Божья Коровка

Почему как только позволишь себе немного отвлечься и потерять контроль над ситуацией, обязательно сработает он-Закон подлости: или кошелек сопрут, или вляпаешься во что-нибудь, и, обязательно появляется в этот момент тот, кому видеть это и знать об этом совсем не обязательно????

Ответы · страница 4
Александр Степанов

ЗАКОН-ТАЙГА И МЕДВЕДЬ -ХОЗЯИН !!! А ВЕСЬОКРУЖАЮЩИЙ МИР-ЭТО БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ. ПРОСТО-КАЖДЫЙ САМПО СЕБЕ ! А В БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ-ХЛЕБАЛОМ НЕ ЩЕЛКАЮТ!!!

Ол
Ольга

Потому, что-вся наша жизнь-ИГРА!😜 А расслабляться можно только во сне, да и то не всегда получается!😁 😁 😁 😁 😁 😁

Сёгун Аутум

Внутренне..подсознательно.. ты сама этого хочешь. Вот и получаешь то что просишь.Но от этого можно избавиться. Трансерфинг реальности.

Божья Коровка

А человеческим языком если?

Сёгун Аутум

Долго. Этому учиться надо.

Божья Коровка

Я же и говорю всему надо учиться.У нас в Бурятии жил монах, вернее лама Этигилов, он готовился уйти в нирвану с детства, а когда решился , то ушел в себя в позе лотоса в 1917 году, его признали мертвым, но своим монахам он оставил завещание -достать его из земли через 75 лет, его тело осталось нетленным, когда его подняли, я его сама видела

Сёгун Аутум

Историю про Итигилова знают многие. В 24 г. его закопали ,в 75 выкапывали и зачем то солью пересыпали.. И теперь эту соль с него вытирают ...А я говорил о трансерфинге.. Поищи в инете.

Александр Арсеньев

вляпаться-к деньгам (особенно во сне) а против закона подлости есть закон наглости-вот там сразу понятно ху из ху и счем вкушать блюдо

Александр Арсеньев

наладится ОДНОЗНАЧНО!!!арсеньев(полыгалов) ессентуки,, 46 лет

Божья Коровка

охота уже добавить"аминь!"

Александр Арсеньев

ВАУ "аминь"-енто чей словарный запас?

Божья Коровка

Александр,простите, как-то само вырвалось, в данном случае- это что-то типа"Так тому и быть!"

Александр Арсеньев

нее интереснее поотихоньку подползти (выждать)и ударить жестко надёжно и практично -----а вообще плевать на всех кто обидел-им же хуже ,,,,,,,контроля над ситуёвиной в полном объёме никогда не возможно быть-надеяться тока на скбя знакомых ну и чью то мать

Виктор Иванов

Значит быть на чеку нужно всегда особенно не доверять самым близким ибо о вас они знают больше чем другие которые не знают ничего....

Юрий Калашников

Жизнь настолько коротка может лучше не обращать особого внимания на такие моменты,тогда закон подлости потеряет свою значимость

Юлия Громова

Смотрите на это легче.Бог дал ,бог и взял.Все живы-здоровы,а деньги-дело наживное.Обидно-да,но ведь не смертельно.Удачи ,любви,мира

Дмитрий Четвериков

Просто в этот момент что то срабатывает на подсознание.Когда хочется что бы пожалели и тут как раз................................. по ситуации.

Ольга Цой

Всё тайное всегда становится явным, это просто вопрос времени, вот и всё. Просто тайна раскрывается раньше, чем вы предполагаете

Алексей Кувшинов

Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

Oleg Natucci

судьба-злодейка лишь улыбается, когда такое вот получается, но Вы мужайтесь, но Вы держитесь, к зоветной цели всегда стремитесь!

Александр Калинин

И вляпался и терял и.. рукой махну, а может это другим важнее с собой туда всё равно не возьмёшь..чем меньше ноша, тем веселее путь

Наталья Ганиева

Это Вы так сами себя настриваете,или специально расслабляетесь,чтоб потом поднапрячься.Вероятно,не хватает острых ощущений

Люба Логинова (Бойкова)

не надо расслоблятья так чтоб что то было плохо а делай чтоб так всё было хорошо для тебя и законов не надо всё делай для души

Божья Коровка

Я плохого ничего и не делаю, от случайностей никто не застрахован

Татьяна Быкова

Иногда потеря чего-то - это помощь Вселенной. Переживешь спокойно жту ситуацию, даже поблагодаришь за урок, получишь больше.

Александр Комиссаров

Закон подлости ВСЕГДА поджидает в самый неподходящий момент! Но просчитать его необходимо. И тогда начинается ВАРИАНТ ДВА!

Александр Комиссаров

Планируешь мероприятие, допустим подведение итогов детского рисунка "Мы растим патриотов" в Твери. Городская админ дала зал ДК. А концерт и сбор ветеранов своими силами. Пригласил ветеранов, победителей, украсил зал. Для концерта пришли с гитарой знакомая и поэт. Должны были танцевать, играть, петь, но не пришли. Собралось вместо 100-200 чел только 50. Но все подарки и дипломы выдал. Концерт провёл. Всем понравилось!

Божья Коровка

Так это -когда планируешь и готовишься, а в обычной жизненной суматохе все предусмотреть невозможно!!!!

Александр Комиссаров

Я даже на переходе дороги на зебре не стою на краю и стою плечом к дороге. Дураков много, чтобы подтолкнуть под машину просто так!

Божья Коровка

Всем бы быть такими бдительными, собранным человеком

Александр Комиссаров

В наше время без этого нельзя! Ведь даже 6-летний ребёнок выпил поллитра водки и бросился под машину! Надо было додуматься!

Владимир

Выскочила в магазин без прически, не накрашеная, в рваных домашних джинсах И что? Сука встретила всех знакомых)))))))))))))))))))

На
Надежда

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт .Закон Мерфи.

Божья Коровка

Конечно, но чаще бывает, что ничего не предвещает,дело случая

Божья Коровка

Возможно, но этого никто не знает

На
Надежда

Знал бы, где упадешь – соломки постелил бы!☺️

Божья Коровка

Вот и вернулись с тобой к началу разговора: постоянно быть на чеку и не расслабляться

На
Надежда

Это точно!👍 Покой нам только снится..😊 🌹

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов.русских, украинцев.

( * ; *)Татьяна Наумова

значит-ЭТО в вашей жизни ОЖИДАЕМО... подсознательно вы такую ситуацию всегда держите в голове... Поменяйте программу...