Божья Коровка

Почему как только позволишь себе немного отвлечься и потерять контроль над ситуацией, обязательно сработает он-Закон подлости: или кошелек сопрут, или вляпаешься во что-нибудь, и, обязательно появляется в этот момент тот, кому видеть это и знать об этом совсем не обязательно????

Ответы · страница 2
Aleksandr Tarnovsky

Да просто Живите и как можно чаще читайте сказки для души — себе, детям и внукам! И не надо расслабляться или контролировать то, что вам не по душе и не по силам! И тогда преследующий вас закон переменится на иной!

Божья Коровка

Спасибо за позитив, читать добрые ответы-бальзам на душу, на самом деле.

Aleksandr Tarnovsky

Одна из самых серьезных потерь в любой сложной ситуации - это потеря головы. И потому наиболее удачные идеи всплывают в голове, когда вы относитесь к серьезным вещам с легкой иронией и долей юмора. Как на КВН — хороший ответ приходит с улыбкой. Самая лучшая Улыбка — у Чеширского Кота!
"— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — вздохнула Алиса.
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... И вообще, все мы здесь не очень нормальные. И даже я... — И Кот медленно растаял в воздухе. Алиса с удивлением смотрела, как Он исчез, осталась лишь одна его ироничная философская Улыбка."

Елена

закон - если где-то не так, то об этом обязательно узнают. подарили мне розу на прощанье, а я не сдержалась, немного "обмыла" ее и избила цветком все сугробы. Последнее действие было замечено дарильщиком розы.

Божья Коровка

Это "как назло" частенько срабатывает в самых разных ситуациях, порой и сделать ничего не успеешь

Елена

самое смешное, что ни о чем не думаешь в этот момент. Но потом..... Впрочем на тот момент мне было все равно.

Божья Коровка

Ничего, не смертельно, надо просто не зацикливаться🌹 🌹 🌹

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Совпадения!..
Также, как и ждёшь близкого друга из командировки и он является, когда ты в ванной... В дверь позвонил, позвонил...и уехал снова.
Но это не Правило и не Закон, а "так сложились обстоятельства"...

Божья Коровка

И ничего не поделаешь, только сожаление

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Ни в коем случае...
Включите иронию и женскую смекалку:
1. купите дешевый кошелек, о потере которого сожалеть не будете;
2. деньги держите на банковской карте, застрахованной на случаи потери или кражи;
3. если друг приехал, постучался в дверь, постоял немного и, развернувшись, уехал, то что ж это за друг?!.. А вдруг мне плохо иль ещё напасть какая?.. Неееет! - если ему наплевать, так то не друг!..
И о чём жалеть???😉

У меня рак мозга:
1. я умираю, но все мы умираем с момента рождения;
2. в прошлом году мне вырезали одну четвертую мозга, и если я сейчас что-то забываю или в чем-то ошибаюсь, то просто говорю: "- Ой, извините! Но Вы же знаете, что я отчасти "безмозговый"!.." Все понимают, но улыбаются... МЫулыбаемся - и мне приятно!!!

Так что, БОЛЬШЕ ОПТИМИЗМА Вам!!!🙂

Божья Коровка

Вам тоже здоровья желаю и удачи

Сергей Анахин

Людочка. Солнышко. Это работает наш ангел -хранитель. Он так за нас переживает. Сколько раз было: застолье, отвязная, разбитная девица на коленях и сразу важный звонок от близких. И все. Не до приключений.

Божья Коровка

Я даже растерялась, не знаю в какую сторону повернуть ваш ответ! Ангела- хранителя я тут точно не придумала бы.Если бы это всегда срабатывало- тогда вообще с нами ничего плохого не случалось, было бы здорово!

Taтьяна Мальцева

Собираетесь расслабиться денег столько чтоб не жалко было потом 🙂 приключения бывают приятные 😉 от всех и вся не спрячешь да и зачем? Большенькая, приятная женщина,можете себе позволить ,отдыхайте 🙂

Григорий Голёнко

Бог говорит с людьми языком жизненных обстоятельств ... 🙊 🙈 🙉 Видимо до этого у вас уже было 3 предупреждения ... Но вы их не заметили, потому, что , как вы пишите , были расслаблены ....

Божья Коровка

Не понятно, почему три предупреждения и какие, поподробней об этом, пожалуйста🤔 🤔 🤔

Евгений Убийко

Потому, что матрица неорганических сущностей, питающаяся энергией чувств людей не дремлет четко видит когдаможет нанести эффективный удар, обычно это и происходит когда человек расслаблен

Михаил Герциков

В этом и состоят программы для душ сущностей, принадлежащих Дьяволу - выявить негативные стороны духовного развития человека и переманить Его душу в иерархию Дьявола, т.е. купить его душу.

Василий Бирюков

Тот, который обязательно появляется в тот момент, что ему никаким боком не обязательно- это значит, что он в этом принимал непосредственное участие и хотел проверить Вашу реакцию. Это зло.

Маргарита Клочкова

Не надо ни на кого пенять, ты сам создаёшь эту ситуацию. Если я трезвая, значит у меня всё будет, всё чики-пуки, а если я пьяная, то тут всё непредсказуемо. Вот и весь закон подлости...🤕

Божья Коровка

Вообще-то я про другое, спасибо за ответ

Валентина Сотник

ПОСЕМУ И НЕЛЬЗЯ РАССЛАБЛЯТЬСЯ..... НУ А БЫТЬ ПОСТОЯННО В НАПРЯЖЕНИИ ТОЖЕ ТЯЖЕЛО... НО НАВЕРНОЕ ТАКАЯ ЖИЗНЬ НАСТАЛА, К БОЛЬШОМУ НАШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ.... УДАЧИ! И НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!!🌹 🌹 🌹

В М

это только в русском мы называем закон подлости.. вообще то это закон справедливости.. если нам положено получить подарок - получим и наоборот - за гордыню волшебный пендель(((..!!!..)))

Божья Коровка

Тогда почему одним всегда подарки, а другим только пендели сыплются? По справедливости должно быть: сколько одного- столько и другого?

В М

Внутренний мир приберите.. то есть поменьше негативных суждений и мыслей

Божья Коровка

Ну вот как только вопрос в лоб- ответа нет...

В М

Я не обижаю Вас.. Проанализируйте, после чего с вами случается "незадача"

Руслан Смиренный

Потому что это жизнь . В этом ее и красота ,что когда ты к чему то готов этого не происходит ,ведь по сути так не интересно ,когда ты готов. А вот когда не ожидаешь,тогда просто класс!)

Руслан Смиренный

А разве у меня есть выбор? )

Божья Коровка

Принимать неприятности с оптимизмом - я тоже "за", и это самое верное решение, когда не повезло

Бобровская Елена

тут ещё один Закон работает: "Не потеряешь - не приобретешь" и также "Всё, что достигает своего предела, неизбежно превращается в свою противоположность" Так что не отчаивайтесь!

Божья Коровка

Леночка, я уже тут столько узнала, люди больше сочувствуют, есть те кто злорадствует, но больше позитива, спасибо и вам за ответ

Анатолий Грачёв

Почитайте Вадима Шефнера "Сестра печали" - там главный герой умышленно смял дорогой портсигар, чтобы закон везения и невезения распределился с приоритетом на главное для него.

Божья Коровка

Не читала, не могу ничего сказать, но я обязательно прочитаю, спасибо за совет

Елена Полищук

Значит,ваша расслабленность настолько видна,что "грех ею не воспользоваться". Будьте расслабленной по жизни и тогда процессы самосохранения будут включены мягко, по ситуации

Божья Коровка

Это очень хороший совет, прислушаюсь обязательно

Владимир Соколов

Правильнее назвать такое " Законом бутерброда".Как правило он работает не спонтанно,а по причине невнимательности и других черт характера самого человека или его окружения..

Божья Коровка

Часто бывает простое стечение обстоятельств

Галина Петерс (Лакомых)

Интересно живёте! Со мною таких событий к счастью не происхотят.Да и мне ПОФИГ что кто-то должен обо мне , что-то не знать.Если интересуются-значит живу правильно и интересно!

Божья Коровка

Да, всякое бывает, раз на раз не приходится

Света Джавадова

Обычно в подсознание сидит мысль,что произойдет что то плохое,мы сами это притягиваем и естественно и соглятаев тоже,которых больше всего не хотим увидеть в этот момент

Владимир Кулаков

Где трудно контролировать - легко манипулировать. Поверьте, кошелек и свидетель - не самое большое зло на свете. Забудьте и идите дальше, но старайтесь не отвлекаться !