Божья Коровка

Почему как только позволишь себе немного отвлечься и потерять контроль над ситуацией, обязательно сработает он-Закон подлости: или кошелек сопрут, или вляпаешься во что-нибудь, и, обязательно появляется в этот момент тот, кому видеть это и знать об этом совсем не обязательно????

Ответы · страница 9
Сергей Петров

..это закон - "не расслабляйся а то вые...ут", его надо собдюдать, иначе.....ну Вы в курсе

Божья Коровка

А не прошли бы вы мимо своими советами

Сергей Петров

... это не совет - это ответ. Тут всегда так, кто то спрашивает, кто-то отвечает....все прошел..

Aлексей Иванов

Кто не напрягается.... Тому и расслабляться не нужно. И поэтому не стыдно облажаться

Ирина Гринькова

Ну в этой жизни нельзя сильно расслабляться. Кто нибудь обязательно воспользуется

Михаил Булатов

Не надо жить машинально .надо житб,той секундой в которой находишся.И расслобляйся

Виталий Муравьев

Вот так и заканчиваются нервы раньше времени. Потом - параноя . Все намного проще .)

Божья Коровка

Ну, уж не настолько, не смертельно ведь-надо просто не зацикливаться и жить дальше

Ольга Шишкина

смеюсь, ничего страшного, да, расслабляться нельзя, всегда что-нибудь прилипнет...

Божья Коровка

На самом деле это же все не смертельно🌹 🌹 🌹

Владимир Савин

Поэтому и именуют их (моменты) законом подлости....Без причины-не расслабляться....

Божья Коровка

Так я, именно о тех случайностях и говорю, когда.....ничего не предвещало

Лариса

Нужно просто расслабится и получать удовольствие от жизни. И не заморачиваться))

Владимир Кузьминых

да...бывает...не обращайте внимания....и само уйдёт...лукавый знает ваши слабости....

Вера Лекомцева

БУМЕРАНГ.А ЖИЗНЬ ТАК ПОВОРАЧИВАЕТ.ЧТОБЫ МЫ НЕ ТЕРЯЛИ ГОЛОВУ.В ТОНУСЕ НАС ДЕРЖИТ.

Борис Хакимов

Не переживайте вы так - это только один из возможных сценариев развития события.

Александр Сапрыкин

как обычно, не г......о, так в партию , надо бдительнее быть...за собою следить....😊

Александр Лобынцев

На то оно и расслабление - расслабилась и залетела... (хотя вам уже это не грозит)

Божья Коровка

Да залететь-то даже и вы сможете куда-нибудь запросто с вашим интеллектом, вопрос -то почитайте

Александр Лобынцев

Каков вопрос таков ответ.. (это вашему интеллекту)

Александр Лобынцев

А зачем общаться о чепухе ??? Время и так очень очень мало осталось..

Роман Агаев

Умный человек найдет выход из любой ситуации, мудрый в нее никогда не попадет...

Божья Коровка

Так это же Закон природы- неужели на вас никогда не действует и не бывает "как назло"?

Божья Коровка

Случайности - под которые может попасть и умный и мудрый- так получается

Дина Лябзина

И не говорите, у меня та же фигня. Закон максимальной подлости или закон Мерфи)))

Божья Коровка

Будем действовать как на старых агитационных плакатах:"Бдительность-наше главное оружие, товарищи!"

Файзулло Нуруллаев

Людочка это тебе такого посилает бог на помош ты береги его и если хорош полюби

Виктор Васильевич Емелин

С законом подлости знаком каждый и я думаю к этому надо относиться философски .

Владимир Фурман

УВЫ. ТАКОВЫ ЖИЗНЬ И ОБЯЗАТЕЛЬНО КУДА-ТО ВЛЯПАЕШЬСЯ. ГЛАВНОЕ НОГИ УНЕСТИ ПОТОМ.

Даль Светлая

ПО-МОЕМУ ВЫ САМИ, ПОДСОЗНАТЕЛЬНО, СОСТАВИЛИ СЕБЕ ЭТУ ПРОГРАММУ И ОНА РАБОТАЕТ!

Владимир Кваст

А в компьютере много доменов и невозможно оторвать от закона власти в России.