Виктор Бржозовский

как жить ? если я сам себе не по карману

Ответы
Дилмали Грегори

Вот это самое страшное! Мне из России родственник звонит. "Я денег не прошу, моя мизерная пенсия и смехотворная зарплата не прокармливают нас. Помогает огород в деревне выжить. Но меня ударили по машине и присудили платить мне. Ситуация была спорная." Мы смогли родственникам помочь в этот раз. Почему в стране стало страшно жить? Мы всю жизнь с ним одинаково работали, ездили друг к другу в отпуск. За что нас так?

Вадя С Хитровки

То есть, как получили зарплату - сначала шикуем, а потом "репу" чешем, как дальше жить? Так дело не пойдёт. Я бы сначала оплатил "коммуналку", а из питания - никаких деликатесов, тем более дорогущих. Только самое необходимое. И желательно, без алкоголя. На крайняк, можно переехать в квартиру, меньше по площади, чтобы ЖКХ меньше платить

Николай И. М.

Три варианта:
1) зарабатывай столько, чтобы хватало карману;
2) ушей карман, чтобы хватало того, что есть;
3) переедь в место, где на то, на что сейчас не хватает, в том месте хватает.

Левин Василий

Ты ещё можеш .как-то заработать на жизнь .А кагже отшельники живут в лесах там не чего не кто не даст и магазинов нет живи и не плачь взрослый мужик слюни распустил

Valentina Pakshina

Проанализируйте ВСЕ возможности: работа по совместительству, овладение новым ремеслом... Выход можно найти ВСЕГДА. Было бы желание!

Роза Хасанова

Надо воспрять и внушить себе, что всего добьюсь, главное . чтобы бы было желание и настойчивость и цель достигнута

Светлана Флярковская

обнулится. и запросы станут по возможностям. я лично работаю.. чтоб быть себе по карману. пока удается

",
",,",,",,",,"

вопрос не простой. и посоветовать сложно. сменить страну могут лишь молодые. но пытайтесь

Татьяна Третьякова

Надо залезть в ЧУЖОЙ карман... желательно у родственников или просто уменьшить аппетиты

Надежда Тимофеева-Радаева

Тяжёлый случай! Так у нас 90% пенсионеров живёт. Возраст дожития это теперь называется!

Вера Сергеевна

Табу на скромность Вашему карману ...и точно жизнь покажется на много веселее !

Ар
Армен

У него была только миска и ложка, но он был счастлив, потому что он был с Богом.

Светлана Мейтина

Подсуетиться и подыскать дополнительную работу,как делаю я,в таких случаях.

Людмила

найдите себе сообразительную подружку чтобы направила вас в нужное русло

Равиль Хуснуллин

Сбавь Запросы? -бомжи ниществуют, но Живут!?, и другой Жизни!? -не хотят.....

Раиса Андреева

Начните больше зарабатывать а не ныть,вам спонсора надо ,что-ли?

Наталья)))

Либо умерить аппетиты ,либо увеличить доходы. Третьего не дано.

Анна Ромашко

Так живут у нас больше половины России к сожалению. 🤷‍♀️

Ир
Ирина

Неужели слабо уменьшить свои запросы или поменять привычки?

Маша Ерёмина

В православных храмах кормят обедом нуждающихся (в церквях)