Юл
Юлия

Как провести выходной с пользой и все успеть,если он один ?

Ответы
Ирина Нестерова

Тяжёлый вопрос!! Вот бы растянуть денёк!! Заметила одно: если встать часов в 5-6 и работники, покажется, что выходной длится, как два минимум...

Альберт Ихтонов

Хорошенько выспаться, сделать зарядку. настроиться на позитив... Отдохнувший позитивный человек сделает на много больше...

†р
†ром†

Я бы для начала встал бы с утреца с солнышком... за утро можно горы свернуть... а обязательно нужно позавтракать БЕЗ КОФА!!!

Маргарита

))) сегодня вот хотела сделать всё с пользой.. включила комп и похож придётся перестраивать маршрут))

Виталий Тихий

Отметить юбилей своей второй половинки, во всем разобраться и поставить точки над "и"!♦️

Сергей Павлов

надо лечь рано в 6 вечера встать тоже рано в 3 утра например можно и раньше. то все успеете.

Олег Павленко

Действовать и не тратить время на всякую фигню, чтобы его хватало на что-то полезное

Ли
Лизавета

составить список дел , распределить по времени и ещё куча времени останется

Александр Рудзик

Если он у вас один,тогда это прекрасно ! Любимый должен быть один и навсегда

Юлия По

Расставить приоритеты и ..как ни странно- записать на бумаге. Мне помогает

Юлия По

Так то, па! 😂

Добрый Вечер

Ты всегда была доброй девочкой.. Помню режешь когонить и рыдаешь..)))

Юлия По

😂😂😂как то так и было

Vitya Users

Вставайте пораньше и ложитесь попозже. Но боюсь, что жизни не хватит.

Ар
Армен

Принцип 8/2. Выбираете 10 важных дел и делаете два из них самых важных.

Валерий

за раннее распланируйте день и придерживайтесь выполнения плана

Л*
Лариса ***

Вот и у меня та дк проблема. Не разорвешься. Все нужно планировать

А Б

С утречка дать как следует и вторая половина дня пройдёт на 5.

Роман Мелентьев

Тоесть я например , занимаюсь ананизмом и сразу спать .

Михаил Купцов

Все хотят хорошо провести время, но его не проведёшь...

Doc.

В Горы сходи.С Собаками. Выпей с Соседом. Убери газон.

Наталья Сарычева

Говорите себе : Я все успеваю, и у Вас все получится!

Андрей Баранцев

проводите с пользой! все равно ничего не успеете ))