Владмир

Известно, что для женщины размер не имеет значения. Но важно помнить, что при этом не имеется ввиду... Что не имеется ввиду?🤫

Ответы
Вова Конев

Если другие проблемы не закрывают эту тему, то для женщины, живущей с одним и тем же мужчиной, "размер" начинает иметь значение. Допустим, моя жена в первое время страдала от моего "размера" (хотя он средний). После 15 лет совместной жизни и трёх детей, она высказывается что "хотелось бы побольше"... Но, это и естесственно... С годами, при регулярном сексе и по мере использования, это "место" у женщин расширяется.... Поэтому и требуется болший размер, для более плотного "контакта"... Ну, а у тех, у кого "секс бывает иногда", или раз в два месяца, то понятно что для них "размер не имеет значения".... Там другие "вещи" имеют значение...

Владмир

Я про другие вещи и имел ввиду, так как про секс женщины стесняются говорить.

Нина Кузьмина

Размер конечно важен. Нету слов! Но только при наличии мозгов! Размер всего. Лично мне, как маленькой женщине ,нравится все большое- большие дома, большие машины, большие мужчины, большие изумруды, большие зарплаты и отпуск большой.

Владмир

👍🌹правильно!

Винолина Флорина

Все женщ разные ?. Я не желаю в сайте об этом писать ?. Это личное дело и касается , только той женщ , которая ?...,

Владмир

А Вы не о том подумали. При этом не имеется ввиду: размеры машины, дома и камешка в кольце.😀

Винолина Флорина

Просто , Ты меня не понял ?. Я поняла о чем шла речь ?..

Наталья Самойленко

Размер кошелька и его содержимое!!А ещё,чтоб упакован был, до самого не хочу!!Такая нынче молодёжь!

Владмир

Время заставляет искать новый подход.

Алла

Для любящей женщины имеет значение размер жизни у с любимым! Остальное - второстепенно.

Леди Мила

да имеет, имеет. Это мужики себя так успокаивают

Владмир

В 20 лет никакой работы не требуется, а с возрастом, внимание не помешает. Почему нет?

Леди Мила

Уж лучше никак, чем с импотентом

Владмир

Об импотенте и речь не идёт, а о нормальном мужчине. Можно подумать, что находясь рядом с мужиком соком истекаете. Нет конечно. Прелюдии хочется.😗

Леди Мила

вы писали не об этом!! И я тоже.. все, вы мне не интересны

Владмир

И вам не хворать.

Вадим Матов

Конкретно не имеется ввиду - размер чего?!

Владмир

Конечно имеется: размера машины, площади дома и камушка в колечке.

Мо
Мотылёк

Размер для меня ещё как имеет значения !!

Винир Гареев

Молодец Мотылёк! Так их!

Мо
Мотылёк

Ну естественно маленький размер это никуда не годится ! Размер влагалища 18 см то есть глубина !! Теперь сам подумай .......

Владмир

Это как у кобылицы. А у лани 12 см и какая интереснее?

Колхоз Совкозов

Я думаю что 22см это норм .мне 28 лет это норм

Алексей Едигарев

где ты лечился в кащенко или у знахарки.

Владмир

А ты далёк от юмора, тебе проще смыться отсюда.

Алексей Едигарев

а у я видимо с потенцией😞

Владмир

И с потенцией проблемы? Ну ты честен! Респект!😬

Алексей Едигарев

рановато у тебя это . тогда .правда. юмори. это у тебя хреново но получается. правда грубовато.

Владмир

Я тебе дам подсказку не доразвитому. Не имеется ввиду размер машины, дома и камешка в колечке.

Алексей Едигарев

рановато тебе заниматься мне подсказывать.

Та
Татьяна

Женщины об этом не думают никогда.

Владмир

А как его определить этот размер?

Та
Татьяна

По поступкам, уважаемый, по поступкам.

Владмир

А если поступки противоречат принятому в обществе поведению?

Та
Татьяна

Вывод очевиден.

Владмир

Какой?

Александр Каменный

всё это пиз-шь имеет и ещё как !!!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

🤷‍♀️ 🤔 🤭

Ал
Александр

...чтобы стоял...☺️ ♂️ 🌹

Владмир

Для кого?

Ал
Александр

Для вас обоих

Валентин Чистяков

а частота фрикций!!!!!!!!!!!!

Владмир

Так это из другой оперы. Вопрос не эротический.😬

Валентин Чистяков

из этой; мал да удалец!!!! в п.........де молодец!!

Павел Мерзликин

Что имеется, то и введу.))

Кс
Ксения

размер имеет значения

Владмир

Конечно имеет: размер автомобиля, дома или камушка в колечке.

Ахим Ноел

А что имеется введу!

Владмир

Размер автомобиля, дома и камешка в колечке.

Любовь Горобченко

имеется ввидуууууу

Любовь Горобченко

думаю дааааааааааа🎄

Владмир

Интересная версия, но все ли с ней согласны?

Любовь Горобченко

каждый выбирает свое мнение и желание

Владмир

А желания какие?😐

Любовь Горобченко

Это уже другой вопрос . Кто чего хочет . 🤗 ☕

Лариса Бехбудова

Техника исполнения

Владмир

Про секс мысль конечно замечательная 🌹, но здесь имелось ввиду размер машины, площадь дома и стоимость камешка в колечке.

Лариса Бехбудова

Да все что угодно можно иметь ввиду.Дорого внимание

Галина Коротина

здорово!!!😉 👍

Владмир

А Вы о каких размерах подумали?

Галина Коротина

я подумала о всем хорошем!!!