Светлана Ахмедова

Мужчина должен быть упрямым и твердым в жизненных вопросах, но мягким и чутким со своей женщиной. Правильно?

Ответы
Семен Гуральник

Если получается и жена слушается то мужчина герой.Другая затаила обиду стала из подтишка выуживать еще больше денег и изменять.Если женщина захочет изменить и другое нет силы наличие детей- ее не остановить хоть на потолок лез.Она до издыхания будет живя с ним вредить ему.Делайте вывод Светочка и скажите своему мужу

Светлана Ахмедова

Мужа нет давно. Что-то вы печально описали женщину. Вас послушаешь, так злыдня какая-то.

Светлана Ахмедова

Мужа нет давно. Что-то вы печально описали женщину. Вас послушаешь, так злыдня какая-то.

Семен Гуральник

Не землячка.Ахшамы хейри.Они измены были при королях и более древные времена

Михаил Буркот

Таких требований к мужчинам здесь большинство.
Замечаю, по жизни, что чем хуже по характеру (и своей цене) женщина, тем выше ее требования.
И не один я таких обхожу стороной.
Пусть требуют и далее.

Светлана Ахмедова

А, если любишь с таким характером, то как?

Михаил Буркот

Нервы не восстанавливаются.
Кто не смог уйти, скоро умрет, живя со стервой.

Светлана Ахмедова

Да,заботишься о своем здоровье! А говорят, что сердцу не прикажешь . Значит, можно, и без этого

Михаил Буркот

Ну Вы и ...
А как можно любить стерву то?

Кот Ученый-Чтец

В первом да. а вот во втором не всегда..Все зависит какая женщина находится рядом.. Бывают такие женщины, которые требуют особого обращения, и даже бронежилет армейский не всегда спасает.😁

Светлана Ахмедова

А кто ее такой сделал?

Кот Ученый-Чтец

Наверное Дьявол или Бог..А может они оба постарались..😻😁

Светлана Ахмедова

А может, кто-то из близких? Например, муж

Кот Ученый-Чтец

Может и муж, который объелся груш с райском саду.😁🤣

Thick As-A-Brick

Нет. Женщины принимают только жесткий подход, с твердых позиций.... иначе уже через полгода начинает считать своего мужика тряпкой, и относиться соответственно.....

Светлана Ахмедова

Может быть. Вам виднее.

Thick As-A-Brick

Конечно! Одних медовых месяцев - лет на восемь...

Светлана Ахмедова

Эт сколько тогда браков ?

Thick As-A-Brick

А, вот уже ни одного...

Светлана Ахмедова

Никак не могу подсчичать сколько медовых месяцев за 8 лет. Это 96 месяцев.

Thick As-A-Brick

Ну... я такой... увлекающийся...

Светлана Ахмедова

Молодец. Счастливую жизнь проживаете

Лена

Правильно, только мало таких мужчин. Женщины сыновей воспитывают чаще без мужей и вырастают не мужчины, а большие дети, которые ищут не любимую, а еще одну мамку.

Барон Де Гофмансталь

Главная ошибка женщин - хотят совместить несовместимое. Мягкое - оно мягкое во всем, а твердое - твердое, неужели непонятно до сих пор?😆

Светлана Ахмедова

То есть Вы твердый и в жизни и с женщиной. А вы ее спросите, может она хочет, чтобы были помягче

Барон Де Гофмансталь

Еще одна ошибка - сразу переходить на личности. Я дал ответ на Ваш вопрос, а моя личная жизнь Вас, извините, не касается)))☺️

Петр Задорожный

Ну да, чтобы женщина села на голову. ......нет, если женщина любит кунилингус, то так нужно, ну а по жизни.........смотря какая (характер)женщина.

Светлана Ахмедова

А причем тут ее характер? Речь идёт о характере мужчины. Как он поведет себя, такую и обратку получит.

Петр Задорожный

Можно сказать и наоборот, как женщина поведет себя и обратку получит.

Светлана Ахмедова

Так Вы отказываетесь быть главой семьи? Я думала что мужчина - центр.

Петр Задорожный

Легче всего скинуть обязанности на мужчину. , или женщин - нет, конечно есть дела которые могут и для этого(рождены) зделать сугубо женщина или мужчина. Но лидером должен быть просто умный член семьи

Светлана Ахмедова

А как узнать, кто умнее? Каждый считает себя. От женских дел она не отказывается. А вот мужчина не на все трудности готов реагировать? Сразу, "а почему мужчина"?

Aлиф Бабаш

​Бороться должен мужчина, ведь женщина выбирает сильных, смелых и
настойчивых, а не тех, кто при малейшей ссоре опускают руки и уходят.

Светлана Ахмедова

Согласна. А с кем мужчина борется?

Гена Лозовой

да-у него должно быть везде твердо-а где надо в этом и есть мягкость....он должен чувствовать свою женщ биотоками

Ирина Козлова

Я бы исключила слово "упрямым". А в остальном, да, верно. Но женщина при этом не должна быть потребительницей.

Светлана Ахмедова

Согласна

Леонид Михельсон

Правильно. Но если он Иван-дурак, а она Василиса Премудрая, то пусть иногда прислушивается к её советам.

..
...

Я никому ничего не должен, оденьте паранжу и спрашивайте со своих, узколобых.. Чего они вам должны.!!!

..
...

Кто бухает?

Светлана Ахмедова

Такую херню пишите. Трезвый такое не напишит. Тем более не по теме. Вопрос прочти. Там нет ни слова о России.

..
...

Я люблю Россию,и чурок ненавижу... Убивал от чеченца, до таджика... Всех вас сук уничтожить

Светлана Ахмедова

А ты кто такой? Чмо. Убийца. Ещё здесь сидишь. Читаешь вопросы. Иди куда подальше.

..
...

Убейся сучка, чернильница !

Скорпион Иванович

Не совсем! Своей женщине он должен предложить твёрдый, устойчивый член и любящий мягкий характер!

Светлана Ахмедова

Пусть будет так! Женщины согласны. А, согласитесь, не всегда предложение получается.

Скорпион Иванович

От дамы многое зависит!

Michael Lvovich Kunin

100% -именно так .Доводить её до оргазма ! Без глубокого проникновения ,В этом весь талант прелюдии !

Светлана Ахмедова

Какой опыт!

Michael Lvovich Kunin

Жизненный !

Александр Жданов

Если я буду упрямым, то ни одна женщина этого просто не выдержит, даже при мягком к ним отношении.

Светлана Ахмедова

Убираем упрямство.

Александр Жданов

Во-от. Так что , прежде чем ставить перед мужчинами задачу - надо всегда подумать.

Светлана Ахмедова

Согласна

Александр Жданов

Вот за это спасибо!

Светлана Ахмедова

Счастья вам

Александр Жданов

Спасибо! Принимаю с чистым сердцем и открытой душой!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вы бы лучше задумались над тем, какими должны быть женщины. Хочешь изменить мир - начни с себя.

Boris Skopenkov

Сейчас женщины тоже упрямы и твёрды в жизненных вопросах...как быть? как достичь...консенсуса?

Светлана Ахмедова

Обычно, женщины берут все в свои руки, когда мужчина суток и мягок

Boris Skopenkov

Я спросил про другое...

Светлана Ахмедова

Я про это, что женщины тверды, когда мужчина мягок

Boris Skopenkov

Что же, всем мужчинам идти в боевики для решения вопросов?Если жизненные вопросы надо решать твёрдо и упрямо?

Светлана Ахмедова

Чтобы мы сейчас не размышляли, будет так , как будет. Все мы разные. Существуют различные комбинации.

Аскар Байжанов

нет..........................................должен не должен , нет такого понятия.........какой есть -такой и есть

Ко
Константин

Это идеалистическое утверждение.) В здоровом теле здоровый дух, на самом деле одно из двух.

Александр Иванович

Да! Прально!!!Но вы забыли главный атьрибут, он должен иметь поллитру пребывая с ней!!!

Светлана Ахмедова

Да, что ж , без полмира мы уже не нужны?

Александр Иванович

Ну почему??????Нужны канешна, но не так страстно и яростно.

Светлана Ахмедова

Вот, что поллитровка делает?

Александр Иванович

О да!!!Она вдохновляет и создаёт благоприятные условия для страстново и яростново натиска

Светлана Ахмедова

Жаль, что ты далеко

Александр Иванович

Ну да. В Ашхабаде был. Но просто привязан по делам.