Катерина Д

Что подарить 10 летнему сыну на новый год?

Ответы
Елена

Я бы купила набор (конструктор) чтобы сам строил корабль или машину или замок. В магазине продаются разные наборы. Мальчикам интересно самим делать детали и собирать то что ему интересно особенно с папой.

Катерина Д

Папы нет...а мысль очень дельная.

Елена

Удачи.

Witalij Дощук

масляные краски- холст натянутый на подрамник загрунтованый и пусть нарисует подарок а вы возьмите его в рамку и поепите на стену...Этот шедевр с каждым годом будет дорожать...хотя бы для вашей семьи)))

Катерина Д

Это скорее подарок я для себя сделаю.куплю себе и буду рисовать

Witalij Дощук

так не считается)))

Марина Гладинова

Как правило мальчишки увлекаются компьютерными играми. Подарить компьютерную игру (стрелялки, танчики, бегалки, прыгалки и т.д...)

Катерина Д

Он их и так качает с инета

Марина Гладинова

Чем он увлекается? (кроме как играет в игры)

На
Надежда

в зависимости от того, чем увлекается и что у него уже есть?...может он любит интеллектуальные игры?...или увлекается спортом?..

Галина Большакова

Пусть напишет письмо Деду Морозу, положит на подоконник - вот и узнаете, о чем он мечтает. А там, как финансы позволят...

Лана

Пусть напишет три желания и утром достанет из под подушки одно,а Вы подсмотрите как нибудь и узнаете)))

Лана

нет большие уже)))

Катерина Д

Теперь они вам подарки дарят да?

Лана

бывает иногда)))

Катерина Д

А почему иногда ?

Лана

денег пока не зарабатывают)))

Сергей Мочалов

10 летнему много чего можно подарить новую игрушку планшет поездку в диснейленд а 30 летнему что ?

Катерина Д

та жа проблема с моим мужем.правда мой малышку просит или машину ему подавай

Бу
Бунтарка)*

Игрушки) может, машинки, паровозики,сладкий подарок обязательно подарите, может телефон новый

Юлия Никулина

в отдел игрушек....хотя...в век прогресса...техника посложнее интересует подрастающую молодежь

Катерина Д

вот вот...

Юлия Никулина

советовать неблагодарно, просто пробежаться по магазинам

Ростислав Шулико

Пусть напишет письмо деду морозу а вы пообещайте его отправить и все! Дальше все понятно.

Jemal Baravi

Подарите ему любовь, что б с горочкой. Вино, что б было как кровь, а можно тост и с водочкой

Василий Гуринович

Ва-у?Провести весь день с сыном!Цирк,кино,зоопарк...А подарок он сам выберет!

Катерина Д

вариант хороший - на заметку

Makhmud Kaldybayev

смотря что ему интересно. в таком возрасте круг интересов ребёнка обширен

Фахриддин Рустамов

правду подарите,расскажите что вы его 10 лет дурили,что дед мороз придёт

Катерина Д

А он придет...

Алексей Заикин

у папы спросите, он наверное мечтает о радио управляемом вертолете 😄

Катерина Д

Папы нет

Алексей Заикин

другого найдите 🙂

Катерина Д

Легко сказать да сделать трудно,☺.мужчинам нынче серьезность не нужно а ответственность за ребенка тем более.

Ровшан Агаев

машину с аккумулятором, в которую он может сесть и управлять.

Катерина Д

Ну чего мелочиться прям сразу настоящую)))

Ровшан Агаев

нееее, без прав ездить нельзя, а чего скупитесь у моего сына и внука 10 таких машин по домам разбросаны

Катерина Д

У меня лишнего в доме еста нет

Ровшан Агаев

тогда не знаю 😄

Larisa Kahharhodjaeva

пусть напишет письмо деду Морозу, а вы будьте почтальоном.

Евгения_

пообщайтесь с ним о том,что ему нравится,что его увлекает)

Борис Евдокимов

мама купила сынку пулемет больше в деревне никто не живет

Valera Efimov

у каждого свои интересы,всех под одну гребенку не ставят.

Катерина Д

Это точно