Божья Коровка

Почему как только позволишь себе немного отвлечься и потерять контроль над ситуацией, обязательно сработает он-Закон подлости: или кошелек сопрут, или вляпаешься во что-нибудь, и, обязательно появляется в этот момент тот, кому видеть это и знать об этом совсем не обязательно????

Ответы · страница 15
Вл
Владимир

ЛЮДИ ТОЛПЫ : С КЕМ СЕГОДНЯ ПИЛИ, С ТЕМ ЗАВТРА ДЕРУТСЯ. СЕНЕКА

Татьяна Зимина

БЫЛО СО МНОЙ ТАКОЕ НЕ ДАЙ БОГ ПОТЕРЯТЬ КОШЕЛЕК С ОТПУСКНЫМИ

Олег Стратан

А Вы не пробовали никому не жаловаться? Говорят, помогает...

Олег Стратан

Нет. Я лопух. И всем доверяю. Но обмануть меня, и напасть сзади уже не получится)))))))))

Божья Коровка

Так дело случая- подумать о плохом не успеете даже

Олег Стратан

Тем лучше... В памяти остангется хорошее

Олег Стратан

С собой заберу... Не стоит добром разбрасываться))))))

Божья Коровка

С вами уже веселей становится, начинаю юмор ваш понимать, только черного все равно не надо

Александр Максимов

Потому что уповаете только на себя, а себя всегда даёт сбой

Александр Максимов

Я не о мужчине, ибо он и кошелёк не вяжутся я о Вас и Боге

Божья Коровка

Меня действительно трудно назвать верующим человеком, так крещенная в детстве как и все , но отдаленная от нее по жизни, сразу и не поняла о ком вы говорите, уж простите за невежество, но я подумаю об этом обязательно

Александр Максимов

Вы главное над первым вопросом подумайте в свете подсказки по второму вопросу. И то второй вопрос имеет не такой уж простой ответ состоящий из одного слова Бог что это значит для вас и для сути вашей жизни

Божья Коровка

Да, чаще так и получается, что к Богу мы обращаемся, когда нам плохо, а в жизненной суете забываем о нем, и надеемся на тех кто действительно верует и молится за нас , я тоже из семьи верующих, только осталась одна сестра старшая, про нее и говорю. А вы сами верующий, судя по всему?

Александр Максимов

Верить что Бог где-то есть мало. Его Нужно знать лично, как и Он вас знает лично по имени. Это знакомство приводит к тому что Бог восстанавливает с Вами Завет через жертву Иисуса Христа и согласно завету защищает вас от всех напастей и даже если что то происходит с вами по Его воле это обращается в добро и благо для Вас. Проверил на собственной шкуре

Валентина Десятова

ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ----" ЗАКОН ПОДЛОСТИ" - ОН ВСЕГДА РАБОТАЕТ!!!

Ме
Мечтая

А потому что работают законы!!! Ну физики.,химии, математики

Евгений Ua0Kef Попудренко

Значит, не надо расслабляться, всегда нос держать по ветру

Andrey Sherbakov

а нехрен расслабляться! а то, как в том анекдоте получится!

Алла Останина

Бывает))) И ничего тут не поделаешь))) принять ,как данность!

Константин Хабибулин

Главное после всех приключений найти способ все наладить

Божья Коровка

Не зацикливаться и жить дальше☺️ 🌹

Константин Хабибулин

Жизнь не смотря не на что не останавливается

Константин Хабибулин

Просто жизнь может поменяться.

Божья Коровка

То есть, даже, если настолько повлияют эти приключения, что жизнь может измениться? Думаю, что надо быть оптимистом- иначе действительно трудновато будет☺️ 🌹

Константин Хабибулин

Конечно. Но здоровье может резко поменяться

Сергей Янков

Физика - Закон сохранения..." Где то терям, а где то находим"

Божья Коровка

Еще один закон на мою голову?

Сергей Янков

Что поделаешь, букашки мы в этом Мире.

Божья Коровка

Нет, лучше на все реагировать с оптимизмом, иначе жить практически невозможно будет- сплошной негатив

Тау Слямкан

В деревне говорили "То с телеги упадет, то корова об серит!

Александр Лимар

Одним словом,это испытание свыше,иначе никак не ответить.

Олег Никитин

Так..енто и есть он самый закон.А закон он и в Африке закон.

Владимир Гулинский

Не стоит расслабляться безоглядно. И тогда всё бывает ок.

Божья Коровка

Да хоть сто раз оглядывайтесь- случайностей еще не научились избегать, глазом не успеете моргнуть- что-нибудь произойдет!

Владимир Гулинский

Давно научился жить без случайностей. Да и припомнить-то не могу ни одной. Когда встречи для релакса хорошо подготовлены, то и результаты всегда отличные. И Жизнь хороша, и есть что вспомнить, и даже похвастаться есть чем всегда.

Божья Коровка

Значит вы просто везучий человек

Владимир Гулинский

К сожалению не во всём.

Божья Коровка

Когда повезло вообще во всем, про такого говорят-баловень судьбы, но я таких не знаю, все чем-то недовольны

Владимир Гулинский

Кучка ублюдков развалила страну, которую я любил. От меня отрезали малую родину, а по мелочам и не перечислить.

Svetlana Fokina

da ,estj takoj zakon i otmenitj ego neljzja.poetomu on i srabativaet kak toljko wag nepraviljnij sdelal.

Божья Коровка

Да и делать ничего не надо, это же закон природы,если уж совсем к природе ближе пример-начали сено косить-дожди пошли

Svetlana Fokina

mozet rano na4ali kositj?nado bilo vizdatj vremja.😉

Божья Коровка

Косить начали какраз вовремя, а вот дожди в это время начались по закону подлости- однозначно

Григорий Симаков

Во Во постоянно так.......... Может расслабляться не нужно?????

Божья Коровка

Не поможет-закон подлости действует часто независимо от нашего поведения и желаний

Николай Павлов

На то и закон. Причём выведенный абсолютно опытным путём.

Тамара Нелаева

Всё верно.Это нас жизнь держит в узде. Быть всегда начеку.

Александр Гвоздков

Так всё устроено, мы не грамотные в законах вселенной. .....