Be
Best

Благодарю за внимание,Всем добрых снов! Пока)))

Ответы
Марек Чарнецки

Спасибо. А Вам приятного и удачного дня. Пусть улыбка все время не покидает Вашего лица ,а Ваши красивые глаза блестят от счастья .

Be
Best

Благодарю , очень приятно и вам хорошего дня и отличного настроения!!

Марек Чарнецки

Спасибо. Но у меня глаза не такие красивые как у Вас. С уважением , Марек.

Марек Чарнецки

Вы как считаете , человек это творение Бога , или результат процесса развития жизни на Земле ?

Марек Чарнецки

Вы как считаете , человек это творение Бога , или результат процесса развития жизни на Земле ?

Be
Best

Люди во все времена существовали... каждый раз уничтожая уевелизацию начинают с нуля...

Марек Чарнецки

Но начало должно быть . И я про это Вас спросил.

Марек Чарнецки

Спасибо. А Вам приятного и удачного дня. Пусть улыбка все время не покидает Вашего лица ,а Ваши красивые глаза блестят от счастья .

Николай Бестужев

Как же ты божественно красива. Не удержишь - хочется обнять. Телом, взглядом - ты неотразима! Хочу видеть, слышать, целовать.

Сергей Савин

Спасибо милая!!! Ты прекрасна!!! И тебе спокойной ночи и сладких снов!!! С Наступающим Старым Новым годом!!!😘

Ил
Илья 062

увидев тебя потерял сон.........как в садике.........мишка мишка, где штанишки ? потерял, потерял

Андрей Шаготов

Да, спасибо, что мне уделили внимание, среди многих.

Вячеслав Чирков

И с нова с бодрым утром,прекрасного дня.Всем пока

Metal Man

доброй ночи,зленоглазя пантеерочка! 😎 🌹

Михаил Карташов

Так она вроде в доме 2 уже лет5 как не работает.

Be
Best

Репутация то осталась...

Володя Парашин

Спасибо.Я Вам тоже желаю ясных сновидений!

Александр Вечелковский

Да не за что......я вас как то и не заметил !!!!!

Сергей Суслов

Любишь повеселиться? В смысле поспать?

Силин Владислав

И вам не хворать, осталась без подарка.

Дмитрий Мощевитин

Спасибо, красавица! Пока, пока....🌹😉

Оле Лукойе

И тебе того,ну и сладких заодно)))

Be
Best

И Вам!!!

Евпатий

Так, это было 21 день назад...🤔

Валерий Поваляев

Что значит. пока, а позажигать?

Юр
Юрец.

Спокойной ночи и сладких снов.

Олег Безбородов

Спокойной ночи приятныхснов)

Ег
Егорушка

мммм..... так быстро, ))Kia)) Kiskevich

Valentina

)))