Эва

Это море многие считают колыбелью современной цивилизации .Оно омывает большее количество стран чем любое другое , догадались какое ?

Ответы
Акира Куросава

"Можно ли радоваться крушению высоких цивилизаций, падению Афин или Рима, и торжеству варварства, пришедшего им на смену? Какие оправдания можно найти для инквизиции или фашизма? Сталинизма? Клио, муза истории, — кровавая муза. Я не противопоставляю историю и природу: обе принципиально чужды любой морали. Тектонические сдвиги, землетрясения, извержения вулканов так же безответственны, как исторические катаклизмы. История непредсказуема". Мамардашвили.

Александр Жданов

Если омываетимного стран, то внутреннее, а если по западному - колыбель цивилизации, то это Средиземное море.

Эва

👍👍👍

Фантомас

...нет, конечно!...🤭 тем более, что у Вас всегда весьма оригинальное собственное мнение...😁

Эва

вы мне льстите )) , это Средиземное море.

Фантомас

...Странно!... я почему то был уверен, что будет что-то более экзотическое!...😁

Эва

Надоело спорить если честно, я озвучила самую популярную версию.

Фантомас

...дааа? какое разочарование!...😁🌹

Эва

)) сэляви

Фантомас

😁

Эва

👋

Дуб Дубом, Quercus Robur

хотелось бы считать балтика, но, скорей всего, средиземное......но балтика точно - второе

Эва

👍👋

Дуб Дубом, Quercus Robur

жаль.....что не балтика😆

Самый Средний Человек

В этом году купался в нем. Сегодня жена там была с внучкой, 28 градусов водичка.

Эва

👍👍👍

Лара Ларина

Средиземное! даже в названии это заложено..среди зем..ель, разных...🙂

Эва

👍

Олег Соколов

Сридеземное. Раньше его считали внутренним морем. Ну. они так считали.

Эва

👍

Максим Jw

Его ещё называют самой большой человеческой могилой. Средиземное.

Эва

Верно .

Людмила (Мила)

Средиземное, наверное. Где ж ещё такие прекрасные места для жизни?

Эва

👍🌷

Петя Веников

Та ты забадала. Не тяни кота за все подробности..... Уже напиши нам

Эва

Научись нормально общаться с людьми , сявка . Тогда и разговор будет другой с тобой фуфломёт дешевый .

Алексей Едигарев

тихий океан или байкал.я в этих водоемах купался.🙂👍

Эва

НЕТ

Алексей Едигарев

чего нет?. если я в них купался.😡

Эва

))))))))))))))))))) И что ? А я купаюсь в ванне , но это не значит что она колыбель человечества.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Средиземное конечно же, само название подсказывает.

Vicrus

море женских объятий обмывает все в мужской жизни...

Эва

))

Vicrus

😁

Виктор Шумилов

Балтика. Хотя колыбель мне кажется средиземное

Эва

Среземное

Виктор Шумилов

Ну . Мы нашли общее мнение

Эва

))

Aleksandr Pushkin

черное что ль???аль красное????быть может белое???

Aleksandr Pushkin

видимо что то с сетью, не рыболовной....то был Некрасов, или Достоевский , а может быть и Толстой, правда точно не знаю Лев или Алексей

Эва

Можно вычислить часть ответа логически , а затем догадаться до конца дав полный ответ.

Aleksandr Pushkin

это как логически то ???тем более что в математике я не бум - бум

Эва

Значит вопрос не для тебя поищи в инете ответ .👋

Aleksandr Pushkin

а как это делается???

Вовочка В***

Егейское ,но ты хорошая девочка даже сейчас

Эва

Есть интересная версия , что за жизнь нам суждено влюбится трижды . Первая в юности , как в сказке , вторая самая трудная она несет с собой боль утраты и утешения о потерянной первой , третья неожиданная срывающая крышу именно она учит нас любить и быть любимым , влюбляемся не за , а вопреки. И это в идеале может быть чувство к одному человеку. Но жизнь она такая штука сама рассудит что и как , и если виноват накажет , не можешь оценить любовь так мучайся м........к.

Вовочка В***

Да и самое что интересное .что вообще никто представить не может и особенно Ж отрицают,женское тело даётся как наказание за прошлую жизнь,притом в той жизни все Ж как правило были М и вот кто плохо любил своих жён им дают то же отношение к себе почувствовать будучи женщинами теперь в этой и так все по кругу сансары вертятся крутятся,и смоотрите всё основывается на любви к ближнему

Эва

🤝👍 Благодарю за прекрасный интересный ответ

Эва

🤝👋

Владимир Литяйкин N

Да я давно не в теме- в теме только девушки

Эва

👋

Фариз Мухаметдинов

Вроде это море называется Средиземное.

Vlad Berezin

Кроме Средиземного и вспомнить нечего.

Эва

Так это оно и есть ))

Es
Esher

Так эт мой дом родной))) средиземный)))

Эва

Окей.