Яна Жулинская

Насколько мы в этой жизни реализованы? Чего нам в жизни не хватает?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Давно на пенсии ,реализовалась на работе ,а сейчас друзья уходят ,с кем,то стало невозможно общаться ( благосостояние улучшилось,высокомерные стали ), общения не хватает и конечно денег ,чтобы помогать ,да и самой съездить ..на море ..!😅

Яна Жулинская

Как все просто и по-житейски понятно. 👋🍀🌹😃

Яна Жулинская

Спасибо.Всех благ ВАМ

Алексей Едигарев

и правда. пенсия пусть и нищенская у нас. кроме наших слуг. есть. в магазинах. чего только нет. но.уж очень дорого.

Aлександр Кузьмин

реализованная жисть и срок реализации сырка ... вы про ЧТО , девушка ?!

Ар
Арина

Так человек устроен, что ему постоянно чего не хватает...

Яна Жулинская

А РЕАЛИЗАЦИЯ?

Ар
Арина

Лень, ждут чтобы с неба свалилось....

Nikola Mahkov

-вам не знай!=мы-96%-в жизни мы реализовали!--☝️

Владимир

давай начнём с простого,а тебе чего не хватает

Яна Жулинская

Здоровья, молодости,занятости,общения и т.д.

Viktor Reznichenko

Нам всего хватает! Живём и Спасибо Всевышнему!

Вера Сергеевна

Отличный вопрос ...Ответ продумать надо !

Яна Жулинская

😙Думайте

Вера Сергеевна

По своей стезе "...через тернии к звездам "Шутка ,но вроде реализация была полной с отдачей за труд над самой собой,хотя и доставалось не мало !

Энинг Сокол

смотря какой потенциал рассматривать

Александр Демидов

О, ну это всё очень индивидуально...

Владимир Литяйкин N

Я думаю что 80% в моей жизни я выжал

Владимир Литяйкин N

Я тебя тоже

Пётр Ермаков

Одним - ремня, некоторым - мозгов...

Апрелька

составьте розу ветров, узнаете

Ан
Анна

Уверенности в завтрашним дне

Остап Ибрагимович

мне на в данный момент гитары

Григорий Семенович

Машины, квартиры, денег и т.д.

Яна Жулинская

Удивляюсь.Как же так,совсем бедный-бедный?

Григорий Семенович

Почему совсем? Неужели вы живете в собачьей будке с горстью мелочи в кармане?

Яна Жулинская

Мне грех жаловаться.а ВЫ,ссылаясь на Ваш комментарий, не имеете ничего.

Григорий Семенович

У меня машина не Лексус, квартира не Лувр, денег не миллиард, только и всего. Не рыдайте сильно о моей судьбе.

Воля

мироззрения и миропонимания

Ех
Ехидна

Души... Элементарной души....

Яна Жулинская

Элементарной-это как понимать?

Ех
Ехидна

Простой и открытой

Скорпион Иванович

Денег, здоровья и радости!

Яна Жулинская

СТАРОСТЬ.50 стаж.хорошая пенсия, замужем.А от душа мятежна

Скорпион Иванович

Яна, дама в 50 самая ценная по всем параметрам! Если брачные отношения несколько по угасли и есть желание их зажечь ярким огоньком-займитесь мужем. Проявите настойчивость находчивость в сексе, отбросте ложные стеснения, станьте для него любовницей. Он по-новому к Вам отнесётся!

Яна Жулинская

50 лет рабочий стаж,а мне 80.Не до дюбви,а душа болит_сына похоронили,а на Раданицу кладбище закрыли

Скорпион Иванович

Яна, примите мои самые глубокие и искренние соболезнования. Сочувствую Вам всей душой! Тем не менее не падайте духом. Этот мир всегда был полон и есть самыми прискорбными содержаниями. Надо быть готовой ко всему.

Виктор Сай

Что сами о себе возомнили.

Яна Жулинская

Все, о чем мечтала в юности имею.Я как личность состоялась-горжусь собой.Запомните: в конце вопросительного предложения ставиться "?"

Виктор Сай

Рад за Вас .