Божья Коровка

Почему как только позволишь себе немного отвлечься и потерять контроль над ситуацией, обязательно сработает он-Закон подлости: или кошелек сопрут, или вляпаешься во что-нибудь, и, обязательно появляется в этот момент тот, кому видеть это и знать об этом совсем не обязательно????

Ответы · страница 27
Сергей Бурьянец

это вечный закон максимальной пакости

Божья Коровка

Порой даже и не успеешь подумать, как уже все в кучу и обязательно что-то , как назло

Олег С

Следи за собой, будь осторожен... В.Цой !

Божья Коровка

А главное оружие- бдительность- это из классики советских времен

Владимир Порошин

ВСЕ Чужое--ЗАМЕТНО,а СВОЕГО--не ВИДНО....

Андрей Згуровский

Так это же он и есть. Закон этот подлый

Божья Коровка

Да, все бы так Законы работали!😊 🌹 🤔

Божья Коровка

На Земле была бы идиллия и порядок во всем, и справедливость- о чем все говорят и мечтают!😊 🤔 🌹

Андрей Згуровский

А я значит не так прочитал и подумал

Божья Коровка

О другом, о чем то, видимо думали😊 🌹

Александр Чернобай

а ты не обращай внимания что они знают

Божья Коровка

Я стараюсь на мелочах не зацикливаться-живу дальше

Александр Чернобай

ну и правильно а то давление подскочит

Алла Савченко

За удовольствия всегда нужно платить.

Божья Коровка

А кто говорил про удовольствия? Ситуации неприятные в жизни разные бывают

Екатерина

Точно то в говно, то в партию вступишь

Екатерина

Да как без откровенности, коли это жизнь. Вот опять хотя бы по мелочи,нарощенными ногтями писать неудобно 😅

Валера Каюнов

Увы невозможно все время быть на чеку

Божья Коровка

Об этом и разговор, что закон подлости срабатывает в любой жизненной ситуации и невозможно с этим бороться!

Александр Анцкайтис

с партнером нужно держать ухо востро

Божья Коровка

Извините, с каким партнером?

Филипп Черевиченко

Не хватает опыта , значит молода ещё.

Божья Коровка

А при чем опыт- то, везения не хватает

Филипп Черевиченко

Везение это когда кошелёк нашёл , а опыт когда заметил что к нему нитка привязана

Божья Коровка

А когда его у тебя украли?

Филипп Черевиченко

купите другой , или скажите - спасибо Господи что взял деньгами.

Николай Пауков

на то он и закон такой примани удачу

Божья Коровка

Легко сказать:- "Примани- а вот не приманивается!"🤔 😂

Николай Пауков

смини имидж, измени темп жизни в обще сделай так, чтоб сомой себе нравиться

Божья Коровка

Пробовала- не помогает, везения не хватает, а на себя не жалуюсь, мы со мной хорошо ладим, и нравимся друг другу

Николай Пауков

это радует только не перехвалите дркг друга

Божья Коровка

Ну вот, вас не поймешь, то самой себе нравиться- то не перехвали, а если серьезно - я такая- какая есть, просто проще относиться надо к таким ситуациям, в конце концов- не смертельно!

Николай Пауков

вот и сами ответили на свой вопрос

Божья Коровка

Оказывается, сама все знаю, вам спасибо😊

Михаил Табурин

Люси будь бдительной как в осоахиме

Божья Коровка

Бдительность-наше главное оружие, спасибо, товарищ

Олег Носков

Просто нужна тренировка вляпываний

Олег Носков

Ну от жизни не стоит закрываться

Сергей Ющенко

Видно нет Божьего попечения о Вас...

Божья Коровка

Не нужно ни утрировать, ни обобщать, на все и есть Воля Божья

Сергей Ющенко

Но Божья воля - благая, угодная и совершенная... Как Вы считаете, в чем состоит благость вашей судьбы?

Божья Коровка

С моей судьбой все в порядке, вы не батюшка, а я не на исповеди. Для правильного понимания простых жизненных ситуаций почитайте толковый словарь русского языка и найдите слова и значения- синонимы слова-" расслабляться", потом, может быть и продолжим беседу, спасибо

Сергей Ющенко

Хорошо. Храни Вас Бог... Кстати, я священнослужитель...

Viktor Holodov

Все проконтролировать не возможно.

Божья Коровка

А и не надо этого делать, маленькие неприятности надо и воспринимать, как маленькие, не зацикливаться на них

Viktor Holodov

Ну тода вы сами ответили на свой вопрос.

Божья Коровка

Я знаю,иначе бы его не задавала, спасибо

Марина Евмененко

помните: улыбайтесь, нас "снимают"...

Божья Коровка

Стараюсь только так и реагировать, иначе замучаешься огорчаться🌷🌷🌷

Пилат

Закон бутерброда никто не отменял!

Божья Коровка

Я знаю, поэтому вот и думаю- как с этим другие справляются?

Пилат

Как, всают, отряхиваются и идут дальше!)

Божья Коровка

Да уж , простите, много и нечего, только так- 🌷🌷🌷

Янина Ольга

А кто ж её знает,эту чёрную полосу))

Божья Коровка

Не представляете, чего только мне здесь не посоветовали, как с этим бороться и почему со мной такое происходит!

Янина Ольга

А может Вам стоит меньше думать об этом законе подлости?Ведь плохие мысли быстрее притягиваются!

Божья Коровка

На самом деле, на этом ни в коем случае и нельзя зацикливаться, просто такое имеет место в нашей жизни, поэтому и спросила

Александр Моор

Значит вы просто рястяпа и лохушка

Божья Коровка

А вы прям такой весь правильный, обзываться -то зачем, можно просто посочувствовать😭

Александр Моор

Ну глупы вы бабы если задание такие вопрос

Элеонора Романова

А что бы жизнь не казалась сахаром!

Божья Коровка

Да это на самом деле- мелочи жизни, не стоит зацикливаться