Божья Коровка

Почему как только позволишь себе немного отвлечься и потерять контроль над ситуацией, обязательно сработает он-Закон подлости: или кошелек сопрут, или вляпаешься во что-нибудь, и, обязательно появляется в этот момент тот, кому видеть это и знать об этом совсем не обязательно????

Ответы · страница 29
Неизвестно Неизвестно

Надо быть чуть умнее и везучее!

Неизвестно Неизвестно

У нас разное понимание термина "расслабиться и потерять контроль над собой"! Как можно расслабиться без чувств!

Божья Коровка

Вот именно! А в истории я попадаю из-за того, что ворона доверчивая, да к тому же слепая, насочиняли тут....

Неизвестно Неизвестно

Хорошо уже то, что понимаете свой недостаток и сделали выводы!

Божья Коровка

Вам тоже не мешает подумать о себе, прежде , чем других жизни учить

Неизвестно Неизвестно

Я и так постоянно думаю о себе, но учить Вас и не думал. Вы спросили, я высказал свое мнение!

Сергей Маскин

закон пакости никто не отменял

Сергей Маскин

случай-это закономерность образа жизни

Божья Коровка

Ну, опять! Не употребляю, на стороне нет,не курю, по 12 часов на работе-просто вот такая я !И слово" расслабилась" буквально надо понимать-отвлеклась, засмотрелась, задумалась и т.д. А в смешных, нелепых ситуациях никому не нужны свидетели, но они всегда есть и напридумывают тоже

Сергей Маскин

воот причина! очень положительна-поэтому и огрехи сильно заметны а если чуть выпила-сачканула на работе (не в ущерб результату) слегка флиртанула и никто не заметит какую либо нелепость

Божья Коровка

Мне уже лет много, до сих пор не научилась, начинать поздновато-да мне и не надо

Сергей Маскин

понятно-окружающие перевели вас в разряд -МАМА -а о матерях к сожалению мало заботятся

Ан
Андрей

Это спорт такой.бег по граблям)

Божья Коровка

Надо переходить на шахматы-мозги почаще тренировать

Ан
Андрей

А если их не хватает?если их хватает только по граблям бегать?что делать)))

Божья Коровка

Найти себе умного советчика

Ан
Андрей

И постоянно носить его в кармане?))))

Божья Коровка

Тогда уже ничего не поможет, сидеть дома на печке и ждать пока кто-нибудь другой решит его проблемы, наверное, это будет доктор

Ан
Андрей

Нужно менять жизнь.ее нам так усложнили,что скоро смерть будет ответом на все вопросы

Божья Коровка

Просто не надо все воспринимать как проблему, а просто жить дальше

Azamat Kusainov

закон подлости создаем мы сами

Божья Коровка

Это законы природы:Закон подлости, Закон Мерфи, Закон бутерброда-то что должно произойти-обязательно произойдет

Azamat Kusainov

закон подлости это искусственно созданный

Божья Коровка

Не могу ни опровергнуть, ни согласиться-не знаю!!!!!!

Azamat Kusainov

думаю что все законы надуманы человеком

Алексей Голофаст

дык....вы человек исторический))

Божья Коровка

Да, не"шишнадцать", но и не мамонт, если вы про возраст

Алексей Голофаст

я про то что в истории попадаете)))

Божья Коровка

Попадаю, сама иногда не понимаю как

Алексей Голофаст

вот - человек исторический)))

Владислав Скобелев

Закон подлости не знает границ

Божья Коровка

Ну на всех подряд он не распространяется-есть везучие люди, многие мне ответы пишут, и у меня уже такое впечатление как будто со мной одной неприятные истории случаются

Божья Коровка

Ну вот- товарищи по несчастью есть 🤔 🤕 😉

Владислав Скобелев

Видимо потому что у нас возраст почти одинаковый

Божья Коровка

Ну ка про возраст ни слова , а то .....

Михаил Петрович

Не зевай Фомка на то и ярморка !

Божья Коровка

Бдительность- наше главное оружие! Спасибо, дорогой товарищ!

Михаил Петрович

Пожалуйста товарищ женщина

Борис Гольдберг

Закон природы- Не хлопай ушами.

Галина Капитанова

Я, после прохождения оч.полезного курса в Клинике Памяти, теперь читаю САМА СЕБЕ СКАЗКИ ВСЛУХ!!! Читайте ВСЛУХ своё, любимое, но Ежедневно, по 30 мин., --- это их рекомендации! а в общественных местах -- полная собранность! Не расслабляться!!!

Кадырбай Еркиналиев

так что будьте наготове всегда

Божья Коровка

Бдительность- наше главное оружие, спасибо, дорогой товарищ!

Анатолий Гришков

Без "вляпаешься" жизнь скучна!))

Божья Коровка

Но иногда, уж слишком избирательна именно на такие моменты😊

Наталья Григорьева

это происки лукавого.......😆

Божья Коровка

Знаем мы его- не поддадимся!

Наталья Григорьева

молодец!!! Так держать! А расслабляться нужно обязательно......🌺

Впадимир Шибаршин

Куда последний раз вляпались?

Божья Коровка

Можно сказать и вляпалась- пустое времяпровождение здесь, например

Впадимир Шибаршин

Это легко исправить, раз и на природу.

Антонина Лисина

а не расслабляйтесь пока живы

Антонина Лисина

да вот так и приходится ждать вечного боя в жизни и борешься..борешся

Юрий. Холодов.

Ещё не время "терять голову" !!!

Божья Коровка

Да, я понимаю, но с некоторыми происходят истории независимо от возраста, просто везения не хватает, а приключения сами "прилипают"😳 🌹

Лева Правая

карма)) пора платить по счетам

Ben Gur

Не зевай Фомка ,на то ярмарка!

Ben Gur

Нас разъединили под всеобщее одобрение.

Божья Коровка

Это все временно, все еще наладится

Ben Gur

Судя по настроению россиян это всерьёз и надолго.

Божья Коровка

Все наладится, спасибо что ответили

Ben Gur

И я надеюсь, что после смены режима наступит потепление отношений.Удачи вам Люда!

Ernest Karayev

Селяви, как говорят французы.

Божья Коровка

У французов и проблемы французские, их бы к нам- по другому бы заговорили! Сами мы себе проблемы любим создавать- это да! 😛 🌹

Ernest Karayev

Но тогда по другому, хватит жить как попало будем жить как придётся.

Божья Коровка

Можно! Только тогда надо не зацикливаться, а просто пропускать негатив и жить дальше🌹

Nikola Mahkov

это бывает...не расслабляйся..

Божья Коровка

Так и я же про то, что надо быть всегда собранным и внимательным

Владимир Н

Полоса невезений. Сочувствую

Божья Коровка

Можно и так сказать-полоса невезений, спасибо за сочувствие, мой вопрос действительно навеян чередой неприятностей

Карачёв Дмитрий

Чтобы меньше себе позволять.

Карачёв Дмитрий

Значит Вы хотели это сказать, а получилось....прочтите внимательно так и этак. Будет разница....наверное)))

Божья Коровка

Хорошо, главное разобрались и поняли друг друга

Карачёв Дмитрий

Правильно. Хочу добавить, что ни за что не поняли бы друг друга не будь мы вмеру открыты.

Божья Коровка

Ну ровно настолько, насколько это возможно с незнакомым собеседником, думаю еще поговорим?

Карачёв Дмитрий

А как же! Общение- роскошь- сказал Экзюпери. Вот эта болтовня и есть роскошь, оказывается)))