......!

Я смотрю сначала на женщин - в вглаза и губы )) - это может не нормально ???

Ответы
Ал
Алиша

Кто, что оценивает. Я вот если речь не про оценку. То смотрю на губы во время разговора. Подкрепляю услышанное движениями губ. Чтоб не ошибиться в услышанном. Если оцениваю то на лицо в целом. Цвет кожи и живот.

......!

Неплохо )

Светлана Морозова

Я почему то думала на грудь и попу ,мужики сначала смотрят,а потом когда увидила каких кривоногих баб в жены берут ....вообще решила что мозг и глаза у мужиков в трусах!!!

Наталья Габерт

Ну,да,правильно...а потом опускаете взгляд всё ниже и ниже-грудочка...талия...попочка...длинны ли ноженьки...и вы в её власти с первого впечатления!...

......!

Не думаю !

Людмила Борилюк (Гончаренко)

Обычно мужчины смотрят на грудь, ноги, а в глаза позже. Глаза - это зеркало души и это правильно смотреть сначала в глаза. Глаза многое говорят.

Galina Passonen

Это естественная красота у девушек и женщин....она и должна притягивать,потому что это нежно и жизненно!Конечно,когда все натуральное))

......!

Красиво сказанно

Galina Passonen

Сказано так,потому что мужчина нравится нам за естественность,губы,глаза....он не пытается их выделить нанеся на себя боевой раскрас))))И девушка должна знать и понимать,что и ей дано быть притягательной от природы....

......!

Ок

Svetlana Harison

нормально. ибо только так можно узнать честного человека. человек, которому есть что скрывать, прячет глаза, смотрит не прямо в глаза.

......!

Ок

Татьяна .

Норма все хорошо так и должно быть))) в, глаза смотрите по больше они единственые не научились врать читать их не каждый умеет. 🙂

Тамара Соловей

вполне нормально глаза- это зеркало души Губы-- это сложный вопрос они настолько селиконовые что можно и ошибиться в доброте души

Алла Зубченко

Это очень нормально! Как считает статистика, мужчины сначала смотрят на лицо женщины, а потом на ноги, а уж потом на всё остальное!

Наталья Иванова

Что Вы в глазах то хотите увидеть?! И губах?! Маньяк, что-ли сексуальный?! По принципу: я тебя съем и долго буду есть! Пойдём со мной!)

Ildar M@gister

Конечно не нормально, сначала смотрят на ножки потом на попу потом на грудь и чаще всего до глаз доходит уже за завтраком ))

......!

)))это до похода - через ренген )

Со
Солнце

Обращаете внимание на глаза и губы?))) Нормально это. Некоторые обращают на фигуру, некоторые на зубы))) люди бывают разные

Елена Фр

)))) Я очень извиняюсь,а у меня глаза (авторматом как то срабытывает) туда....Я понимаю.Это плохо,но правда есть правда.!

......!

))) не плохо ))

Елена Фр

))))) да не знаю...)

Илгар Мамедов

В первую очередь в глаза - это нормально, а потом уже можно любоваться грудью и ножками, если, конечно, глаза не врут.

......!

Ок

Евгения Дмитриева

Даже очень нормально.В глазах можно увидеть характер человека.Ну а если губки понравились,то хочется поцеловать.

Вячеслав Панов

А я смотрю снизу -ножки, попка, талия, грудь, потом на лицо...сплёвываю и отворачиааюсь- такую фигуру испортила !!

Ирина Бабицкая

Конечно-нормально....Глаза-зеркало души,всё скажут ,а губы...проверка,сможешь ли ты целовать её всегда-всегда...

Милана.

Джек, возможно вы и интересный собеседник. НО пишите пожалуйста без ошибок, а то ж не понятно о чем пишите.

......!

)) так получается )

Милана.

почему?.

Татьяна Скибина

А мой муж сперва смотрит на ноги у женщин. Если они некрасивые , то и женщина ему неинтересна как женщина.

......!

До мы все. Смотрим )

Вера Бутуева

Говорят, что глаза- это зеркало ДУШИ, это понятно, а вот губы, для меня это тоже ВОПРОС...!? ( поделитесь...)