Оленка

А какой стих Вы мне посвятите?)))

Ответы · страница 2
Сергей Дёмшин

Для того и деньги, чтобы их хапать.. Для того и мясо, чтобы пожрать.. Для того и телки, чтобы их трахать.. Для того и водка, чтобы бухать..

Alex Sher

От радости галопом мысли скачут.
Билеты куплены. Приедешь. Вот удача!
Я увезу тебя из города на дачу -
В сарай! который станет раем

Оленка

🤣🤣🤣🤣🤣

V-Враг Незалёжности - Z

В глазах твоих Вселенная застыла
И шепот звезд ,шуршание комет.
И глубина озер и лунный свет.
Вот только их ладонями закрыла

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...не забудутся никем..нежность губ, желание глаз...забери меня в свой плен...эту линию колен...целовать в последний раз..

Оленка

Благодарю

Владимир Бахмутов

Смотрю на тебя и удивляюсь. Как можно сильно так любить?! В жизни просто не бывает, Что не хотелось бы ценить. 😉☺️

Оленка

Спасибо)

Владимир Бахмутов

Ой, а чего за смущалась?😉☺️

Оленка

Да так)

Владимир Бахмутов

Ой, да ладно тебе 😉☺️

Оленка

😉

Владимир Бахмутов

Агась☕🍫😉☺️

Гога Ванин

Я достаю из широких штанин похожий на дуло танка. Смотрите завидуйте я гражданин а не какая нибудь гражданка.

Владмир

С тобою вечер я провел... Но чувствую себя дебилом... Конечно, ты бы не дала... Но попросить то нужно было...🥴

Оленка

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Владмир

С тобой можно найти общий язык.👍👍👍😬

Оленка

Ну я люблю похохотать

Вячеслав Уринев

Я помню чудное мгновение передо мной явилась ты. Как мимолётное видение, как гений чистой красоты.

Оленка

Благодарю)

Се
Сергей

...я помню чудное мгновенье.. .Но утром я вспомнил, что ДО меня это уже написал некий А.С.Пушкин...!!!

Оленка

Прекрасно)

Оленка

Да)

Александр Карпов

Я вас любил, кого же боле, лилеял нежно и ласкал, мы уходили в чисто поле где горячо вас целовал.

Оленка

Вспомнить бы эти моменты)

Оленка

)

Кирилл Морозов

Сергей Александрыча Есенина. "Только знаешь, пошла ты на.уй. Не умру я, мой друг, никогда."))

Fr
Franck

Я кручу напропалую с самой ветренной из женщин, я давно ищу такую и не больше и не меньше

Оленка

🙂

Я-За Тобой

Оля по лесу пошла
пирожок она нашла
чуть по дальше серьдючкова
вся в умат и чуть дыша

Оленка

Ха)

Михаил Цветаев

Я возьму тебя за ноги,оттащу тебя в кусты-не любить же на дороге королеву Красоты!))

Muhiadn Tulemisov

о женщина краса земная вся та что изгнанная из рая вы носите рай все себе самой

Пётр Тавриль

Оля! Зачем посвящать найди сама какой тебе нравится посвящай себя в его.

Оленка

Я знаю свой стих

Пётр Тавриль

завтря с мужем садитесь вместе и начнём переписку.

Оленка

Нет...не сядем)

Пётр Тавриль

Почему.Япообщавшись с тобой стал мудрый гуру.

Оленка

Это не сложно...ты такой и есть.)

Оленка

Не буду)

Михаил Тымчук

Я посвящаю стихи только жене, детям и близким родственникам...

Оленка

Умничка)

Brown Sparrow

на ум приходит только отрывок -"отдайся Ольга, озолочу"😂😂😂

Оленка

Ясно все с Вами)

Brown Sparrow

долго тест шёл, однако😁

Оленка

2 мин

Brown Sparrow

опа! мой новый личный рекорд. обычно в первую секунду "ломают". это здорово приподнимет планку самооценки, с такими возможностями, я полмира согну😝

Оленка

Умничка какой)

Brown Sparrow

хмм, а вот шоколад лить поверх сливок не нужно. лишнее это😜

Оленка

Кому как)

Ильяс

Называется "Хочу тебя до утра" С.Есенин, музыка Шостаковича

Владимир

Рэквием мля..!!! Ты чё пургу несёшь то всякую..? Чё с тобой?

Владимир

Я не жадный, я домовитый...😂

Оленка

С какой стороны)

Владимир

С той которую ты не видишь...😂

Оленка

Она у тебя где-то глубоко)

Владимир

Копайте Шура , копайте...😂😂