Нерасторопная Женщина

Вы здесь ищете ответ на какой-то вопрос или это просто повод для разговора и знакомства?

Ответы
Владимир Гулинский

Смотри проще. это возможность скоротать досужее время для пенсионеров. Молодость нужно прожить в реале. Здесь жизни нет.

Валерий Хозин

Не ради развлеченья здесь нам приятно быть!
Здесь магия общенья, как жить и, как… любить!!!

Людмила

Я здесь для популяризации своего и дочиного творчества.Ну и пообщаться,когда время есть.

Людмила

Пожалуйста.Приятного просмотра и прослушивания!

Нерасторопная Женщина

Здорово! Я видела этот выпуск.

Людмила

А мои авторские песни(правда не все) есть в видеоформате на моём канале в ЮТубе.Могу скинуть ссылки.А то с сайта в аудиоформате ссылку надо копировать.Не у всех получается.

Нерасторопная Женщина

Давайте. Я всё посмотрю.

Людмила

А вот в этих песнях я - автор русского текста:

Пан Стефа́н

Какое с ВАМИ может быть знакомство? Даже фотографии нет. Кому Вы интересна?!

Нерасторопная Женщина

По существу, пожалуйста.

Пан Стефа́н

Куда ещё более по существу???? Женщина без фотографии ... Как мужчина без яиц!!!

Нерасторопная Женщина

Вопрос читайте и отвечайте. Всё остальное не в тему.

Пан Стефа́н

Кому отвечать? 🤣🤣🤣 Тёмной ночи??? Я не ёбнутый пока ещё. Личико покажете - отвечу на ЛЮБЫЕ вопросы!!

Пан Стефа́н

🌹

Екатерина

меня привлекла легкость попадания сюда и возможность узнать людей лучше)))

Руслан

"Я здесь как ваш верный собеседник и бесплатный источник забавных фактов.

Нерасторопная Женщина

О, как... Хорошо.

Руслан

Просто прекрасно Татьяна ))

С Э М

Просто времяпрепровождение с возможностью пообщаться с хорошими людьми)

Фё
Фёкла

Просто болтаю... вечерком,от нечего делать...но никак ни с целью знакомства

Дм
Дмитрий....

ответы на вопросы гугл в помощь.....а здесь для разговора и знакомств...

Яду Хари

Разумные ищет абсолютную Истину, и только этот повод для разговора.

Вл
Владимир

В каждом деле есть своя цель, в каждом случае есть свой смысл...💃😉

Валерий Гассий

и то и другое и ответ на вопрос, а остальное зависит от ответа.

Я-
Я-Искал-Тебя

я просто хочу подонимать Таню...авось и интересно станет ей

Нерасторопная Женщина

Подонимать... ???

Я-
Я-Искал-Тебя

о да....

Се
Сергей

Для беседы, общения, флирта. Может, даже в будущем встреча 😉

Сергей

повод

Ех
Ехидна

Просто для разговора...
Сайт знакомств на другом портале...

Алексей Шутов

На свете нет такого повода,что не могло бы стать ПОВОДОМ!

Сергей

Ищу простого общения с интересным собеседником😁🍷🍷

Ан
Анечка

Просто повод для общения, когда есть свободное время

Ни
Ника

На вопросы, в гугл, значит Поболтать, поумничать итд.

Vik I Am

Ни того ни другого..)
А повод, получать..Таньку!))

Vik I Am

Да)!✨🤪💫🌺

Нерасторопная Женщина

О, ужас! С кем я общаюсь!

Vik I Am

Страшно.!?)))✨🤪💫🐾

Нерасторопная Женщина

О, да...

Vik I Am

✨😁💫🌺