Ол
Ольга

Иногда, пока мозг думает, задница успевает принять такое решение, что тараканы в голове аплодируют стоя.

Ответы
Николай Дубинин

...у головы другая задача: как объяснить, при том в наилучшем свете, то что вытворила задница (там тоже два полушария). И пока мозг выдвигает необходимую версию, у задницы уже созревает идея покруче. А тараканы - тараканы как всегда в теме....

Николай Дубинин

...я только развернул вашу мысль

Шагарьян Хайретдинов

Черниговская говорит, что, когда вы приняли решение, то это заблуждение. Мозг его принял давным-давно, а вас он познакомил только с результатом. Ну как это бывает в правительстве

Anatol Solear

Ну наконец я понял почему очень часто дамы на фото демонстрируют не свои головы, а другие части тела. Они демонстрируют то, чем думают.

Дмитрий Косьяненко

Не ходи задом наперёд, осмотрись в начале пути. А то Путин придёт, корона с вирусом глаз прищурит, да так, что тараканы присядут.

Александр Четошников

И это правильное решение. В аварийной обстановке руки и ноги действуют быстрее головы, спасают рефлексы ...

Не
Незнакомка

))))))

Бала Гур

Но если дурная голова принимает быстрое решение, то руки будут страдать. И тогда на выручку приходит жопа.

Al
Ali

пока тараканы радуются, колючки в заднице начинают …шевелится, чтоб начать её ( задницу) …..колоть

Т.
Туань-Лиу .

Если задница начнёт разговаривать(пукать) Тараканы передохнут, некому будет аплодировать)))

mk
maik kunin

Как то прочел. Вчера съел кусочек мела. Сегодня в голове тишина. Точно-тараканы рисуют!

mk
maik kunin

Хорошего дня с тишиной в голове!

Не
Незнакомка

Взаимно.

вс
валерий сонин

поэтому и назвали её пятой точкой что понимает она и принимает всё на отлично и первая

Вадим Иванов

Раньше инициатива задницы успешно корректировалась розгами. Прошло это время...🥺

Не
Незнакомка

И сразу розги! Добрее надо быть.😘

Вадим Иванов

Вот и стали мы разом добрей, а задница как принимала решения, так и принимает, мозг игнорирует.

Vlad Bosikom

"Тараканы, тараканы, тараканы... Для чего природа вас произвела?!" (М. Распутина).

Игорь Николаевич.

Ну если тараканы выйдут из организма с решением задницы - это хорошо!

Сергей Богданов

Ну иногда даже тараканы говорят: - Хозяин, давай так больше не будем???

Зиннур Ибрагимов

поэтому что- царь должен быть в голове , а не шило в заднице править...

Не
Незнакомка

Как все серьезно!....

Evgenij Antoshin

Я столько не выпью, какие тараканы, какой, мозг, всё ухожу на погост

Irina Makarova

Нееее! Задница без мозга с места не сдвинится! Ей нужен приказ!😉

Геннадий Коновалов

Но демоны в мозгах, все отменят. Они успели познакомится раньше.

Олег Севостьянов

Да! " О сколько нам мгновений чудных готовит просвещения дух"

Ba
Bagz

Вот это фейерверк взаимоотношений мозга тараканов и попы)))