Я бы не сказал, что это недостатки, скорее уникальность. Ну а чтоб не пользовались, если вы не хотите, вам следует на это обратить внимание.Жизнь учит! Так учитесь.

Божья Коровка

А у вас что, никогда не бывает неожиданных ситуаций, не поверю

ОК
Олег Конющук

Сколько угодно. Просто я ничего не ожидаю, действую по обстановке, либо стандартом.

Божья Коровка

Ну вот, и я стараюсь не загадывать-но а там уж как получится

ОК
Олег Конющук

Если вас достаёт проблема, которая повторяется, над ней нужно обязательно работать- внутри себя. Работать над собой! Загадывать развитие событий во внешнем мире- всё равно, что воздушный замок строить.

Саша Кузьмина.

так вы же расслабились и потеряли над собой контроль, сами виноваты.

Валерий Гайфуллин

Если за рулем ехать 100 км.час и бросить руль ,то тоже что то случается

Валентина Баранова

Нужно не считать ворон,а быть повнимательней,--доверяй но проверяй...

Лю
Людмила

часто мы находимся не в том месте и не в тот час.Что то надо менять.....

Наталья Калганова

Особенно сейчас расслабляться нельзя , да и верить собственно то же

Татьяна Свахина

потому что за нами все время следит (и наблюдает) дьявольщина😂 😂

Олег Васильев

Мораль? Кто рули и вёсла бросит ,тех нелёгкая заносит- злая бестия..

Божья Коровка

Практически так, только иногда все дело случая- не успеешь даже испугаться, не то что бы что-то сделать, я говорю просто про нелепые ситуации, в которые все попадают

Олег Васильев

Такие ситуации Вам даю с верху.. Чем нелепее ,тем вернее ,что Вам подаются сигналы о Вашей внутренней дисгармонии.. Есть о чём задуматься..

Ирина

По-Закону-ПОДЛОСТИ!Поэтому всегда нужно башку свою носить с собой!

Михаил Лыгин

это злодеика которая всегда около нас так и подстерегает нас😇