Solnyshko

Как узнать твоего человека? Просто. Ты пойдешь навстречу и столкнешься с ним посередине дороги. Он не знал. Ты не звал. Вы нашлись. И куда б вы ни двигались раньше, вам теперь по пути.?

Ответы
Владимир Кордик

Надію кохати

В нічку синю від порогу,
Тихо вийду на дорогу,
Навкруги душа у мріях,
Небо світиться,
Віднайду в далекім краю,
Зірку ту що вік кохаю,
У сузір`ї одиночки,
Біла Ведмедиця
*** Яскраво в небі ти палаєш,
Там в вишині,
В тім довірся як кохаєш,
Чи скажи ні,
Чи синій пустелі знов одиноко,
Ти будеш стоять,
А мрійникам юним,
З палаючим серцем,
Надію кохать.

Ти живеш в ній одиноко,
Лиш у пам`яті глибоко,
Наша зірка в пустелі вічній,
Яскраво світиться,
Ти скажи чи пам`ятаєш,
Віднайди якщо кохаєш,
Ту єдину і яскраву,
В Білій Ведмедиці.
***
В думках будем по земному,
Бо не зможем по другому,
У сузір`ї біля серця,
Вона світиться,
Якщо ми були би поряд,
В унісон палали хором,
Не було би одиноко,
Біла Ведмедиця…
***
КВМ 28. 11. 2016р.

Solnyshko

Владимир Кордик

Ну просмотрел я эти кадры певица красивая но я английский язык ни бум-бум и хэто профисионали и целые группы а я стихи сам пишу

Solnyshko

eto ne angliiskii , a romynskii,😉😜

Daniel Montero Bravo

А испанки тоже романсы.

Владимир Кордик

А аишт ин Бухарест ум програму люнум

Анатолий Шморгун

Как важно не обижаться,
Не злиться, других не злить
И вовремя оставаться,
И вовремя уходить,

Как важно поддаться чувствам,
Любить и жалеть до дна.
Ведь это сейчас искусство -
Верить, что ты нужна.

Как важно однажды встретить
Того, с кем захочешь жить,
Того, с кем родятся дети,
С кем дерево посадить.

И в жизни не потеряться,
Понять, что в пыли проблем
Так важно собой остаться -
Назло и во благо всем!

Юлия Нехаева

Александр Александров

Нееееет это ж прошлый век сейчас все не так вас обсудили здесь вы обсудили здесь написали друг другу в личку и все вам по пути ))))))))))

Solnyshko

🙃😉👍

Io
Ioan

Если мужчина платит женщине после секса - она проститутка, если до секса - любовница, а если до и после - жена.

http://vse-shutochki.ru/anekdoty

Solnyshko

a esli eto prosto LIUBOVI??????

Solnyshko

Она была ему очень дорога. И он нашел… подешевле.

Io
Ioan

вау!!!это дефицит

Solnyshko

Я старомоден. Я считаю, что девушка должна вести себя прилично. Приличность девушки — главное достоинство ее парня.

Я старомоден. Я думаю, что девушке непозволительно ругаться матом. Ругаются бабы, а не девушки.

Я старомоден. Я считаю, что гулящая девушка — не девушка. Она просто дура.

Я старомоден. Если девушка моя, то она моя. Во всех отношениях. И только моя.

Io
Ioan

браво 5

Solnyshko

Фларида Раскоп

Нет,не так.Ответная любовь бывает очень редко.Чаще всего либо ты любишь и не отстаешь,либо он любит и старается тебе угодить

Solnyshko

😤

Александр Чубиков

Конечно......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Solnyshko

😉

Дядя Миша

Мне с тобою всегда по пути
И куда б мы с тобой не шагали
Лучших, в жизни, дорог не найти
Мы к тому же друг другу не лгали.

Solnyshko

Искорка тепла подаренная от души, долго греет душу

Solnyshko

Мы тянемся к душевному теплу,
но почему, своё не отдаём?

Без ручейков, не потечёт река,
и воды не наполнят водоём,
увянет жизни лист,
зерно не прорастёт,
и сердце человека превратится в лёд.

Владимир Богословский

у меня два классных друга(в лице противоположного пола) которых я так нашел и мы друг от друга никуда

Solnyshko

😋😘

Ал
Александр

не всегда. должен быть люфт иначе сила трения превратится в прения по поводу кто кого куда тянет

Solnyshko

Я пройдусь по твоей душе… Очень тихо и нежно-нежно… Посижу тихонько в тиши… У тропинки, что вьюгой заснежена… Я дыханье твоё застелю… Ароматом цветов прекрасных… И еще чуть-чуть постою… Посмотрю, что все не напрасно… Отогрею кусочки льда… Я на сердце твоем усталом… Чтоб оно уже никогда… Ни за что уже не страдало… И замерзшую душу твою… Одинокую и прекрасную… Положу на ладошку свою… Чтобы жизнь твоя стала сказкою…

Ал
Александр

а почему уже предполагается что на сердце кусочки льда? Да и почему сердце должно страдать, тем более никогда? Скучно. Замерзшая душа это уже, понимаете ли, не любовь.

Solnyshko

https://3d-galleru.ru/3D/image/ssylka-na-otkrytku-41965/?search_engine=image

Дмитрий Звездаков

Да , Вы это почувствуете! В Вашем существе произойдет при этом нужная химическая реакция!

Solnyshko

Любите жизнь, покуда живы,
Жизнь, к сожаленью, коротка.
А между тем души порывы
Нас так и тянут в облака.

Solnyshko

SPASIBO,,,,,,,, S PRAZDNIKOM VAS,,,,,,,,,,,

Solnyshko

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

ВОТ КАКОЕ ВЫШЛО ДЕЛО! Я - ХОТЕЛ, ОНА ХОТЕЛА! НО СУДЬБА СКАЗАЛА - НЕТ! НЕ НАШЛИ МЫ ТУАЛЕТ!"

Solnyshko

poshlo,,,,,,,,

Анатолий Петреко

почему же сразу везде ходить вместе ,ведь настоящая любовь познается на расстоянии !

Solnyshko

na rastoeanie toliko iliuziea,,,,,,,

Анатолий Петреко

какая нафик иллюзия, а если ты любишь, а его в командировку в горячие точки,а тебе нельзя с ним и ты его ждешь,или гуляешь на стороне?А ты говоришь ИЛЛЮЗИЯ !!!

Solnyshko

tak eto vremenno,,,,,,,,,

Анатолий Петреко

миленькая у некоторых людей это вся жизнь!

Solnyshko

togda eto ne jizni, a ad,,,,,,,,,

Анатолий Петреко

вот поэтому и надо выбирать любимого внимательно.что б только рядом с тобой был.

Solnyshko

🖼

Геннадий Фадеев

Между двумя 10 шагов, если ты прошёл 5 и ни кого не встретил, то нет смысла ити дальше.

Владимир Ракивненко

Источник: http://www.adme.ru/svoboda-avtorskie-kolonki/chem-bolshe-darish-lyubvi-tem-bolshe-ee-ostaetsya-941960/ ©️ AdMe.ru

Solnyshko

Даже самый лучший грим не скроет безобразие души!

Владимир Ракивненко

Люди судят о красоте человека,глядя на его лицо,а Бог-глядя ему в душу... Каждая потеря.оставляет шрам на душе,но делает сильнее...

Solnyshko

NE VSEGDA,,,,,,,

Владимир Ракивненко

Прощайте.

Solnyshko

UDACHI,,,,,,,,

Миша Юрин

бля что у вас в голове происходит?...это что? это то что занимает твои мысли???

Solnyshko

a vashi mysli cem zaneaty? toliko proshu bez vyrajenii,,,,,,,,,

Миша Юрин

не понимаю что ты там лопочешь на своей таробарщине...

Solnyshko

Доброе утречко! Выпей кофе или чай, веселого дня тебе, не скучай!

Миша Юрин

да у меня уже вечер...

Solnyshko

🙃✨☄️🌛Тихо засыпает город,
Звезды, небо, тишина,
Мне твой сон настолько дорог,
Что боюсь я безума,
Хоть немного потревожить
Тихий твой ночной покой.

Stanislav Zaporozskiy

40 лет назад я нахамил в мед.лаборатории,а потом 40 лет вместе без хамства.

Va
Vasily

Пройти по этому пути чуток дальше, чтобы проверить не ошиблась лия.

Solnyshko

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

Va
Vasily

Да Любовь+ долготерпелива+ и добра+. Любовь не ревнива+, не хвастлива+, она не превозносится+, 5 не ведёт себя неприлично+, не ищет своего+, не раздражается+, не ведёт счёт обидам+, 6 не радуется неправедности+, а радуется истине+, 7 всё переносит+, всему верит+, на всё надеется+, всё стойко претерпевает+.
8 Любовь никогда не проходит

Solnyshko

eto iz biblii,,,,,,

Va
Vasily

Да

Solnyshko

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Лёха Галицын

всё может быть кто знает ,где сможешь повстречать свою родную душу

Solnyshko

verno , a na rastoeanie ne pochiustvuesh teploty,,,,

Лёха Галицын

кого держу на расстояние мне не нужна от них теплота ,кто рядом мне достаточно от них жарко

Solnyshko

ok, udachi vam i dushevnoi teploty,,,

Лёха Галицын

И вам не хварать

Solnyshko

🙏

Алексей Конищев

И это правильно. Только так можно понять твой это человек или нет.

Юрий Свинцов

СВОЕГО? ИЛИ ТВОЕГО? ОТВЕТ БУДЕТ НА ВОПРОСЫ РАЗНЫЙ

Юрий Свинцов

НУ НАКОНЕЦ - ТО ТЕБЯ НАШЕЛ КАК ДЕЛА МИЛАЯ? ЭТО ТЫ МОЙ СОН?

Solnyshko

dobryi vecher

Юрий Свинцов

ВСЯ В КРАСНОМ ВСЯ В ЛЮБВИ ВСЯ В НАДЕЖДЕ НЕ СКУЧАЛА???

Solnyshko

ocheni,,,,,,, ea vchera iskala,,,,,,,,,

Юрий Свинцов

Я БЫЛ ЗАНЯТ ОЧЕНЬ И КОМПА НЕ БЫЛО А НА ОБСУЖДАЙКЕ Я НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН СЮДА ПОПАЛ СЛУЧАЙНО.......